Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

7 часов назад, dimasushko сказал:

Когда уже будет возможность выводить размерные сетки в конкретном производителе?

 

Добрый день.

На данный момент такой функционал не в приоритете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, mysubcult сказал:

А можно еще добавить: добавить выбранный стикер всем товарам со скидками?

p.s. С этим модулем конфликтов не будет?

 

 

Добавим еще два параметра, товарам со скидкой и товарам с акциями.

По поводу модуля - конфликтов не будет, мы используем свою таблицу для хранения стикеров, но лучше уточнить этот момент у автора модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Где можно добавить к ссылкам на соцсети rel и target. Ткните носом плиз! )

И как ссылку на disqus.com убрать?

Змінено користувачем Andruwonok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, georgy83 сказал:

Отлично, спасибо! А в мобильной версии?

.panel ul.dropdown-menu {background: #ccc;}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, Andruwonok сказал:

Приветствую!

Где можно добавить к ссылкам на соцсети rel и target. Ткните носом плиз! )

И как ссылку на disqus.com убрать?

 

Добрый день.

Файл common/footer.tpl

Зарегистрируйте на disquss свой сайт и ссылка будет выводиться конкретно под ваш сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, octemplates сказал:

 

Добрый день.

Файл common/footer.tpl

Зарегистрируйте на disquss свой сайт и ссылка будет выводиться конкретно под ваш сайт.

Тоже вариант! )

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли возможность в модуле Баннеры+ как-то увеличить размер задаваемой картинки? Делать ее, например на всю ширину и чтобы текст на изображение ложился?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поправьте кнопку в модуле быстрого заказа, не хватает корзинки

 

Снимок-экрана-(99).jpg

 

И как убрать кнопку купить в один клик только из быстрого заказа?

Змінено користувачем pas506
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую вас. Начну с маленького предисловия. Пользуюсь вашим шаблоном уже пол года. Сегодня с самого утра снова перебирал все все платный шаблоны для опенкарта. Маме нужно сделать магазин-сайт, на котором будут как товары так и услуги. Посоветовав ей ваши шаблоны и показав их, я услышал что они ей не подходят всего по одной причине - это слайдер. Она хочет чтобы слайдер был на весь экран, с красивой анимацией...она на него возлагает большие надежды. Но речь не об этом. Я тщательно просмотрел все существующие платные шаблоны и понял что ваши два, на данный момент лучшие на рынке! Но не идеальные, им еще много чего не хватает, и сегодня я выписал себе то, чего на мой взгляд не хватает и если бы вы это ввели, ваши шаблоны стали бы не просто лучшими, а практически идеальными.
Я составил список уже того, что существует в других шаблонах, но нет у вас.

1.  Модуль "Сообщить когда появится". Маленький но очень полезный модуль. У вас есть модуль предзаказа, но и он недоработан. Я попробовал в вашем модуле изменить надпись "Предзаказ" на "Сообщить когда появится", получилась у меня фигня показанная на скриншоте 1.

1.jpg.3870f45aff7f3b7a9a2ea2eb1d42b761.jpg

Вторая недоработка этого модуля в том, что он меняет надпись кнопки только в категории товара, а в карточке товара нет, что на мой взгляд является грубейшей ошибкой. На скриншоте 2,

2.jpg.01c7f223f370635f77facd4354a0effb.jpg

показано как я вижу карточку товара если его нет в наличии. И на скриншоте 3 

3.jpg.38994f2aee8fd44178a2e5b70b38429f.jpg

показана еще одна причина, почему модуль "Предзаказ" не получится использовать как "Сообщить когда появится"

2. Сделайте возможность выводить описание категории сверху, а  не снизу.

3. Один из важнейших пунктов на мой взгляд. Я говорю о слайдере изображений на главной странице, я уже писал раньше, что он у вас худший из всех платных шаблонов, почему, я понять не могу. Это так же единственная причина почему моя мама пошла выбирать другой шаблон, отказавшись от ваших двух. Почему вы не можете сделать полноценный слайдер, с полноценной широкоформатной картинкой и возможностью выводить сверху текст и кнопку? Я понимаю, что можно установить сторонний модуль слайдера, можно и другие сторонние модули установить и решить все эти проблемы, но разве не лучше чтобы все было в одном месте? Я бы заплатил больше, на 1000-1500 больше, но чтоб все было в одном месте и мне не нужно было ничего устанавливать стороннего. Неужели я не прав?

4. Прошу в будущем пересмотреть слайдер изображений в карточке товара. Проблема в том, что он не подстраивается под формат изображения, если картинка широкоформатная, он показывает ее очень маленькой. На мой взгляд сделать это не является большой проблемой, ведь в сотне магазинов сделано именно так как я говорю.

5. Модуль "Купить в один клик" не учитывает опции товара. Если у меня нет определенного цвета, этот модуль будет выводить все цвета. Уже неоднократно люди делали заказ, а потом мне приходилось извиняться и говорить что этого цвета нет в наличии. В других платных шаблонах этот модуль учитывает все опции.

6. Прошу по возможности добавить возможность менять название кнопки "Купить(в корзину)" в карточке товара и добавить возможность задавать ссылку на эту кнопку. Я имею ввиду для каждого товара отдельно. Это увеличит вариативность применения вашего шаблона, а так же позволит магазину работать по партнерским ссылкам без покупки дополнительного модуля. Насчет вариативности. К примеру я тренер, провожу различные тренинги, занятия, но и продаю какие-то товары этой же тематики. Не поставлю же я на тренинг кнопку "Купить(в корзину)" куда логичнее будет сделать "Заказать" или "Оставить заявку". Ну вы поняли в общем.

7. Добавьте пожалуйста в этот шаблон модуль из другого вашего шаблона. Я говорю о "Товар дня" с таймер обратного отсчета. Либо как вариант добавить таймер для акционных товаров в карточку товара. Это опять же подсмотрено в других шаблонах. Функция очень полезная.

8. Блог. Больная тема для меня и думаю для многих тоже. Уже писал по этому поводу. Ваш блог сделан как в том мультике "И так сойдет", лиж бы был кароче. Повторю основные моменты. Нет количества просмотров статьи. Нет категорий блога. Нет возможности прописать сео мета теги для страницы новостей(не для самой статьи) и другие мелкие настройки. Готовое решение уже есть в Open cart pro, можно просто адаптировать их блог под шаблон.

9. Все еще нет официальной поддержки opencart pro 2.3

Надеюсь вы понимаете, что я бы не потратил пол часа чтобы все это написать, если бы мне был безразличен этот шаблон. Надеюсь вы меня услышите и примете к сведению мои пожелания, ведь я хочу чтобы вы развивались. С уважением ваш клиент.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.07.2017 в 20:13, Fol сказал:

Есть ли возможность в модуле Баннеры+ как-то увеличить размер задаваемой картинки? Делать ее, например на всю ширину и чтобы текст на изображение ложился?

 

Добрый день.

Такой возможности в этом модуле нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, pas506 сказал:

Поправьте кнопку в модуле быстрого заказа, не хватает корзинки

И как убрать кнопку купить в один клик только из быстрого заказа?

 

Добрый день.

Кнопку "быстрого заказа" убрать из быстрого просмотра а не заказа? (только вручную)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

tolikdivak, Добрый день.

Отвечу вам по пунктам.

1. Как вы заметили в шаблоне у нас модуль предзаказа, но не "сообщить когда появится". Вы уверены что правильно настроили этот модуль? 

Данный модуль мы создавали учитывая все пожелания наших покупателей на форуме http://sstore23.octemplates.net/woman/baletki-zhenskie-clarks 

Кнопка "купить в один клик" пропадает из карточки товара, а на кнопке купить появляется надпись статуса товара, который вы можете задать в локализации магазина и затем выбрать в настройках модуля, вместо покупки товара откроется модуль предзаказа.

VwHLnMuORpyyjemQiEcQ0A.png

2. Это не логично, выводить описание в верху категории, там должен быть выбор подкатегорий и товар, кому охота читать ваше описание кроме как не поисковым роботам? Можно индивидуально изменить этот момент.

3. Вы можете использовать дефолтный модуль "слайд-шоу" или наш слайд-шоу + который удобно позволяет рекламировать группы товаров, закажите серию баннеров у дизайнера, в стандартном модуле слайды выводятся во всю ширину макета.

4. CMS Opencart автоматически добавляет белые поля непропорциональным фото и масштабирует их, ваши фотографии нужно подгонять под соответствующие пропорции 4х3 примерно

5. Как не учитывает? Модуль учитывает и не выводит опции которые отсутствуют, нажмите "купить в один клик" у данного товара http://sstore23.octemplates.net/woman/dr-fur-005  Как мы видим, нет красного цвета и размера L - собственно как и в карточке товара

6. Тут вам нужно персональное решение, первый слышу о таком нестандартном предложении

7. В дальнейших обновлениях мы рассмотрим это предложение

8 и 9. Шаблон работает на Opencart Pro, осталось адаптировать кое какие их встроенные модули, в ближайший месяц это будет реализовано.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 minutes ago, octemplates said:

1. Как вы заметили в шаблоне у нас модуль предзаказа, но не "сообщить когда появится". Вы уверены что правильно настроили этот модуль? 

Данный модуль мы создавали учитывая все пожелания наших покупателей на форуме http://sstore23.octemplates.net/woman/baletki-zhenskie-clarks 

Кнопка "купить в один клик" пропадает из карточки товара, а на кнопке купить появляется надпись статуса товара, который вы можете задать в локализации магазина и затем выбрать в настройках модуля, вместо покупки товара откроется модуль предзаказа.

Действительно. Попробую разобраться, что я сделал не так. Посмотрю как в демо сделано, если не получиться обращусь за помощью.

6 minutes ago, octemplates said:

5. Как не учитывает? Модуль учитывает и не выводит опции которые отсутствуют, нажмите "купить в один клик" у данного товара http://sstore23.octemplates.net/woman/dr-fur-005  Как мы видим, нет красного цвета и размера L - собственно как и в карточке товара

У меня не учитывал, честное слово. Опять же возможно я что-то не так сделал. Буду разбираться.

 

Благодарю за помощь и ответы на все пункты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 minutes ago, octemplates said:

1. Как вы заметили в шаблоне у нас модуль предзаказа, но не "сообщить когда появится". Вы уверены что правильно настроили этот модуль? 

Данный модуль мы создавали учитывая все пожелания наших покупателей на форуме http://sstore23.octemplates.net/woman/baletki-zhenskie-clarks 

Кнопка "купить в один клик" пропадает из карточки товара, а на кнопке купить появляется надпись статуса товара, который вы можете задать в локализации магазина и затем выбрать в настройках модуля, вместо покупки товара откроется модуль предзаказа.

Сделал все как у вас в демо, в карточке товара поставил статут заказа когда нет в наличии "предзаказ" в модуле предзаказа тоже выставил статус предзаказ. Проблема не исчезла. Видимо нужна помощь.

Вот ссылка на товар на котором пробую - https://baellerryukraine.com.ua/baellerry-nubuck

П.С. я покупал шаблон у вас на сайте, не заставляйте пожалуйста открывать тикет там, тут намного удобнее, да и другим может пригодиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


tolikdivak, Обратитесь в поддержку в рабочее время https://octemplates.net/open.php

Сегодня выходной день, мы тоже люди и хотим отдохнуть, благодарю за понимание.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветсвую!

Вношу предложение:

Рассылайте на почту покупателям инфо о обновлении. Так как мониторить тему на форуме не всегда есть возможность да и желание.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Stackand сказал:

Приветсвую!

Вношу предложение:

Рассылайте на почту покупателям инфо о обновлении. Так как мониторить тему на форуме не всегда есть возможность да и желание.

 

Добрый день.

В ближайших планах после лета реализовать рассылку после обновлений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Stackand, вы пишите:

10 часов назад, Stackand сказал:

Рассылайте на почту покупателям инфо о обновлении

 

Для этого есть кнопка Подписаться

и Вам на почту придёт уведомление об обновлении в ту же секунду, в которую загружена новая версия для скачивания !

Уведомление об обновлении.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Также поддерживаю баннер на главной странице во всю ширину! Единственный большой недочет вашего отличного шаблона по сравнению с другими. Сделайте переключатель в настройках баннера на всю ширину и как обычно, что вам стоит сделать такую маленькую кнопочку) Если включать дефолтный баннер, то его надо подправлять, т.к. вы свой Баннер засунули в отдельный блок, а деволтный вылазит коряво поэтому )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Voxdan21 сказал:

С чем это может быть связано?

 

скорей всего с использованием модуля

скиньте мне в ЛС доступ в админку и по FTP, гляну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Есть ли возможность в шаблоне выводить надпись "Нет в наличии" не только в карточке товара, но и в списке товаров в категории.

Чтобы покупатель лишний раз не кликал на товар, которого нет в наличии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть код чтобы вставить в Свой код CSS, чтобы отображались цены в самой карточке товара если товара нету в наличии, а то отображается только в категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.