Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Additional Hover Images

–  дополнительные изображения при наведении на товар  –

 

gif3-cursor-gif.gif

 

Демонстрация  Подробнее

 

Описание:

 

Модуль выводит дополнительные изображения при наведение курсора мыши на основное изображения товара, на всех страницах магазина и во всех стандартных модулях. Популярный пример использования подобного функционала реализован на площадке Auto.ru, сервисе объявлений Avito, в магазине изделий Handwers и многих других. Модуль является супер-лёгким! Общий вес архива составляет – 3.5 кб, а вес самого скрипта, всего, – 1.5 кб. Картинки берутся из кэш-базы движка, они мало весят и не нагружают сайт. У данного модуля нет административной панели управления, но изменить количество выводимых элементов или поменять цвет полоски - очень легко. Все инструкции можно найти во вкладке FAQ. По умолчанию, выводится до 4х дополнительных картинок. После скроллинга, происходит возврат на первое изображение. При желании, можно отключить работу плагина на телефонах.

 

Модуль адаптирован под шаблон Shop Store 2 !!!

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго дня, коллеги!

подскажите пожалуйста, как изменить footer так, чтобы можно было накатывать обновления шаблона и чтобы мои изменения не слетали?

служба поддержки ответила, что ответить не могут, т.к. это вопрос выходит за рамки лицензии шаблона.

как изменить в файле в интернете не мало информации. А как сделать так, чтобы можно было обновлять я не могу понять:(

скажу, что я чайник с этом. Могу попробовать разобраться самостоятельно, если кто-нибудь хотя бы «пальцем покажет» где искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, Alexe04 сказал:

А как сделать так, чтобы можно было обновлять

Используйте ocmod И будет Вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Alexe04 сказал:

Доброго дня, коллеги!

 

Добрый день

В файлы шаблона необходимо вносить изменения модификатором и тогда ваши правки тоже будут сохранены, но в этом нужно немного разбираться.

Рекомендуем почитать статью и попробовать разобраться и научиться пользоваться Ocmod https://xdomus.ru/opencart/ocmod-instruktsiya-dlya-razrabotchika/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, кто ни будь знает как на этом шаблоне установить цели метрики? На кнопки в корзину, заказать обратный звонок и оформить заказ в симпле?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 15.11.2020 в 20:37, Fedka сказал:

Используйте ocmod И будет Вам счастье

Спасибо Вам за ответ коллега)

ниже ответили служба поддержки. Они и в личку мне так же ответили по тикету.

я прочитал статью про окмод. Искренне жаль и немного злостно на себя из-за того, что я не понимаю пока ещё кода и нюансов кодирования.

в этой статье описано не для новичков, а жаль.

а может кто-нибудь самое простецкое изменение произвести и упаковать его в окмод и поделиться. Сопроводив это небольшими комментариями?

В статье кусками написано и не понятно целый ли это код? Как вставлять код в css?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Alexe04 сказал:

я не понимаю пока ещё кода и нюансов кодирования.

в этой статье описано не для новичков, а жаль.

а может кто-нибудь самое простецкое изменение произвести и упаковать его в окмод и поделиться. Сопроводив это небольшими комментариями?

Для этих случаев есть соответствующие темы: Услуги - Дизайн, верстка и шаблоны

Статья довольно подробная, на самом деле.

А какие именно правки нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, baistep сказал:

Подскажите, кто ни будь знает как на этом шаблоне установить цели метрики? На кнопки в корзину, заказать обратный звонок и оформить заказ в симпле?

 

Добрый день

Не видим вас в списке покупателей.

Напишите в личку на каком сайте вы покупали шаблон, № заказа и домен для которого он покупался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 17.11.2020 в 12:02, Octsupport сказал:

 

Добрый день

Не видим вас в списке покупателей.

Напишите в личку на каком сайте вы покупали шаблон, № заказа и домен для которого он покупался.

Отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


46 минут назад, baistep сказал:

Отправил

 

Отвелили в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите, как переименовать кнопку меню (мегаменю) в моб. версии.  Пробовал в файле  /catalog/language/ru-ru/extension/module/megamenu.php - не помогло ! Спасибо

іій.jpg

Изменено пользователем vladrelin288
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 часов назад, vladrelin288 сказал:

Помогите, как переименовать кнопку меню (мегаменю) в моб. версии.  Пробовал в файле  /catalog/language/ru-ru/extension/module/megamenu.php - не помогло ! Спасибо

 

Добрый день

Не видим вас в списке покупателей.

Напишите в личку на каком сайте вы покупали шаблон, № заказа и домен для которого он покупался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, Octsupport сказал:

 

Добрый день

Не видим вас в списке покупателей.

Напишите в личку на каком сайте вы покупали шаблон, № заказа и домен для которого он покупался.

Здравствуйте, pripravki.com , покупал у вас года 4 назад на официальном сайте ! Номер заказа извините не помню и не сохранил письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, vladrelin288 сказал:

Здравствуйте, pripravki.com , покупал у вас года 4 назад на официальном сайте ! Номер заказа извините не помню и не сохранил письмо

 

Благодарю вас за предоставленную информацию.

Текст можно изменить в файле catalog/language/ru-ru/octemplates/sstorelang.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите пожалуйста, кто знает, как изменить цвет иконок социальных сетей в подвале при наведении на них курсора?
Хочу, чтобы вместо бледно синего или серого они светились своими настоящими цветами (WhatsApp - зеленым, Telegram голубым, ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Alexe04 сказал:

Скажите пожалуйста, кто знает, как изменить цвет иконок социальных сетей в подвале при наведении на них курсора?
Хочу, чтобы вместо бледно синего или серого они светились своими настоящими цветами (WhatsApp - зеленым, Telegram голубым, ...)

правкой css

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, KomissarJuve сказал:

правкой css

Можете написать готовое решение? Если Вам не трудно?
Хочется посмотреть, какую часть кода в css помещают хоть.. Я статью читал от службы поддержки по css, но самостоятельно не могу разобраться. Аж бесит тупость моя(
Они меня постоянно к css отсылают. НО я не понимаю, как его сделать(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Alexe04 сказал:

Можете написать готовое решение? Если Вам не трудно?
Хочется посмотреть, какую часть кода в css помещают хоть.. Я статью читал от службы поддержки по css, но самостоятельно не могу разобраться. Аж бесит тупость моя(
Они меня постоянно к css отсылают. НО я не понимаю, как его сделать(( 

вам в раздел планых доработок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, KomissarJuve сказал:

вам в раздел планых доработок

А сколько такие правки могут стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кто знает, как сделать так, чтобы в меню кнопки равномерно располагались по всему меню (с небольшим отступом от кнопки (иконки)  поиска? (Ответ СП: Такой возможности не предусмотрено.)
Просто я написал категории вместо женщине, мужчине и т.д. - для нее, для него и т.д. и это занимает небольшую часть экрана. В самой правой части иконка поиск. И между ними много места пустого. Как немного раздвинуть категории? (если непонятно, попросите переформулировать вопрос).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, Alexe04 сказал:

Кто знает, как сделать так, чтобы в меню кнопки равномерно располагались по всему меню (с небольшим отступом от кнопки (иконки)  поиска?

li.dropdown {
    margin-right: 5px;
}

или

li.dropdown {
    padding: 0 5px 0 5px;
}

или

img.megamenu-thumb {
    margin-right: 5px;
}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 23.11.2020 в 22:33, Drovocek сказал:

li.dropdown {
    margin-right: 5px;
}

или

li.dropdown {
    padding: 0 5px 0 5px;
}

или

img.megamenu-thumb {
    margin-right: 5px;
}

 

Я благодарен Вам за отклик!
У меня не сработало почему-то правда. Возможно я что-то не так делаю (вставил код в CSS, попробовал все 3 по очереди), но эффекта не увидел.
На всякий случай приложу файл, чтобы наглядно показать свою проблему. Вдруг в тексте я не правильно ее описал.
Мегаменю я не использую.

Строка меню.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, Alexe04 сказал:

Мегаменю я не использую

Я не знаю какие классы используются в вашем меню (по скрину не увидишь :-) ), просто можете заменить на свои классы с меню и все сработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 часа назад, Drovocek сказал:

Я не знаю какие классы используются в вашем меню (по скрину не увидишь :-) ), просто можете заменить на свои классы с меню и все сработает

Скажите пожалуйста где я их могу посмотреть? Или скажите, что Вам прислать, чтобы Вы их увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.