Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

9 часов назад, Mixal911 сказал:

Не запоминаются положения radio button способов доставки и способа оплаты, если регулируешь количество товара слетает в первое положение доставка, если меняешь в выпадающих списках регионы слетает и оплата и доставка, подскажите как сделать что-бы положение радиокнопки запоминалось и при этих мелких обновлениях страницы не слетали...

 

Добрый день.

В Opencart есть зависимость методов оплаты и доставки от регионов, поэтому отключить обновление этих блоков при выборе региона не получится.

Пользователь сначала заполняет и указывает свои контактные данные и затем уже выбирает способы доставки\оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Вопросы по массовой работе со стикерами:

1) могу я как-нибудь массово отнять все присвоенные раннее стикеры?

2) Если я задам всем товарам от вчерашнего числа стикер "новинка", он когда-нибудь открепится от них? Или пока я не откреплю, он с ним так и будет?

3) что-то я не нашёл массового открепления стикеров после массового их присовения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, artvirus сказал:

Здравствуйте, если ли в шаблоне какой либо функционал позволяющий выводить сначала товары в наличии, а потом не в наличии?

 

Добрый день.

При помощи модуля фильтр который встроен в шаблон доступны следующие варианты сортировки: По наличию, По алфавиту, По дате добавления, По порядку сортировки, По цене, По просмотрам (по убыванию и по возрастанию)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, jeffoks сказал:

Добрый день.

Вопросы по массовой работе со стикерами:

1) могу я как-нибудь массово отнять все присвоенные раннее стикеры?

2) Если я задам всем товарам от вчерашнего числа стикер "новинка", он когда-нибудь открепится от них? Или пока я не откреплю, он с ним так и будет?

3) что-то я не нашёл массового открепления стикеров после массового их присовения.

 

Добрый день.

1. Можете, просто не выбирайте ни одного стикера, выберите нужную категорию и нажмите применить

2. Стикер автоматически не снимается, пока вы не зададите стикеры по новому критерию он будет прикреплен к товару.

3. Как снять массово стикеты ответил в пункте 1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

52 минуты назад, octemplates сказал:

1. Можете, просто не выбирайте ни одного стикера, выберите нужную категорию и нажмите примени

актуально для всех товаров? в смысле, если категорию не выбирать.

54 минуты назад, octemplates сказал:

2. Стикер автоматически не снимается, пока вы не зададите стикеры по новому критерию он будет прикреплен к товару.

т.е. если я ставлю "новинку" товарам от 15 числа, она будет прикреплена к товарам, потом я ставлю "новинку" от 17-го числа, "новинка" от ставших "старыми" товаров открепится и прикрепится к новым? или их надо снять как в пункте 1?

 

спасибо за вашу работу и ответы на вопросы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное пожелание сделать стикеры автоматическими. (на товар появляется акция, присваивается стикер) У Вас уже почти все для этого реализовано. Подскажите как на данный момент снять только один стикер со всех товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если версия шаблона старая, месяцев 7-10 точно не обновлялась, а хочется обновить возможности стикеров

если обновить только модификатор без замены файлов, будет работать или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, jeffoks сказал:

актуально для всех товаров? в смысле, если категорию не выбирать.

т.е. если я ставлю "новинку" товарам от 15 числа, она будет прикреплена к товарам, потом я ставлю "новинку" от 17-го числа, "новинка" от ставших "старыми" товаров открепится и прикрепится к новым? или их надо снять как в пункте 1?

 

спасибо за вашу работу и ответы на вопросы

 

Актуально для всех товаров. Новинка автоматически не уберется пока не переназначите этот стикер заново по новым критериям

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, artvirus сказал:

Огромное пожелание сделать стикеры автоматическими. (на товар появляется акция, присваивается стикер) У Вас уже почти все для этого реализовано. Подскажите как на данный момент снять только один стикер со всех товаров?

 

Добрый день.

В дальнейшем есть такие планы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, phoen сказал:

если версия шаблона старая, месяцев 7-10 точно не обновлялась, а хочется обновить возможности стикеров

если обновить только модификатор без замены файлов, будет работать или нет?

 

Получите ошибки, обновлять нужно с полной заменой файлов и старых модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

Не могу установить модуль Simple

 

Из-за модуля Octemplates - Быстрое оформление заказа (NEW)  возникает путаница в путях checkout/oct_fastorder

 

Прописал в SEO менеджер checkout/simplecheckout     simplecheckout

При переходе по site.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout перекидывает как нужно на  site.ru/simplecheckout с новой корзиной

НО, если зайти через окно корзины, то ссылка стоит site.ru/index.php?route=checkout/oct_fastorder

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, ZverBlin сказал:

Здравствуйте

Не могу установить модуль Simple

 

Из-за модуля Octemplates - Быстрое оформление заказа (NEW)  возникает путаница в путях checkout/oct_fastorder

 

Прописал в SEO менеджер checkout/simplecheckout     simplecheckout

При переходе по site.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout перекидывает как нужно на  site.ru/simplecheckout с новой корзиной

НО, если зайти через окно корзины, то ссылка стоит site.ru/index.php?route=checkout/oct_fastorder

Отключите модули fastorder и кэш модификаторов обновите. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Присматриваюсь к данному шаблону. Хочу перевести на него свой ИМ со старенького oc 1.5. Ответьте пожалуйста на несколько вопросов:

1. Есть ли выгрузка в Яндекс.Маркет? (может в планах?)

2. Про вывод сначала тех товаров, что в наличии уже спрашивали. Есть ли возможность сделать это по умолчанию, не применяя фильтр? На 1.5 приходилось менять код контроллера - добавлять ORDER BY в запрос;

3. Вид стикеров можно задавать самому или он предопределен?

4. Нет ли в планах прикрутить регистрацию через аккаунты соц. сетей или для этого нужно отдельный модуль покупать (какой?)

5. Есть ли услуга в переводе ИМ с oc 1.5 на новый шаблон (с сохранением аккаунтов, товаров, информации о заказах)?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, raspe сказал:

Приветствую! Присматриваюсь к данному шаблону. Хочу перевести на него свой ИМ со старенького oc 1.5. Ответьте пожалуйста на несколько вопросов:

1. Есть ли выгрузка в Яндекс.Маркет? (может в планах?)

2. Про вывод сначала тех товаров, что в наличии уже спрашивали. Есть ли возможность сделать это по умолчанию, не применяя фильтр? На 1.5 приходилось менять код контроллера - добавлять ORDER BY в запрос;

3. Вид стикеров можно задавать самому или он предопределен?

4. Нет ли в планах прикрутить регистрацию через аккаунты соц. сетей или для этого нужно отдельный модуль покупать (какой?)

5. Есть ли услуга в переводе ИМ с oc 1.5 на новый шаблон (с сохранением аккаунтов, товаров, информации о заказах)?

 

Добрый вечер.

1. Такие модули как импорт\экспорт покупаются и ставятся отдельно, независимо от того какой шаблон вы выбираете для своего проекта.

2. Нет, данный функционал доступен только с модулем фильтр.

3. Никто вас не ограничивает и не мешает при помощи CSS подправить под себя стикеры.

4. Нет, тут на форуме есть такие модули.

5. Переносом данных со старых магазинов не занимаемся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, raspe сказал:

5. Есть ли услуга в переводе ИМ с oc 1.5 на новый шаблон (с сохранением аккаунтов, товаров, информации о заказах)?

Могу посодействовать. Если интересно, напишите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер,пока все хорошо - идем ровно. Присоединяюсь к просьбе про автоматизацию стикеров  -- Новинка ( добавил товар - новика, прошло 2 недельки,стикер сам снялся. + Стикер Хит продаж, - продалось 5 штучек - автоматом хит продаж..

 

По делу след:  Фильтр товаров 

Никак не удается настроить или он так не работает.. Например - у меня сумки - выбираю цену : 505 грн, Далее пункт *материал верха* --- Так вот задача что бы в этом пункте уже отображались только те материалы,которые соответствуют цене 505 грн а не все которые есть в магазине. 

Менял логику и на or и на and.. при OR вобще ошибку выдает:

2017-08-19 22:49:49 - PHP Warning:  implode(): Invalid arguments passed in /home/rukzak/rukzak.od.ua/www/catalog/model/module/filter_products.php on line 415
2017-08-19 22:49:49 - PHP Warning:  array_map(): Argument #2 should be an array in /home/rukzak/rukzak.od.ua/www/catalog/model/module/filter_products.php on line 415

 

При and нормально работает но зачем мне все варианты производителей и материалов - когда заданная цена соответствует лишь 1му или 3рем

 

Спс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, texnare сказал:

Добрый вечер,пока все хорошо - идем ровно. Присоединяюсь к просьбе про автоматизацию стикеров  -- Новинка ( добавил товар - новика, прошло 2 недельки,стикер сам снялся. + Стикер Хит продаж, - продалось 5 штучек - автоматом хит продаж..

 

По делу след:  Фильтр товаров 

 

 

Добрый день.

Если вам нужен расширенный и более мощный функционал фильтра, установите модуль Mega Filter Pro.

По поводу ошибки при фильтрации, покажите сайт в поддержку, возможно что-то с настройками фильтра и с атрибутами в товаре: https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, уважаемые форумчане.

 

Три часа как бьюсь с непонятным эффектом - не встает модуль стикеров и дополнительных закладок.

Сначала я решил, что-то с БД случилось, все с нуля по правилам переустановил:

- ядро OcStore 2.1.0.2.1, проверил - все ок

- залил FZ upload из архива шаблона v5.9 для движка 2.1

- залил все дополнения шаблона через Менеджер дополнений,

- обновил кеш модификаторов,

- установил все права администратору,

- активировал шаблон,

- начал по порядку включать модули шаблона мега меню -ок, виджеты - ок, быстрое оформление - ок, вкладки для товара - БАЦ!!!

 

Notice: Error: Table 'NAMEBD.extra_tabs' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT * FROM extra_tabs b LEFT JOIN extra_tabs_description bd ON (b.extra_tab_id = bd.extra_tab_id) WHERE bd.language_id = '1' GROUP BY b.extra_tab_id ORDER BY bd.title ASC in /home/domain/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41Notice: Trying to get property of non-object in /home/domain/public_html/admin/model/catalog/product_tabs.php on line 76

 

Пытаюсь сохранить настройки модуля, получаю - Доступ запрещен!

 

Поскольку все с нуля, а раньше я с нуля раз несколько ставил и никогда проблем не было, прошу подсказать, что я собственно не так я делаю?

Если я правильно понял, в БД не добавляются таблицы, но в предыдущих версиях Шаблона на этом же хостинге таблицы вполне себе добавлялись, может теперь их руками нужно в MyAdmin добавлять? Может модификаторы не отрабатывают? Или какие-то заморочки с русским языком по умолчанию?

 

Как вариант может кривая сборка ядра 2.1.0.2.1, такую я раньше не ставил. Скачивал здесь-же...

 

Буду рад любой помощи или подсказке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Voxdan21 сказал:

Добрый день,

Банер не высвечивается на мобильных версиях.

Как сделать, чтобы он высвечивался?

Теряю часть аудитории.

 

Добрый день.

В настрйоках шаблона пропишите: 

.banner-box {
    display: block;
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Iliya1972 сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане.

 

Добрый день, сегодня будет обновление в котором данная проблема в версии 2.1 исправлена.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Shenya155 сказал:

Подскажите на что влияет Разделитель значений в атрибутах (в инструкции не описано и в теме не нашел)

 

Разделитель нужен для того, чтобы фильтр автоматически подхватил и разделил параметры для фильтрации.

Например, у нас в демо сайте в категории с часами для примера: http://sstore23.octemplates.net/chasy/

Водонепроницаемость:

  • До 10 метров
  • До 20 метров
  • До 30 метров
  • До 50 метров
  • Нет

Посмотрите админку, как настроить подобные параметры в атрибутах у товаров (логин и пароль: demo):

http://sstore23.octemplates.net/admin/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.