Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

23 часа назад, ablehope сказал:

дравствуйте, установил модуль Оплата плюс, использую шаблон shop store 2. Сделал новый вариант оплаты, и когда заходишь в оформление заказа вместо этого пункта висит ошибка - Notice: Undefined index: title in /home/sattechb/public_html/catalog/view/theme/storeset/template/checkout/oct_fastorder/fastorder.tplon line 614.

По инструкции данного модуля сказано: 

Если вы используете модуль Simple 4.X и второй Опенкарт, не забудьте подгрузить для Simple стили для второго Опенратка,

потому что модификатор Оплаты плюс привязан именно к ним. Стили лежат в архиве модуля Симпле в папке "opencart 2.x - templates".

Содержимое этой папки нужно закачать в папку, где лежит ваша тема-шаблон сайта.

 

Подскажите пожалуйста где взять эти стили? Я так понимаю что эта ошибка из за них выскакивает.

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, Ребят. Может кто сталкивался. Возникла такая проблемка: перестали меняться цена и фото при выборе опции в карточке товара. Цены опциям прописаны, связи в изображениях товаров настроены, модуль "опции магазина" включен. До недавнего времени все работало. К сожалению в тикете отказали, т.к используется вторая версия ocstore и старая версия шаблона. Буду благодарен всем за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, perebor сказал:

Всем привет, Ребят. Может кто сталкивался. Возникла такая проблемка: перестали меняться цена и фото при выборе опции в карточке товара. Цены опциям прописаны, связи в изображениях товаров настроены, модуль "опции магазина" включен. До недавнего времени все работало. К сожалению в тикете отказали, т.к используется вторая версия ocstore и старая версия шаблона. Буду благодарен всем за помощь!

 

Добрый день, в тикете вам не отказали, а порекомендовали обновить шаблон до актуальной версии. Если такой возможности нет, напишите доступы к FTP в тикете и будет видно более детально в чем проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 minutes ago, octemplates said:

Добрый день, в тикете вам не отказали, а порекомендовали обновить шаблон до актуальной версии. Если такой возможности нет, напишите доступы к FTP в тикете и будет видно более детально в чем проблема.


Прошу прощения, я наверное неправильно выразился. Да действительно, обновиться сейчас, к сожалению, нет возможности. Спасибо большое! Пишу еще раз в тикет)
P.S Мне создать новый тикет или продолжить в открытом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, perebor сказал:


Прошу прощения, я наверное неправильно выразился. Да действительно, обновиться сейчас, к сожалению, нет возможности. Спасибо большое! Пишу еще раз в тикет)
P.S Мне создать новый тикет или продолжить в открытом?

 

Напишите в том же, так будет понятнее. У Вас там ошибка undefined в консоли браузера, не определена функция, нужны FTP доступы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 minutes ago, octemplates said:

 

Напишите в том же, так будет понятнее. У Вас там ошибка undefined в консоли браузера, не определена функция, нужны FTP доступы.


В тикет написал. Вы получили данные, информации достаточно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, perebor сказал:


В тикет написал. Вы получили данные, информации достаточно?

 

Да, ожидайте вам ответят в порядке очереди.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите по фильтру:

1. он сам подтягивает атрибуты, опции, теги из имеющихся у товаров?

2. размеры товара можно фильтровать ползунком как цену, чтобы не чекбоксами сотня вариантов обрабатывалась? пробовал сам разобраться с фильтрацией по размерам, но товар редактировать не дало для проверки - сам подтянет/не подтянет и будет ли возможность ползунка

3. фильтр по тегам как работает? ищет одинаковые наименования в тегах у всех товаров и выводит как  отдельные чекбоксы? интересно в плане того, чтобы цвет туда добавить - у поставщиков есть различные варианты цветов - орех, дуб, темный дуб, шоколад,... хочу это объединить в фильтре в цвет коричневый, при этом не терять оригинальные цвета в опциях при заказе, т.к. у одного товара может быть и дуб и орех. Ну и всякие цвета вроде "фламинго, коралл" как-то привести к цвету розовый. ну или доп цвет запихнуть в атрибут и выводить именно его на фильтр, а заказ товара будет с опцией цвета.

и если в теги записать, "шкаф; розовый" - он подтянет и тип товара и цвет? и это будет в одной группе в фильтре?

4. как он с сео работает? с пагинацией?

5. можно подробнее про функционал фильтра? может в сравнении с уже известными решениями вроде мега плюс - "может то же что и фильтр ххх, кроме возможностей ааа, ббб, ввв"

 

шаблон интересен дизайном и встроенным фильтром товаров. рассматриваю приобретение этого шаблона или другого + фильтр мега плюс, что заметно дороже.

 

также по шаблону - смена домена возможна? есть 2 магазина, хочу купить, изучить, если по функционалу устроит - куплю еще 1 (есть ли скидки на 2ю копию?), если нет устроит - куплю другой шаблон на магазин1, а этот на магазин2 переставлю.

Змінено користувачем vastrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, vastrel сказал:

подскажите по фильтру:

1. он сам подтягивает атрибуты, опции, теги из имеющихся у товаров?

2. размеры товара можно фильтровать ползунком как цену, чтобы не чекбоксами сотня вариантов обрабатывалась? пробовал сам разобраться с фильтрацией по размерам, но товар редактировать не дало для проверки - сам подтянет/не подтянет и будет ли возможность ползунка

3. фильтр по тегам как работает? ищет одинаковые наименования в тегах у всех товаров и выводит как  отдельные чекбоксы? интересно в плане того, чтобы цвет туда добавить - у поставщиков есть различные варианты цветов - орех, дуб, темный дуб, шоколад,... хочу это объединить в фильтре в цвет коричневый, при этом не терять оригинальные цвета в опциях при заказе, т.к. у одного товара может быть и дуб и орех. Ну и всякие цвета вроде "фламинго, коралл" как-то привести к цвету розовый. ну или доп цвет запихнуть в атрибут и выводить именно его на фильтр, а заказ товара будет с опцией цвета.

и если в теги записать, "шкаф; розовый" - он подтянет и тип товара и цвет? и это будет в одной группе в фильтре?

4. как он с сео работает? с пагинацией?

5. можно подробнее про функционал фильтра? может в сравнении с уже известными решениями вроде мега плюс - "может то же что и фильтр ххх, кроме возможностей ааа, ббб, ввв"

 

Добрый день

1) Импорт данных в фильтра можно сделать в настройках модуля фильтра товаров, в правом верхнем углу.
2) На данный момент ползунком регулируется только цена, все остальные параметры фильтра регулируются стандартными видами управления предусмотренными opencart
3) Фильтр по тегам позволяет производить фильтрацию по тегам заданным в настройках товара в поле для тегов.
4,5) Наш фильтр использует стандартную пагинацию opencart.

Подробное описание работы фильтра с seo, пагинацией и весь функционал фильтра описан в документации по работе с фильтром http://sstore2.octemplates.net/docs/documentation.html#goods-filter-new

 

Мы не позиционируем наш шаблон как продукт-фильтр, но при этом мы не собираемся останавливаться на достигнутом, в дальнейших апдейтах модуля фильтра будет добавлен слайдер-диапозон. Естесвенно модуль Mega Filter Pro имеет более гибкие настройки

 

Информация по скидкам представлена на странице описания шаблона
На покупку 2й и более лицензии предоставляется скидка в размере 10%
На покупку 10й и более лицензии скидка 20%

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все чаще стал задумываться об установке Mega Filter PRO. Не могла бы поддержка пару слов пояснить о совместимости и проблемах с которыми столкнулись пользователи на нашей теме. А также просьба к тем, кто уже устанавливал данный фильтр на нашу тему, поделитесь впечатлениями пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Mixal911 сказал:

Все чаще стал задумываться об установке Mega Filter PRO. Не могла бы поддержка пару слов пояснить о совместимости и проблемах с которыми столкнулись пользователи на нашей теме. А также просьба к тем, кто уже устанавливал данный фильтр на нашу тему, поделитесь впечатлениями пожалуйста!

 

Добрый день

Модуль должен работать без проблем. Но перед покупкой так же рекомендуем проконсультироваться с автором а так же изучить ветку поддержки этого модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ознакамливаюсь с возможностями по документации, походу пишу как пожелание для улучшения:

1. Модуль "Octemplates - Быстрое оформление заказа"  - добавьте чекбоксы в админку требовать или нет обязательного заполнения. Либо вариант Включено+необязательно заполнять, Включено+обязательно заполнять, как в модуле Купить в один клик.

Например, адрес мне некритичен, но если заполнит клиент - будет хорошо.

2. Показывать атрибуты и опции при наведении на товар мышкой. Очень удобно смотреть размер товара/прочее, не открывая его. Пример (тут только атрибуты) http://lavardi.by/mebel0vidy-mebeli/vse-tovary-komody/

3. Исправьте в Вашей инструкции: Тип меню "Ccskrf" //ссылка?

4. Можно добавить как модуль вывод Категорий на главной странице в виде картинок. С выбором - что выводить, а что нет, выводить ли подкатегории текстово рядом с фото (темы Boom, Aurora, Aridius Modern). При этом, хорошая альтернатива - это имеющийся у Вас Octemplates - Продукты из категорий, но занимает много места.

5. Фильтр - ползунок по цифровым значениям товаров, включая выбор атрибутов, опций (с кнопкой проверки правильности заполнения - только ли цифровые значения там). Актуально для мебели, техники: подбор по размеру, мощности. Например, нужен комод шириной 800-950мм или проц 2,5-3Ггц. Думаю, что с такими возможностями другие фильтры только для узких задач нужны будут, остальное Вашим закроется. 

 

Также вопрос - насколько реально/сложно сделать шаблон шире раза в 1,5  для ПК? Как в Aridius Modern. Думаю, что уже под 80% людей сидит на 19 и более мониторах широкоформатниках, а магазин всего 50% занимает. Интересует с целью увеличения размера фото товара и чтобы оставалось место под категории, характеристики.

 

 

Змінено користувачем vastrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто подскажет, что нужно прописать в коде модификатора, чтобы запретить ему самопроизвольно отключаться? Периодически один модификатор вылетате и непонятно почему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, vastrel сказал:

Ознакамливаюсь с возможностями по документации, походу пишу как пожелание для улучшения

 

Добрый день

Эти задачи есть в наших планах. Спасибо за обращение.

 

В 11.10.2018 в 01:01, dgavdet сказал:

Подскажите ! Как сделать чтобы при открытии карточки товара. вкладка харатеристики открывалась по умолчанию ?

 

Добрый день

Ответили вам в тикете. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Mixal911 сказал:

Может кто подскажет, что нужно прописать в коде модификатора, чтобы запретить ему самопроизвольно отключаться? Периодически один модификатор вылетате и непонятно почему.

 

Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/, создайте пожалуйста тикет. 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как добавить теги к этим страницам, в панели вебмастера торчит ошибка, но необходимого доступа к этим-то страницам нет.

contact-us
reviews
Змінено користувачем Mixal911
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Mixal911 сказал:

Подскажите как добавить теги к этим страницам, в панели вебмастера торчит ошибка, но необходимого доступа к этим-то страницам нет.

contact-us
reviews

 

Добрый день

Управления мета данными на странице contact-us не предусмотрено в opencart.

Управление мета данными на странице reviews добавим в следующем обновлении шаблона. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Mixal911 сказал:

По reviews  добавьте еще: клиентам возможность оставлять email, на странице отзывов возможнсть вставлять произвольные html-блоки.

 

HTML блоки можно выводить через макет отзывов в Дизайн - Макеты

Почту добавим, она будет видна только администратору. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Octsupport сказал:

 

HTML блоки можно выводить через макет отзывов в Дизайн - Макеты

Почту добавим, она будет видна только администратору. 

В том и дело, что не вижу я такого. Как называется макет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, Mixal911 сказал:

В том и дело, что не вижу я такого. Как называется макет?

 

Создайте макет для отзывов, в котором укажите путь octemplates/sreview_reviews

И выведите в этот макет нужные вам модули. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже в который раз сталкиваюсь с проблемой дублирования фильтров по атрибутам. При этом, выбрав дублированный фильтр, показывает что результатов поиска по этим фильтрам нет. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как это можно исправить?

OpenCart 2.1.0.2

Дубль фильтра.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, iKonstantin сказал:

Уже в который раз сталкиваюсь с проблемой дублирования фильтров по атрибутам. При этом, выбрав дублированный фильтр, показывает что результатов поиска по этим фильтрам нет. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как это можно исправить?

OpenCart 2.1.0.2

Дубль фильтра.jpg

Добрый вечер.

Видимо у Вас одинаковые названия атрибутов в разных группах атрибутов, а по группам фильтр не сортирует...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Iliya1972 сказал:

Добрый вечер.

Видимо у Вас одинаковые названия атрибутов в разных группах атрибутов, а по группам фильтр не сортирует...

Дело в том, что я дошел до того что проверил всю группу позиций по данному каталогу, и убедился что повторяющихся названий атрибутов нет.

Ранее действительно были повторения одного названия атрибута в одной позиции, но в этом случае при включенном фильтре с этими атрибутами отображал результаты поиска с участием этих позиций. Сейчас же не отображает ничего. 

Может эти дублированные фильтры и привязаны к каким-то позициям, но вся беда в том что их не показывает. Поэтому я и хочу узнать, откуда, как говорится, "растут ноги".

 

Дубль фильтра-2.jpg

Змінено користувачем iKonstantin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.