Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

из-за модуля случайные товары идет превышение нагрузки к бд 
$this->db->query("UPDATE " . DB_PREFIX . "product SET viewed = (viewed + 1) WHERE product_id = '" . (int)$product_id ."'");  
я конечно могу отключить модуль или закомментировать строку, но мне бы хотелось все  таки иметь данный модуль, как можно оптимизировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


из-за модуля случайные товары идет превышение нагрузки к бд 

$this->db->query("UPDATE " . DB_PREFIX . "product SET viewed = (viewed + 1) WHERE product_id = '" . (int)$product_id ."'");  

я конечно могу отключить модуль или закомментировать строку, но мне бы хотелось все  таки иметь данный модуль, как можно оптимизировать?

Здравствуйте.

Какой именно модуль Вы имеете в виду?

Случайные товары - такого модуля у нас в шаблоне нет.

А приведенная Вами строка используется контроллером продукта для увеличения счетчика просмотров просматриваемого товара, это стандартные средства движка Opencart.

И такой запрос уж никак не грузит сильно базу данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавьте фильтр товаров в мобильной версии

Здравствуйте! Это стандартный фильтр от Opencart, он находится в левой колонке, которая в нашем шаблоне на мобильных устройствах скрыта. Если Вам нужен фильтр с возможностями мобильного использования, Вы можете приобрести фильтр стороннего разработчика, который гораздо удобнее как для посетителей сайта, так и для его разработчика. Вот пример его использования на нашем шаблоне: http://www.itshoes.com.ua/woman/albano/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Это стандартный фильтр от Opencart, он находится в левой колонке, которая в нашем шаблоне на мобильных устройствах скрыта. Если Вам нужен фильтр с возможностями мобильного использования, Вы можете приобрести фильтр стороннего разработчика, который гораздо удобнее как для посетителей сайта, так и для его разработчика. Вот пример его использования на нашем шаблоне: http://www.itshoes.com.ua/woman/albano/

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=17351

 

Если этот фильтр, у меня он есть, мог бы Вам скинуть чтобы Вы его добавили в шаблон вместо стандартного для всех

Змінено користувачем dimasushko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=17351

 

Если этот фильтр, у меня он есть, мог бы Вам скинуть чтобы Вы его добавили в шаблон вместо стандартного для всех

Вот этот

Он имеет коммерческую лицензию, добавлять его в наш шаблон мы не имеем права.

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! При выключении /удалении модуля шаблона "быстрое оформление заказа" выключается только три блока , блок "корзина покупок" остаётся. Следовательно при установки модуля Simple корзина покупок дублируется с вашим модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=17351

Если этот фильтр, у меня он есть, мог бы Вам скинуть чтобы Вы его добавили в шаблон вместо стандартного для всех

Создайте Тикет в службе поддержки http://Octemplates.net - поможем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! При выключении /удалении модуля шаблона "быстрое оформление заказа" выключается только три блока , блок "корзина покупок" остаётся. Следовательно при установки модуля Simple корзина покупок дублируется с вашим модулем

Здравствуйте! Создайте Тикет в службе технической поддержки: http://Octemplates.net

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Создайте Тикет в службе технической поддержки: http://Octemplates.net

Модуль "Быстрое оформление заказа " отключил путём отключения модификатора Octemplates Fast order , при этом появилось стандартное оформление заказа. При установке Simple стандартная корзина остаётся и следовательно при оформлении заказа отображается две рабочие корзины. Отключается где-то стандартная корзина ? Или дело в шаблоне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль "Быстрое оформление заказа " отключил путём отключения модификатора Octemplates Fast order , при этом появилось стандартное оформление заказа. При установке Simple стандартная корзина остаётся и следовательно при оформлении заказа отображается две рабочие корзины. Отключается где-то стандартная корзина ? Или дело в шаблоне

Если отключаете модификатор быстрого оформления заказа, то все становится как на дефолтном шаблоне.

У Вас осталась отдельно страница корзины и страница simple с корзиной?Не понятно...

Создайте тикет (укажите там Ваш сайт) и посмотрим http://octemplates.net

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! А логотипы в производителях можно вывести?

Добрый день.

Вообще можно, выполним Вашу просьбу в дальнейшем обновлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Вообще можно, выполним Вашу просьбу в дальнейшем обновлении.

 

K7E7JBKRR4o.jpgБыло бы отлично если бы сделали такого плана, но чтобы можно было выводить и просто название с изображением, и к какому хочешь бренду добавлять короткое описание, создать в админке еще одно в производителях по типу "Краткая информация о бренде".  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это конечно хорошо что изображения товара подгоняются под размер экрана, но часто людям хочется более детально рассмотреть товар, по этому не мешало бы сделать лупу через которую можно было бы посмотреть исходный (большой в моем случае) размер изображения.

 

Сделайте так же возможность увеличения изображения товара через "быстрый просмотр".

Змінено користувачем dimasushko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Что посоветуете установить, для того что бы при выборе опции в быстром просмотре и в карточке товара вместе со сменой опции товара менялась цена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Что посоветуете установить, для того что бы при выборе опции в быстром просмотре и в карточке товара вместе со сменой опции товара менялась цена?

Здравствуйте!

Советовать ничего не буду, но могу сказать что после новогодних праздников к середине января мы добавим подобный функционал в наш шаблон.

Автообновление цен, разные фото\цвета товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Советовать ничего не буду, но могу сказать что после новогодних праздников к середине января мы добавим подобный функционал в наш шаблон.

Автообновление цен, разные фото\цвета товаров.

ок. подожду. как раз на этот период рассчитываю добавить функцию.

 

Вот собственно у меня магазин парфюмерии. В данный момент у меня в магазине товары представлены примерно так: товар 1 30мл; товар 1 50мл; товар 1 100мл. По сути это один товар и наверно это многие посчитают неудобным. Задумка такая: из этих трех товаров сделать товар 1 с опцией объема и 3-мя показателями. Но вот так сделать не получается т.к. к примеру если сделать цену акции то она будет действовать на товар а опции останутся неизменными. Вот теперь я и не знаю что делать? Может кто знает как подобное можно реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ок. подожду. как раз на этот период рассчитываю добавить функцию.

 

Вот собственно у меня магазин парфюмерии. В данный момент у меня в магазине товары представлены примерно так: товар 1 30мл; товар 1 50мл; товар 1 100мл. По сути это один товар и наверно это многие посчитают неудобным. Задумка такая: из этих трех товаров сделать товар 1 с опцией объема и 3-мя показателями. Но вот так сделать не получается т.к. к примеру если сделать цену акции то она будет действовать на товар а опции останутся неизменными. Вот теперь я и не знаю что делать? Может кто знает как подобное можно реализовать?

 

Такого стандартными средствами Opencart не сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такого стандартными средствами Opencart не сделать.

Ну про стандартные речи не идет))) Вот если вдруг Вы сможете подобное придумать, я первый куплю этот модуль)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У меня товары имеют по 5-6 цветов. Мне необходимо решение, которое выводило бы цвета квадратиками (кружочками) и при клике менялись фотографии товара и его стоимость. Видел решения, где при смене цвета кидает на товар другого цвета, но я не хочу плодить дубли товаров, так что надо реализовать всё на одной странице. Есть ли в планах эта фишка? Или, возможно, есть готовый модуль совместимый с шаблоном?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пару сообщений выше писали об этом:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пару сообщений выше писали об этом :)

Я уже позже нашёл ваш ответ, хочу уточнить: будет, как я описал? без перезагрузки страницы? 

Можно сделать, что выводит 1 фотографию с нужным цветом и на странице остаётся весь пул картинок. А можно, что при смене цвете выводятся только те фотографии, которые заданы этому цвету. У меня, к примеру, на 1 цвет по 10 фоток, и мне надо выводить строго нужные фотки. Так будет? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже позже нашёл ваш ответ, хочу уточнить: будет, как я описал? без перезагрузки страницы? 

Можно сделать, что выводит 1 фотографию с нужным цветом и на странице остаётся весь пул картинок. А можно, что при смене цвете выводятся только те фотографии, которые заданы этому цвету. У меня, к примеру, на 1 цвет по 10 фоток, и мне надо выводить строго нужные фотки. Так будет? :)

Именно так и планируем сделать :)

Это будет полезно и в следующем нашем шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.