Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Поставил новую версию шаблона на чистый магазин и так же появилась проблема с лупой, http://ride.com.ua/canon-eos-5d видимо где то баг.

 

Кстати это не баг случаем, когда не зарегистрирован и пытаешься добавить товар в список желаний, то в закладках сверху появляется цифра 1 и так далее при каждом новом товаре, хотя Вы же убрали эту функцию и просит зарегистрироваться.

Сообщением выше я писал о той же проблеме. Значит это массовый баг у лупы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30.01.2016 - исправлен баг фикс с zoom, нужно обновить модификатор images_by_options_001.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Есть ли возможность куда-то выкладывать только файлы, которые менялись? 

Просто я шаблон под себя немного правлю, а после вчерашнего обновления, когда заливал всю папку на хостинг, все мои правки ушли на нет. Как быть в такой ситуации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обнаружил случайно еще один баг, при входе в карточку товара стрелки "следующий" и "предыдущий" есть, когда выбираем другой цвет пропадают (фоток больше 4) вот http://vkolyaske.com.ua/universalnaja-koljaska-2-v-1-adamex-jogger

 

c857f5e3cb58.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


+ с начало если нажать любое изображение снизу, то открывается именно оно, а при смене цвета нажимая на нужное изображение снизу открывается первое изображение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Есть ли возможность куда-то выкладывать только файлы, которые менялись? 

Просто я шаблон под себя немного правлю, а после вчерашнего обновления, когда заливал всю папку на хостинг, все мои правки ушли на нет. Как быть в такой ситуации?

Здравствуйте, расписывать что и где менялось не имеет смысла, т.к. иногда правки вносятся сразу более чем 20 файлов.

Для того чтобы можно было изменять шаблон и без проблем его обновлять, нужно вносить изменения через свой модификатор, а стили менять через вкладку "свой css код", в таком случае при обновлении все изменения будут сохраняться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

+ с начало если нажать любое изображение снизу, то открывается именно оно, а при смене цвета нажимая на нужное изображение снизу открывается первое изображение.

Т.к. данные подгружаются динамически, возникают данные недочеты, передано программисту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! При нажатии на кнопку 'купить в один клик' - нету возможности выбора РАЗМЕРА и цвета, как сделать что бы был?

Добрый день, смотрите документацию к шаблону

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а как редактируется это: 

nastroykak_8061970_20481737.jpg

Информация о доступности мне не нужна вовсе, таблица размеров нужна не для всех товаров.

Можно спец модификатором для вас убрать эту информацию, пишите в поддержку.

Таблица размеров пока работает в таком виде в каком есть, т.е. убирать ее в конкретных товарах не получится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И ещё у вас в демо шаблона есть лупа, а у меня её нет. Где её включить?

Лупа, он же zoom появятся после полного обновления шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно спец модификатором для вас убрать эту информацию, пишите в поддержку.

Таблица размеров пока работает в таком виде в каком есть, т.е. убирать ее в конкретных товарах не получится

Жаль, очень нужно, чтобы это поле настраивалось. Надеюсь, в будущем, вы это исправите. Как-то нелепо это выглядит, когда продаёшь игрушки, например :-))))) И вам, кстати, может ограничить количество покупающих шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я 30 января только обновляла. Полного-это с удалением всех модификаторов?

Смотрите как правильно обновить шаблон в документации http://sstore2.octemplates.net/docs/#step_2-1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите а планируется сделать фильтр для категорий. Чтобы клиент мог отфильтровать и найти нужные товары.

Здравствуйте. Фильтр в процессе разработки.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Объясните кто-нибудь, почему при нажатии на банер+ выходит такая надпись "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору." И как сделать чтобы банеры показывались как на demo (3 шт и 1 шт). Инструкцию читал, но ничего не понял как это реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Объясните кто-нибудь, почему при нажатии на банер+ выходит такая надпись "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору." И как сделать чтобы банеры показывались как на demo (3 шт и 1 шт). Инструкцию читал, но ничего не понял как это реализовать.

Здравствуйте.

Делайте настройку пошагово как сказано в инструкции.

Если не получается, мы поможем http://octemplates.net

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Объясните кто-нибудь, почему при нажатии на банер+ выходит такая надпись "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору." И как сделать чтобы банеры показывались как на demo (3 шт и 1 шт). Инструкцию читал, но ничего не понял как это реализовать.

 

Обратитесь в тех.поддержку за готовым набором "Быстрый старт" - там уже все настроено или читайте более детально инструкцию, т.к у меня на этом шаге тоже были небольшие проблемы, но просто нужно еще раз прочитать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил галочки на "module/slideshow_plus" и "design/banner_plus", сохранил и все равно при переходе в банер+ выдает надпись "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Поставил галочки на "module/slideshow_plus" и "design/banner_plus", сохранил и все равно при переходе в банер+ выдает надпись "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."

 

Удалите модуль в списке модулей и сделайте как написано в документации

 

Процесс установки модуля не сложный и состоит из 3 действий:

  1. Перейдите по пути "Система -> Пользователи -> Группы пользователей", выберите учетную запись администратора и в поле "Разрешено внесение изменений" поставьте галочку напротив "module/slideshow_plus" и "design/banner_plus".
  2. Перейдите по ссылке your-site.com/admin/index.php?route=design/banner_plus где your-site.com - доменное имя Вашего сайта.
  3. Теперь Вы можете создавать модули через панель модулей.
Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Удалите модуль в списке модулей и сделайте как написано в документации

 

Процесс установки модуля не сложный и состоит из 3 действий:

  1. Перейдите по пути "Система -> Пользователи -> Группы пользователей", выберите учетную запись администратора и в поле "Разрешено внесение изменений" поставьте галочку напротив "module/slideshow_plus" и "design/banner_plus".
  2. Перейдите по ссылке your-site.com/admin/index.php?route=design/banner_plus где your-site.com - доменное имя Вашего сайта.
  3. Теперь Вы можете создавать модули через панель модулей.

 

Та же самая проблема. Делал все как описано, все равно нет результата. При настройке в модуле слайдер+ вот такая картина с ошибками появляется:

https://drive.google.com/file/d/0B-RxrHVU6TWnQktnbmZpeldCY1E/view?usp=sharing   Я так понимаю что не создана строка в бд. Но делая по инструкции несколько раз, результат нулевой. У меня платформа  ocStore 2.1.0.1.1. Писал тикет в поддержку, ответили делайте настройки по инструкции. Но результат сами видите какой, уже замучился делать одно и тоже без результата.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Та же самая проблема. Делал все как описано, все равно нет результата. При настройке в модуле слайдер+ вот такая картина с ошибками появляется:

https://drive.google.com/file/d/0B-RxrHVU6TWnQktnbmZpeldCY1E/view?usp=sharing   Я так понимаю что не создана строка в бд. Но делая по инструкции несколько раз, результат нулевой. У меня платформа  ocStore 2.1.0.1.1. Писал тикет в поддержку, ответили делайте настройки по инструкции. Но результат сами видите какой, уже замучился делать одно и тоже без результата.

Дайте временный доступ в поддержку (30 секунд и будет готово).

Проблема в том, что вы не выполняете второй пункт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.