Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

@octemplates, у меня к вам вопрос, в фильтре товаров, можно сделать так, чтобы было видно все вариации сразу со слайдером, типа отображается так же по 5 штук, но их можно пролистать вниз ползунком справа, к примеру, а не кнопка одна, чтобы открыть сразу все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, mysubcult сказал:

@octemplates, у меня к вам вопрос, в фильтре товаров, можно сделать так, чтобы было видно все вариации сразу со слайдером, типа отображается так же по 5 штук, но их можно пролистать вниз ползунком справа, к примеру, а не кнопка одна, чтобы открыть сразу все.

 

Здравствуйте, такой функционал в разработке, будет в дальнейших обновлениях модуля фильтр.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Скажите есть возможность на кажду посадочную страницу выставлять свой фильтр. К пример у нас есть пудра для лица, в пудре для лица идут свои фильтры, далее

уровень выше, косметика для лица, еще выше  общая категория - макияж.

И нужно что бы под каждую такую вложенность фильтр наращивался с низу. то есть для пудры полный фильтр под характеристики пудры. далее для лица фильтр который включает часть фильров пудры и других категорий и самое высшее это к примеру для макияжа там все фильтры с данной категории подтягиваются. 

Screenshot_1.jpg

2.jpg

Змінено користувачем IluaTsvetkov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.07.2018 в 02:12, Torvael сказал:

@Artem62 Быстрый просмотр используете?

Для быстрого просмотра другой файл

  Скрыть контент

По пути /catalog/language/ru-ru/extension/module/

В файле popup_view.php

строчка (у меня 45)



$_['text_one_click_buy']                	= 'Купить в один клик';

Ну или можете использовать модификатор, если его одобрят=)

 

Давно хотел научиться их делать)

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я сделал?=) Modificatio-kups.ocmod.xml установил себе, работает отлично)

 

Можно ли объединить код в нашем случае?

То есть, если необходимо произвести изменения в нескольких файлах, как будет выглядеть строчка <file path=" ">

Спасибо, только заметил))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.09.2018 в 17:06, IluaTsvetkov сказал:

Добрый день. Скажите есть возможность на кажду посадочную страницу выставлять свой фильтр. К пример у нас есть пудра для лица, в пудре для лица идут свои фильтры, далее

уровень выше, косметика для лица, еще выше  общая категория - макияж.

И нужно что бы под каждую такую вложенность фильтр наращивался с низу. то есть для пудры полный фильтр под характеристики пудры. далее для лица фильтр который включает часть фильров пудры и других категорий и самое высшее это к примеру для макияжа там все фильтры с данной категории подтягиваются. 

 

Добрый день

Функционал нашего фильтра товаров не предусматривает подобных настроек.

 

В 14.09.2018 в 17:10, Luserge сказал:

Скажите, как получить быстрый старт?:))

 

Здравствуйте.
Вы можете запросить архив быстрого старта через наш центр поддержки, создав тикет : https://octemplates.net/ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.06.2016 в 16:35, octemplates сказал:

У нас идет привязка опций только к фотографиям товара и к цене опций.

http://shopstore21.octemplates.net/ru/dr-fur-005

Связи между опциями и цветом по количеству нет, это в планах дальнейших доработок.

Появился функционал "Связи между опциями и цветом по количеству" или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, capitanamerika сказал:

Появился функционал "Связи между опциями и цветом по количеству" или нет?

 

Здравствуйте, есть модуль который адаптирован и работает на наших шаблонах:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Народ, кто-то настраивал почту по протоколу SMTP для гугла? Я попытался сделать вот по этой инструкции но ничего не вышло. Все формы(заказ, обратный звонок) зависают при попытки отправить запрос. Порт 465 на хостинге открыт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

Подскажите пожалуйста, реализоваа ли в последней версии возможность мультиатрибутов? В первую очередь интересует, научился ли фильтр шаблона понимать разделители в значениях атрибута, например , или \ / | да в принципе любой разделитель подойдет, лишь бы он понимал его. Очень хотелось бы такой функционал, ибо совсем не хочется ставить сторонний фильтр если в шаблоне он уже есть. Если пока не реализована, можно узнать,когда примерно ожидается столько полезный функционал?

Были мысли попробовать использовать модуль Attributes Preset Values, но я чиво то подозреваю, что в любом случае все упрется в понимание фильтром нескольких значений атрибута и самое главное, корректной фильтрации.

Заранее благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.09.2018 в 11:53, Novaxx сказал:

Приветствую!

Подскажите пожалуйста, реализоваа ли в последней версии возможность мультиатрибутов? В первую очередь интересует, научился ли фильтр шаблона понимать разделители в значениях атрибута, например , или \ / | да в принципе любой разделитель подойдет, лишь бы он понимал его. Очень хотелось бы такой функционал, ибо совсем не хочется ставить сторонний фильтр если в шаблоне он уже есть. Если пока не реализована, можно узнать,когда примерно ожидается столько полезный функционал?

Были мысли попробовать использовать модуль Attributes Preset Values, но я чиво то подозреваю, что в любом случае все упрется в понимание фильтром нескольких значений атрибута и самое главное, корректной фильтрации.

Заранее благодарю.

 

Добрый день

Внедрение подобного функционала в приоритетных доработках, готовим новую версию фильтра. К сожалению, точных сроков назвать не можем.
Ориентировочно осенью-зимой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Octsupport сказал:

 

Добрый день

Внедрение подобного функционала в приоритетных доработках, готовим новую версию фильтра. К сожалению, точных сроков назвать не можем.
Ориентировочно осенью-зимой.

Благодарю за ответ. Уточните пожалуйста по поводу моего вангования совместной работы модуля Attributes Preset Values и фильтра шаблона, даже если установить вышеозначенный модуль ,фильтр ведь все равно не будет корректно распозновать такие атрибуты?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Novaxx сказал:

Благодарю за ответ. Уточните пожалуйста по поводу моего вангования совместной работы модуля Attributes Preset Values и фильтра шаблона, даже если установить вышеозначенный модуль ,фильтр ведь все равно не будет корректно распозновать такие атрибуты?

 

Наш фильтр товаров имеет свою структуру и таблицы, а значит не будет работать с этим модулем. Рекомендуем подождать обновление фильтра.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, HIHIKULUS сказал:

Добрый день!

Прошу подсказать где и как прописать тег H1 для главной

OpenCart 2.3

sstore2

 

Добрый день

Вы можете прописать тег H1 с помощью стандартного модуля opencart "HTML содержимое".
После чего этот модуль нужно вывести на главную через Дизайн - Макеты(Схемы) - Главная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.09.2018 в 18:17, Octsupport сказал:

 

Добрый день

Вы можете прописать тег H1 с помощью стандартного модуля opencart "HTML содержимое".
После чего этот модуль нужно вывести на главную через Дизайн - Макеты(Схемы) - Главная

разжуйте пожалуйста для чайников это, для чего прописывать H1 отдельно если он в шаблоне вроде и так уже есть? Или чиво как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.09.2018 в 16:15, shankara сказал:

будет ли добавлено lasy load и таймер обратного отсчета на shop-store?

 

Добрый день

Вы можете вынести данный вопрос на обсуждение и голосование в нашем центре поддержки. Если пользователи посчитают данный функционал необходимым и он наберет определенное количество голосов, данная доработка появится в шаблоне в ближайших обновлениях.

https://octemplates.net/shablon-shopstore/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго времени суток. Возникла такая идея. Не хочу ставить сторонний модуль стикеров, хочу использовать родной, но хочу его автоматизировать. Собственно, в чем идея. Есть пакетное добавление стикеров у модуля в этом шаблоне. Можно отследить запрос, который делается в бд, к примеру, при добавлении стикеров, и возвести этот запрос в крон. К примеру, сделать стикер "новинки", и сделать так, чтобы раз в сутки крон выполнял 2 задачи, удалял все стикеры вчерашние, кому он уже присвоил стикер "новинка" и делал новый запрос с сегодняшней датой. Кто-то может уже сделал такое, либо поможет это сделать? А, то вручную не очень то хочется все это делать, а своих навыков для осуществления этого не хватает, а идея я думаю актуальная и многим нужна. Примером могут послужить десятки модулей стикеров, где это все автоматизировано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@mysubcult Добрый день

Создайте обсуждение в нашем центре поддержки https://octemplates.net/shablon-shopstore/ и подробно опишите, какие операции со стикерами вы хотели бы видеть. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, установил данный шаблон shop store 2. Пытаюсь в админке поменять информацию, телефоны, адрес, изменить фон сайта, после чего сохраняю и ничего не происходит. Если выйду и зайду назад в этот пункт то все телефоны, адрес, фон меняются как и было изначально. И пропадает лицензионный ключ в строке. Подскажите в чём тут проблема? Спасибо.

Змінено користувачем ablehope
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, установил данный шаблон shop store 2. Пытаюсь в админке поменять информацию, телефоны, адрес, изменить фон сайта, после чего сохраняю и ничего не происходит. Если выйду и зайду назад в этот пункт то все телефоны, адрес, фон меняются как и было изначально. И пропадает лицензионный ключ в строке. Подскажите в чём тут проблема? Спасибо.

 

Возник еще второй вопрос про мега меню. Когда его подключаю на главной странице на меню появляется вот такая ошибка: Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/sattechb/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/storeset/template/common/header.tpl on line 770. Подскажите в чём проблема пожалуйста.

 
Змінено користувачем ablehope
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, ablehope сказал:

Здравствуйте, установил данный шаблон shop store 2. Пытаюсь в админке поменять информацию, телефоны, адрес, изменить фон сайта, после чего сохраняю и ничего не происходит. Если выйду и зайду назад в этот пункт то все телефоны, адрес, фон меняются как и было изначально. И пропадает лицензионный ключ в строке. Подскажите в чём тут проблема? Спасибо.

 

Добрый день

Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.09.2017 в 13:22, octemplates сказал:

 

Добрый день, рекомендуем посмотреть модули Доставка и Оплата +

 

 

Здравствуйте, установил модуль Оплата плюс, использую шаблон shop store 2. Сделал новый вариант оплаты, и когда заходишь в оформление заказа вместо этого пункта висит ошибка - Notice: Undefined index: title in /home/sattechb/public_html/catalog/view/theme/storeset/template/checkout/oct_fastorder/fastorder.tplon line 614.

По инструкции данного модуля сказано: 

Если вы используете модуль Simple 4.X и второй Опенкарт, не забудьте подгрузить для Simple стили для второго Опенратка,

потому что модификатор Оплаты плюс привязан именно к ним. Стили лежат в архиве модуля Симпле в папке "opencart 2.x - templates".

Содержимое этой папки нужно закачать в папку, где лежит ваша тема-шаблон сайта.

 

Подскажите пожалуйста где взять эти стили? Я так понимаю что эта ошибка из за них выскакивает.

Змінено користувачем ablehope
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.