Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

19 часов назад, iKonstantin сказал:

Уже в который раз сталкиваюсь с проблемой дублирования фильтров по атрибутам. При этом, выбрав дублированный фильтр, показывает что результатов поиска по этим фильтрам нет. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как это можно исправить?

OpenCart 2.1.0.2

 

Добрый день

Не вижу  вас в списке покупателей шаблона на форуме и домена kidskvartal.com.ua нет в списке лицензий, позвольте уточнить где и когда покупался шаблон (информацию можно предоставить в личку)

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Octsupport сказал:

 

Добрый день

Не вижу  вас в списке покупателей шаблона на форуме и домена kidskvartal.com.ua нет в списке лицензий, позвольте уточнить где и когда покупался шаблон (информацию можно предоставить в личку)

Добрый! К сожалению я не в курсе кем и когда покупался данный шаблон. Сайт создавался по заказу довольно давно, и с теми кто его создавал связи нет. Когда я взялся за администрирование этого сайта, мне просто передали доступ к админке сайта и хостингу для работы, без каких-либо дополнительных сведений о происхождении, разработчиках и связи с ними.

Изначально я писал о вышеуказанной проблеме в общий раздел форума, но меня отправили сюда, как-то определив что это ваш шаблон.  

Могу предоставить демонстрационный аккаунт, чтобы Вы могли проверить что за шаблон у нас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, iKonstantin сказал:

Добрый! К сожалению я не в курсе кем и когда покупался данный шаблон. Сайт создавался по заказу довольно давно, и с теми кто его создавал связи нет. Когда я взялся за администрирование этого сайта, мне просто передали доступ к админке сайта и хостингу для работы, без каких-либо дополнительных сведений о происхождении, разработчиках и связи с ними.

Изначально я писал о вышеуказанной проблеме в общий раздел форума, но меня отправили сюда, как-то определив что это ваш шаблон.  

Могу предоставить демонстрационный аккаунт, чтобы Вы могли проверить что за шаблон у нас.

 

Поддержка оказывается только тем пользователям кто купил шаблон, вас я не вижу в списке покупателей, значит у вас пиратская версия этого дополнения, это варез и это не приветствуется и приводит даже к бану на этом ресурсе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, octemplates сказал:

Поддержка оказывается только тем пользователям кто купил шаблон, вас я не вижу в списке покупателей, значит у вас пиратская версия этого дополнения, это варез и это не приветствуется и приводит даже к бану на этом ресурсе.

Навряд ли у нас  пиратская. Слишком дорого обошлось как для пиратской. Да и кнопка помощи в админке приводит на этот ресурс. Возможно просто у нас другой шаблон. Можно ли как-то выяснить точную версию своего шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Mixal911 сказал:

Я смотрю tech-store знатно обновили... Анансируйте перспективы по данному шаблону!

 

Здравствуйте, шаблон Shop-Store и Luxury ждет не менее масштабное обновление в ближайшие недели.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, gev сказал:

Нужны описания в разделе производители. Сейчас можно только иконки есть. Реализовывал кто-нибудь у себя такой функционал? или кто может помочь с этим?

 

Змінено користувачем Voxdan21
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, есть несколько вопросов по функционалу

1. Модуль расчета стоимости доставки (Почта России, ТК) - совместимость или встроенные в шаблон аналоги
2. Модуль, отсылающий пользователю номер и состав заказа на эл. почту - совместимость или встроенные в шаблон аналоги
3. Квиз https://www.marquiz.ru/ - совместимость или встроенные в шаблон аналоги
4. Робот https://venyoo.ru/ - совместимость или встроенные в шаблон аналоги
5. Возможно ли изменение шрифтов на сторонние

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, AVLakt сказал:

Здравствуйте, есть несколько вопросов по функционалу

1. Модуль расчета стоимости доставки (Почта России, ТК) - совместимость или встроенные в шаблон аналоги
2. Модуль, отсылающий пользователю номер и состав заказа на эл. почту - совместимость или встроенные в шаблон аналоги
3. Квиз https://www.marquiz.ru/ - совместимость или встроенные в шаблон аналоги
4. Робот https://venyoo.ru/ - совместимость или встроенные в шаблон аналоги
5. Возможно ли изменение шрифтов на сторонние

 

Добрый день

2) Данный функционал есть по умолчанию в самом opencart. Для того чтобы рассылка работала - нужно настроить почту системы opencart

5) Опционально такой возможности не предусмотрено. Шрифты можно подключить через свой css код, через модуль управления шаблоном.

http://htmlbook.ru/blog/svoi-shrift-na-stranitse

1,3,4) По вопросам совместимости лучше обратиться к авторам этих модулей. 

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

После обновления шаблона выбивает ошибки при входе в админку :

Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::checkOctIfTableExist() in /home/cosmom00/makeup4you.com.ua/www/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 756

При входе на сайт

Fatal error: Cannot redeclare ControllerStartupSeoPro::getOctPathByBlogArticle() in /home/cosmom00/makeup4you.com.ua/www/system/storage/modification/catalog/controller/startup/seo_pro.php on line 1418

 

В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Igorvk90 сказал:

Добрый день.

После обновления шаблона выбивает ошибки при входе в админку :

Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::checkOctIfTableExist() in /home/cosmom00/makeup4you.com.ua/www/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 756

При входе на сайт

Fatal error: Cannot redeclare ControllerStartupSeoPro::getOctPathByBlogArticle() in /home/cosmom00/makeup4you.com.ua/www/system/storage/modification/catalog/controller/startup/seo_pro.php on line 1418

 

В чем может быть проблема?

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Xebec сказал:

Добрый день!

подскажите, где редактируются страницы из подвала http://joxi.ru/Drl4dgkTvjQZJr

 

Добрый день

В opencart не предусмотрено управления для ссылок в подвале.

Это можно сделать только путем внесения правок в файл catalog\view\theme\storeset\template\common\footer.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Octsupport сказал:

В opencart не предусмотрено управления для ссылок в подвале.

Это можно сделать только путем внесения правок в файл catalog\view\theme\storeset\template\common\footer.tpl 

 

спасибо! а сами страницы где можно редактировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Xebec сказал:

спасибо! а сами страницы где можно редактировать?

 

Со структурой файлов opencart можно ознакомиться в этой статье

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.10.2018 в 17:15, Octsupport сказал:

 

Со структурой файлов opencart можно ознакомиться в этой статье

 

Неужели  статьи редактируются в шаблоне? звучит странно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.10.2018 в 14:24, Xebec сказал:

подскажите, где редактируются страницы из подвала http://joxi.ru/Drl4dgkTvjQZJr

Страницы из колонки Информация - это Статьи (в русской версии). В настройках статей есть пункт "Показывать в футере".

 

Пункты из других колонок - это страницы Opencart и если нужно отредактировать их содержимое, надо править файлы движка (в некоторых случаях, шаблона).

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нашел интересный баг. при выборе скажем цвет-пол-размер удается установить только одно значение опции в товаре. если их комбинировать то нафиг все слетает. Всмыесле, цвета. скажем для маек. добавляем товар майка. у нее свойства скажем красная желтая зеленая, размеры s m l и т.д. и пол м/ж.

выбераем цвет в товаре при попытке его заказать. далее выбираем пол и внимание - все слетает. пишу посто вдруг вы не знаете) 

Змінено користувачем lain007
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, lain007 сказал:

нашел интересный баг. при выборе скажем цвет-пол-размер удается установить только одно значение опции в товаре. если их комбинировать то нафиг все слетает. Всмыесле, цвета. скажем для маек. добавляем товар майка. у нее свойства скажем красная желтая зеленая, размеры s m l и т.д. и пол м/ж.

выбераем цвет в товаре при попытке его заказать. далее выбираем пол и внимание - все слетает. пишу посто вдруг вы не знаете) 

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.  Тут такая проблемка выявилась. На сайте две карты стоит - в Фузере и на странице Связаться с нами. Так вот - карты разные. На странице Связаться с нами карта меняется через настройки шаблона S-store. А вот в фузере карта не меняется. Я попробовал отредактировать в файле footer.tpl - но без результата. Карта стоит старая. Так же в фузере не могу поменять местами <?php echo $text_terms; ?>  <input type="checkbox" name="terms" value="1" style="width: auto;" /> - вернее в коде я легко меняю местами но на сайте отображается стараЯ версия. Что я не так делаю и куда мне мои руки переклеить? Я уже получил хронический вывих мозга(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, forzi сказал:

Здравствуйте.  Тут такая проблемка выявилась. На сайте две карты стоит - в Фузере и на странице Связаться с нами. Так вот - карты разные. На странице Связаться с нами карта меняется через настройки шаблона S-store. А вот в фузере карта не меняется. Я попробовал отредактировать в файле footer.tpl - но без результата. Карта стоит старая. Так же в фузере не могу поменять местами <?php echo $text_terms; ?>  <input type="checkbox" name="terms" value="1" style="width: auto;" /> - вернее в коде я легко меняю местами но на сайте отображается стараЯ версия. Что я не так делаю и куда мне мои руки переклеить? Я уже получил хронический вывих мозга(

Карта в футере - настройки шаблона - соц сети - скрипт виджета. По поводу правки в коде..очистку кеша модификаторов, системы, браузера возможно не совершали...

Змінено користувачем vortexnew
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, forzi сказал:

Здравствуйте.  Тут такая проблемка выявилась. На сайте две карты стоит - в Фузере и на странице Связаться с нами. Так вот - карты разные. На странице Связаться с нами карта меняется через настройки шаблона S-store. А вот в фузере карта не меняется. Я попробовал отредактировать в файле footer.tpl - но без результата. Карта стоит старая. Так же в фузере не могу поменять местами <?php echo $text_terms; ?>  <input type="checkbox" name="terms" value="1" style="width: auto;" /> - вернее в коде я легко меняю местами но на сайте отображается стараЯ версия. Что я не так делаю и куда мне мои руки переклеить? Я уже получил хронический вывих мозга(

 

Добрый день

Карта в подвале меняется в главном модуле управления шаблоном, во вкладке Соц. сети, поле Java-script код любого виджета

После внесения правок в файлы шаблона - нужно обновлять кэш модификаторов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, vortexnew сказал:

Карта в футере - настройки шаблона - соц сети - скрипт виджета. По поводу правки в коде..очистку кеша модификаторов, системы, браузера возможно не совершали...

виджетом соцсетей сделал - спасибо) А вот кеши все чистил - но чекбокс как был справа от текста так там и торчит(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, Octsupport сказал:

 

Добрый день

Карта в подвале меняется в главном модуле управления шаблоном, во вкладке Соц. сети, поле Java-script код любого виджета

После внесения правок в файлы шаблона - нужно обновлять кэш модификаторов. 

Все получилось. Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.