Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2. Как удалить кнопку «Информация» в мобильном меню. Кнопки «Каталог товаров», «О магазине», «Доставка», «Оплата» перенести в корень мобильного меню.

Нужно, чтобы меню выглядело так:

554.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3. Для настольной версии есть возможность добавлять HTML элементы через "Дизайн" -> "Схемы".

Можно ли как-то реализовать подобный функционал для мобильной версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

19 часов назад, Octav2810 сказал:

3 вопроса по мобильной версии. Сайт insporto.ru.


Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/
Создайте пожалуйста заявку, благодарим вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! hlp.jpg не могу понять откуда такое могло появиться, в логах  2019-10-28 17:03:20 - PHP Notice:  Undefined variable: storeset_f2_enable in /home/uggo2/public_html/catalog/view/theme/sstore/template/common/footer.tpl on line 156 примерно вот такое, что это и как исправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Julia14

Здравствуйте.

Можно поинтересоваться как к Вам попал шаблон для домена https://uggo.com.ua ?

Не вижу в списке покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Понравился шаблон.хочу купить.Есть вопросы.

 1) Мне необходимо установить эквайринг Альфа банка, наверно родной

 2) Доставка Сдек  наверно этот 

 3) Нужно реализовать такую штуку: в карточке товара доп.опция, при ее выборе стоимость прибавляется к стоимости товара. В этой опции должно быть текстовое поле которое может заполнить покупатель. Может путано объясняю, проще так: например товар шкатулка из дерева, опция "Гравировка".В фото товара добавляю одну фотку с образцами шрифтов под номерами. Покупатель выбирает опцию "Гравировка" и в текстовое поле вводит текст который хочет и порядковый номер шрифта. Все.

Смогу я подключить вышеперечисленные модули и настроить карточку товара описанным способом в вашем шаблоне?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

В 02.11.2019 в 18:42, AlekseyShark сказал:

Добрый вечер. Понравился шаблон.хочу купить.Есть вопросы.

 1) Мне необходимо установить эквайринг Альфа банка, наверно родной

 2) Доставка Сдек  наверно этот 

 3) Нужно реализовать такую штуку:

 

1) С этим модулем не приходилось сталкиваться.

2) Вам нужно будет установить модуль simple, вместо нашего модуля оформления заказа. В нашем центре поддержки https://octemplates.net/home/ можно получить инструкцию по его подключению.

3) Подобного функционала не предусмотрено.

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Господа разработчики, планируется ли сделать нормальное мобильное меню, как в остальных шаблонах, чтобы оно прилипало вверху при скролинге ? На Вашем сайте поддержки много голосов за это, а воз и ныне там. 

 

Пробовал сам перенести и даже получилось, но все это криво, косо и с багами, хотелось бы Вашего решения.

 

Может быть поможете написать скрипт кнопки, который бы скроллил вверх и раскрывал мобильное меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

21 час назад, mihailgoryachev сказал:

Господа разработчики, планируется ли сделать нормальное мобильное меню, как в остальных шаблонах, чтобы оно прилипало вверху при скролинге ? На Вашем сайте поддержки много голосов за это, а воз и ныне там. 

 

В ближайшее время таких планов нету, есть более приоритетные задачи. В дальнейшем, возможно, реализуем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

Как настроить продажу товара в корзине партиями, кратной минимальной? К примеру, при оптовой продаже минимальная партия 100 шт, нужно чтобы в корзине прибавлялось не по 1 единице, а по 100

Может кто-то может помочь с настройкой? Писала через тикет в службу поддержки, там не помогли. Очень нужна помощь, хотя бы подскажите, в каком направлении двигаться ?

P.S. нашла 2 модуля, но они не работают. Связалась с автором одного из них, но он сейчас занят

Змінено користувачем qwerty321
Дополнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

Скажите пожалуйста 

у меня сейчас версия 8.2.1 - если я обновлюсь до 8.3.2 , обновления которые были в 8.3 и 8.3.1 тоже установятся?

 

За ранее прошу прощение - новичок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите возможно ли как-нибудь через модуль мега меню  сделать чтобы при наведении на название категории выпадало меню с ссылками  страницы фильтра с определенными атрибутами (отдельных категории нет с этими атрибутами) есть одна общая категория в моем случае "наручные часы".Допустим при наведении появлялись "механические" , "кварцевые","женские", "мужские" и т.д. при нажатии на которые открывалась бы страница  "наручные часы" с фильтром с выставленными атрибутом .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

В 17.01.2020 в 22:02, Anautilus сказал:

у меня сейчас версия 8.2.1 - если я обновлюсь до 8.3.2 , обновления которые были в 8.3 и 8.3.1 тоже установятся?

 

Да.

 

22 часа назад, egbwwegweg сказал:

Подскажите, при переходе с 5.6 на 7.1 пхп, сайт не открывается (белый экран). Нужно обновлять и шаблон или что-то дополнительно делать?

 

Наш демо сайт работает на PHP 7.2. Нужно смотреть лог ошибок.

Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/
Создайте пожалуйста заявку, благодарим вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

 

16 часов назад, Andry90 сказал:

Здравствуйте, подскажите возможно ли как-нибудь через модуль мега меню  сделать чтобы при наведении на название категории выпадало меню с ссылками  страницы фильтра с определенными атрибутами (отдельных категории нет с этими атрибутами) есть одна общая категория в моем случае "наручные часы".Допустим при наведении появлялись "механические" , "кварцевые","женские", "мужские" и т.д. при нажатии на которые открывалась бы страница  "наручные часы" с фильтром с выставленными атрибутом .

 

Подобного функционала не предусмотрено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте,проблема с фильтром.очень медленно фильтрует (14 000 товаров 67 атрибутов.)

может кто нибудь сталкивался с такой ошибкой?:

2020-01-29 15:27:13 - PHP Notice:  Undefined variable: product_stickers in /home/x/x64sarгc/my-clock.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/anylist.php on line 140

 

2020-01-29 15:27:13 - PHP Notice:  Undefined index: product_stickers in /home/x/x64sarrc/my-clock.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/storeset/template/extension/module/featured.tpl on line 10

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

43 минуты назад, Andry90 сказал:

2020-01-29 15:27:13 - PHP Notice:  Undefined variable: product_stickers in /home/x/x64sarгc/my-clock.ru/public_html/catalog/controller/extension/module/anylist.php on line 140

 

2020-01-29 15:27:13 - PHP Notice:  Undefined index: product_stickers in /home/x/x64sarrc/my-clock.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/storeset/template/extension/module/featured.tpl on line 10

 

Обновите кэш модификаторов и почистите лог ошибок.

 

44 минуты назад, Andry90 сказал:

Здравствуйте,проблема с фильтром.очень медленно фильтрует (14 000 товаров 67 атрибутов.)

 

По этому вопросу вам уже дали ответ в тикете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем Доброго! Нужна помощь, не понимаю почему не изменяется время работы в шапке, стоит шаблон shop store 2 (s-store v7), в настройках шаблона в настройках информации вожжу время работы и сохраняю настройки, но оно потом сбрасывается и на сайте соотв неизменно. Как изменить? может вручную в коде поправить, но где? странный баг или я может странный ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

 

3 часа назад, yEllo сказал:

Всем Доброго! Нужна помощь, не понимаю почему не изменяется время работы в шапке, стоит шаблон shop store 2 (s-store v7), в настройках шаблона в настройках информации вожжу время работы и сохраняю настройки, но оно потом сбрасывается и на сайте соотв неизменно. Как изменить? может вручную в коде поправить, но где? странный баг или я может странный ))

 

Ответили вам в тикете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, dubidub сказал:

Поддержка, обратите внимание, если в корзине стрелками увеличить на несколько позиций и уменьшить кол-во, они начинают крутиться

 

Добрый день.

Речь о корзине на странице оформления заказа? Подобного не наблюдаю, кол-во работает корректно:

 

Спойлер



 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по фильтру: Как на страницах категорий установить сортировку товаров, как установлено в админке по порядку 1,2,3....и.т.д.. В фильтре не вижу такой сортировки.

Если работает Octemplates - Фильтр товаров NEW фильтр , то не сортирует как выставлено в админке..646218832_.png.870ef4d8bb6a92987249f52b49959abd.png 

Змінено користувачем suziz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, suziz сказал:

Вопрос по фильтру: Как на страницах категорий установить сортировку товаров, как установлено в админке по порядку 1,2,3....и.т.д.. В фильтре не вижу такой сортировки.

 

Добрый день

Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.