Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ув. пользователи!

Если у Вас что-то не получается настроить, самый быстрый способ решения Вашего вопроса - это создать тикет в службе поддержки нашего сайта

http://octemplates.net

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И в чем проблема была - Вы можете описать? Или каждый раз нужно в поддержку обращаться всем? Неужели нельзя нормальное описание выложить здесь??? Проблема, как я почитал форум, у многих и все сидят и страдают. Я хочу докопаться и понять как самому сделать и в чем моя ошибка, а не получить готовое решение непонятно как выполненное и не мучиться опять в следующий раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И в чем проблема была - Вы можете описать? Или каждый раз нужно в поддержку обращаться всем? Неужели нельзя нормальное описание выложить здесь??? Проблема, как я почитал форум, у многих и все сидят и страдают. Я хочу докопаться и понять как самому сделать и в чем моя ошибка, а не получить готовое решение непонятно как выполненное и не мучиться опять в следующий раз.

1 - заходим выставляем права доступа к указанным схемам

2 - переходим по ссылке your-site.com/admin/index.php?route=design/banner_plus где your-site.com - доменное имя Вашего сайта.

3 - устанавливаем и настраиваем модуль.

Все просто, соблюдайте эти 3 пункта и модуль установится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ничего подобного - не устанавливается так, как Вы пишите.

Решил проблему так: зашел в "Система -> Пользователи -> Группы пользователей" и нажал на "выделить все" в "Разрешён просмотр" и "Разрешено внесение изменений" и вот ТОЛЬКО ТОГДА заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ничего подобного - не устанавливается так, как Вы пишите.

Решил проблему так: зашел в "Система -> Пользователи -> Группы пользователей" и нажал на "выделить все" в "Разрешён просмотр" и "Разрешено внесение изменений" и вот ТОЛЬКО ТОГДА заработало.

Отлично что заработало.

Я сделал все тоже самое.

В документации уже исправили, чтобы выставляли галочки везде, где можно.

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я понял что мной было сделано не так. Я установил модуль и потом только перешел по ссылке your-site.com/admin/index.php?route=design/banner_plus где your-site.com - доменное имя Вашего сайта. А надо было все наоборот.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Приобрел шаблон. Хотел бы воспользоваться услугой "быстрый старт". Как я могу это сделать?

Спасибо!

 Доброе утро, создайте тикет в службе поддержки http://octemplates.net

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как отключить лупу? Думаю, что этот вопрос актуален не только для меня...

Доброе утро.

Вам поможет данный модификатор: http://dropmefiles.com/SiaVa

Мы его включим в архив в следующем обновлении, просто загрузите его и обновите кэш модификатора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Долго не мог корректно установить и настроить купленный шаблон, тех поддержка быстро и грамотно всё разъяснила и помогла через тикет систему.

Shop store своих денег стоит, за обратную связь отдельный респект !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго вечера!

02.02.2016 - исправлена проблема с опциями, когда при выборе другого цвета пропадали стрелки у дополнительных фото если из более 4 штук. Добавлена в шаблоне папка helpers, в этой папке находятся модификаторы-помощники, которые позволяют управлять функционалом шаблона.

"socials.helper.ocmod.xml" - данный модификатор позволяет добавить социальные кнопки на страницу товара и новостей.
"zoom_off_helper.ocmod.xml" - данный модификатор позволит Вам отключить zoom главной фотографии в карточке товара, или как говорят в простонародье - лупу.
Нужно обновить модификатор images_by_options_001.ocmod.xml
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Всем доброго вечера!

02.02.2016 - исправлена проблема с опциями, когда при выборе другого цвета пропадали стрелки у дополнительных фото если из более 4 штук. Добавлена в шаблоне папка helpers, в этой папке находятся модификаторы-помощники, которые позволяют управлять функционалом шаблона.

"socials.helper.ocmod.xml" - данный модификатор позволяет добавить социальные кнопки на страницу товара и новостей.
"zoom_off_helper.ocmod.xml" - данный модификатор позволит Вам отключить zoom главной фотографии в карточке товара, или как говорят в простонародье - лупу.
Нужно обновить модификатор images_by_options_001.ocmod.xml

 

 

http://ride.com.ua/canon-eos-5d    Посмотрите, выберете белый цвет, почему то главным изображением выводится не то что надо.

 

И кстати не исправили второй баг, когда меняя цвет, нажимаете снизу на нужное изображение, но открывается первое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://ride.com.ua/canon-eos-5d    Посмотрите, выберете белый цвет, почему то главным изображением выводится не то что надо.

 

И кстати не исправили второй баг, когда меняя цвет, нажимаете снизу на нужное изображение, но открывается первое.

Создайте тикет в поддержке http://octemplates.net
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В качестве багфикса, но пока без фикса.

Сломал себе всю голову при решении данной проблемы.

При установке на ocStore 2.1.0.2 и вашем модуле "Octemplates Быстрое оформление заказа."

Если в настройках модуля "Отображать блок способов оплаты" - ОТКЛЮЧЕНО, то при попытке просмотреть заказ в админке - белый экран.

На локалхосте при тесте вижу

Fatal error: Class 'Controllerpayment' not found in D:\OpenServer\domains\litobike-ocstore.ru\system\storage\modification\system\engine\loader.php on line 28

(вроде настройки одни и те же, но на хостинге ошибки почему-то не выводятся, сильно затруднило диагностику).

Если блок "Отображать блок способов оплаты" - включено, то заказ обрабатывается нормально.

Наверное самый простой способ решить проблему - ставить по умолчанию один из способов оплаты, даже если блок оплаты не выводится.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В качестве багфикса, но пока без фикса.

Сломал себе всю голову при решении данной проблемы.

При установке на ocStore 2.1.0.2 и вашем модуле "Octemplates Быстрое оформление заказа."

Если в настройках модуля "Отображать блок способов оплаты" - ОТКЛЮЧЕНО, то при попытке просмотреть заказ в админке - белый экран.

На локалхосте при тесте вижу

Fatal error: Class 'Controllerpayment' not found in D:\OpenServer\domains\litobike-ocstore.ru\system\storage\modification\system\engine\loader.php on line 28

(вроде настройки одни и те же, но на хостинге ошибки почему-то не выводятся, сильно затруднило диагностику).

Если блок "Отображать блок способов оплаты" - включено, то заказ обрабатывается нормально.

Наверное самый простой способ решить проблему - ставить по умолчанию один из способов оплаты, даже если блок оплаты не выводится.

 

На хостинге можно включить логирование ошибок.

Напишите в тикет о данной ошибке, ит отдел посмотрит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На хостинге можно включить логирование ошибок.

Напишите в тикет о данной ошибке, ит отдел посмотрит.

Ошибка не лично у меня, а вообще при данной связке. Ставил все с нуля - только ocstore и ваш модуль.

Поэтому имеет смысл ее исправить и выложить изменение в шаблоне. Проверил заказ в 1 клик - отличная вещь, оказывается, в отличии от других модулей, заказ падает в админку! Супер!

В этом случае - тоже нет привязки к оплате, но заказ можно просмотреть без проблем.

Поэтому может вы свяжитесь с ТП и попробуете диагностировать данную проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поэтому может вы свяжитесь с ТП и попробуете диагностировать данную проблему?

Клиент всегда прав! :)

Без проблем, передано в Ит отдел, будут рассматривать данную проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в данном шаблоне возможно реализовать чтобы в категории при наведении на товар показывалась доступность этого товара в других цветах?

как на фото.

 

post-694713-0-43571900-1454591618_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в данном шаблоне возможно реализовать чтобы в категории при наведении на товар показывалась доступность этого товара в других цветах?

как на фото.

Здравствуйте.

Нет, такое есть только в розетке :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да ладно, такое есть и на других сайтах)

 

У нас такой функционал не предусмотрен, может быть в дальнейшем и реализуем.

Для такого функционала нужно продумывать собственную систему кеширования.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уже второй день поддержка не отвечает на тикет #817141

Ожидайте Вам ответят. Вчера кстати последний ответ был в 15 часов.

Ваш вопрос решится в ближайшем обновлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.