Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Симпатичный шаблон, молодцы.

 

Подарите им модули связанные опции и живую цену))) Так этих опций не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравия еще раз!

Хотел сказать, что я Ваш шаблон прикупил ) и у меня еще одно предложение, возможно, что оно уже стоит в очереди для обновлений шаблона. )

А сделать я предлагаю вот что сделать в карточке товара:

eee706d35000.jpg

 

Хотелось бы "крутить" изображения при помощи стрелочек. ) Как считаете? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Вы имеете в виду убрать дополнительные изображения и "крутить" их в карусели вместе с основным фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду фикса бага vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_sstore_template_common_header.tpl on line 52  :-) ,  сегодняшнее обновление не помогло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


жду фикса бага vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_sstore_template_common_header.tpl on line 52  :-) ,  сегодняшнее обновление не помогло. 

Ожидайте, еще в обед Ваш вопрос решили, в течение часа будет обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вы имеете в виду убрать дополнительные изображения и "крутить" их в карусели вместе с основным фото?

 

Дополнительные изображения я предлагаю оставить. Добавить только карусель. По-моему, так будет удобнее просматривать изображения. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 24.11.2015 - мелкие баг фиксы. Добавлен функционал добавления "размерных сеток" - бета. Изменена страница обратной связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнительные изображения я предлагаю оставить. Добавить только карусель. По-моему, так будет удобнее просматривать изображения. )

Ясно, мы рассмотрим ваше пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно заметил на демо-сайте, когда нажимаешь на кнопку "купить" выскакивает окошко с поздравлениями ), но там текст как-то обрезан и обрезаны чуть-чуть кнопки "продолжить покупки" и "оформить заказ". Вот скрин:

 

35f5b394cb3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Поддерживаются ли в шаблоне категории третьего уровня? Цветовое оформление можно менять в админке или через стили? Можно ли в верхнем меню выводить картинки категорий?

Изменено пользователем twezz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Давно заметил на демо-сайте, когда нажимаешь на кнопку "купить" выскакивает окошко с поздравлениями ), но там текст как-то обрезан и обрезаны чуть-чуть кнопки "продолжить покупки" и "оформить заказ". Вот скрин:

Какое у Вас разрешение монитора? Нужно для тестов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Поддерживаются ли в шаблоне категории третьего уровня? Цветовое оформление можно менять в админке или через стили? Можно ли в верхнем меню выводить картинки категорий?

Добрый день, вы можете поменять цвет почти любого элемента через админку.

В верхнем меню можно выводить картинки у главных категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое у Вас разрешение монитора? Нужно для тестов

 

У меня 1980х1080. Еще подскажите: в размерную сетку можно картинку вставить? а то сегодня ставил опыты на денвере с картинкой и после того, как я создал вкладку, содержащей картинку, то у меня все тут же перекосилось ) вот скрин:

 

f6f3e31cb979.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо за ответы! А возможно ли на главной вывести категории? Если вывести боковое меню слева насколько поплывут блоки, останется ли баннер на полный экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня 1980х1080. Еще подскажите: в размерную сетку можно картинку вставить? а то сегодня ставил опыты на денвере с картинкой и после того, как я создал вкладку, содержащей картинку, то у меня все тут же перекосилось ) вот скрин:

 

f6f3e31cb979.jpg

В админке мы именно картинки и вставили в размерных сетках.

Почитайте в документации как это правильно сделать.

Скрин-шот маленький, лучше создайте тикет в службе поддержки http://octemplates.net 

Изменено пользователем octemplates
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! А возможно ли на главной вывести категории? Если вывести боковое меню слева насколько поплывут блоки, останется ли баннер на полный экран?

Увы, меню категорий в левой или правой колонке на главной не предусмотрено по концепции дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вывод категорий на главной? Не меню, а отдельно как каталог?

Вывода как каталог нет. Но если будет обоснованное предложение, сделаем без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каталог нужен, например как на сайте когда много категорий, то уместить их в верхнем меню не очень представляется возможным, или когда достаточно длиное название категории, то две . В шаблоне Hitec реализован вывод категорий на главной, но дизайн и функционал больше мне нравится ваш, за исключением маленькой детали. Поэтому сейчас и думаю какой шаблон покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


каталог нужен, например как на сайте когда много категорий, то уместить их в верхнем меню не очень представляется возможным, или когда достаточно длиное название категории, то две . В шаблоне Hitec реализован вывод категорий на главной, но дизайн и функционал больше мне нравится ваш, за исключением маленькой детали. Поэтому сейчас и думаю какой шаблон покупать.

Хорошо, Вы покажите функционал примерный (можно скриншоты) и мы решим что можно с этим сделать.

Дабы не засорять тему разными скриншотами, можете написать мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Вы покажите функционал примерный (можно скриншоты) и мы решим что можно с этим сделать.

Дабы не засорять тему разными скриншотами, можете написать мне в личку.

Написал в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


http://open2.reparts.com.ua/ - Notice: Undefined variable: storeset_status in /home/slawi212/public_html/shop_2.0/catalog/view/theme/sstore/template/common/header.tpl on line 2Unable to load template settings, please read documentation!

Чё он от меня хочет?

Нажимал галочку активировать все настройки ....

Устанавливал по вашей инстрккции

Изменено пользователем slawik2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


http://open2.reparts.com.ua/  -  Notice: Undefined variable: storeset_status in /home/slawi212/public_html/shop_2.0/catalog/view/theme/sstore/template/common/header.tpl on line 2Unable to load template settings, please read documentation! 

 

Чё он от меня хочет? 

 Хочет чтобы Вы установили файл модификатора шаблона sstore.ocmod.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2015 -  мелкие баг фиксы, вернули по просьбе стандартное слайд-шоу. Рекомендуем обновить все файлы и в админке загрузить заново файл модификатора sstore.ocmod.xml

Рекомендуем обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.