Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Теперь пишет ошибку, что страница недоступна или перемещена

Код ошибки: ERR_CONTENT_DECODING_FAILED:

Создайте тикет: http://octemplates.net

Посмотрим что там у Вас за ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все заработало, была еще проблема кеша - дисковое пространство на сервере заканчивалось.

А, ну здорово.

Обычно после этих двух несложных манипуляций все было ок у наших клиентов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внимание!

Введена система проверки лицензий.

Все настройки произведенные ранее сохранятся и ничего не пропадет.

Для получения ключа лицензии необходимо обновить шаблон и обратиться в личку или создать тикет в службе поддержки http://octemplates.net

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

  Интересует данный шаблон для начала для одного из магазинов. Специфика магазина - краски. Ввиду того, что с движками дел не имел, есть пара делетантских вопросов о возможности внесения изменений без танцев с бубном:

1) Возможно ли на странице одного товара реализовать вместо размеров одежды/обуви объем тары таким образом, чтобы с изменением этого объема (литража), одновременно менялась картинка и цена? Или нужно создавать отдельные карточки товаров для каждого литража?

2) Возможно ли "модель" заменить на "артикул"?

3) Возможно ли вместо "таблицы размеров" реализовать аналогичное всплывающее окно, в котором будет размещена картинка или даже картинки с доступными цветами? На некоторых позициях цветов очень много и в окне потребуется ползунок.

4) Возможно ли рядом с описанием и отзывами добавить вкладку с инструкцией по применению?

5) Возможно ли блок телефонов в шапке дополнить адресом магазина и кнопкой обратного звонка и отключить действие после нажатия на номера телефонов?

6)Возможно ли строку поиска в меню сделать видимой изначально, а не после нажатия на лупу?

7) Возможно ли добавить кнопку "добавить в корзину" в дополнение к кнопкам "купить" и "купит в один клик"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


paradoxxx

Добрый день!

Для реализации всех Ваших пунктов потребуется персональная доработка шаблона.

Данная услуга платная.

Вот пример персонализации шаблона: http://www.itshoes.com.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за оперативность!  Примерно разобрался по всем пунктам, кроме первого. По нему можно примерную стоимость в личку? Интересует именно смена фото при смене опции. И еще вопрос; кажется именно у Вас пару дней назад видел в демке фильтр с ползунком, теперь его нет. Планируете реализовывать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, нам необходимо, чтобы при просмотре товаров в категории отражались доступные размеры (ведь это очень важный момент для магазина одежды), можно ли это как-то реализовать в вашем шаблоне? или это не предусмотрено?

Добрый день.

Учтем Ваше пожелание, скорее всего на след. неделе.

 

Скажите, пожалуйста, планируется ли реализовать это пожелание?

Пример товара в категории (до и  при наведении курсора):

3c13e85e369d2e33faddab122f1a2dc0.png                f51dd0f2727947d8e4120ae731e081f2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, пожалуйста, планируется ли реализовать это пожелание?

Доброе утро.

Не легче фильтром отсеивать ненужный товар?

Понимаете, что создавая такой функционал - это дополнительные запросы в базу данных, для каждого товара нужно дернуть все опции и вывести нужные.

Дополнительные запросы -> дополнительная нагрузка -> медленнее грузится магазин

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не легче фильтром отсеивать ненужный товар?

Понимаете, что создавая такой функционал - это дополнительные запросы в базу данных, для каждого товара нужно дернуть все опции и вывести нужные.

Дополнительные запросы -> дополнительная нагрузка -> медленнее грузится магазин

Ну, наверно, все зависит от тематики магазина. В детской одежде, например, фильтр по размерам используется покупателями далеко не всегда, так как очень часто покупают понравившиеся модели на вырост или даже очень на вырост. Еще есть фактор большемерности/маломерности/нет в наличии размера в данный момент, но он может появиться завтра - в женской одежде поэтому, если пользуются фильтром, выбирают несколько размеров, и удобно видеть сразу какие размеры есть в наличии. Например, если у девушки размер 44, а красное платье (о котором мечтала) есть только 42 - почему бы не попробовать?)) Мне кажется, это важно, учитывая специфику продажи одежды...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надо будет сделать отдельный модификатор и по желанию клиенты будут выбирать ставить дополнение или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Можно ли как-то изменить текст: Таблица размеров: Посмотреть размерную сетку в карточке товара на свой текст? Не залезая в файлы шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

Можно ли как-то изменить текст: Таблица размеров: Посмотреть размерную сетку в карточке товара на свой текст? Не залезая в файлы шаблона

Добрый вечер.

Этот текст меняется в файле модификатора sstore.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всем!

Сегодня обнаружил для себя неприятное событие, напрямую к шаблону не относится, только косвенно. Как многие уже знают Яндекс запустил советник, который показывает рекламу на вашем сайте других сайтов, если цена у них ниже. Тем самым уводят покупателя. 

Так же нашел как уйти от этого, может только временный вариант, но у меня пока работает - это убрать микроразметку!

К разработчику шаблона вопрос - без модуля микроразметки будет ли шаблон корректно работать? Я знаю, что сам просил добавить, но показ рекламы других сайтов для меня не подходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Отключите модификатор микроразметки microdata.ocmod.xml и обновите кэш модификаторов и микроразметки карточки товара не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Завтра выложим обновление, включение или отключение микроразметки в карточке товара будет происходить из админки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В карточке товара на демо есть блоки Гарантия, Доставка, Скидки - можно ли этим блокам присвоить выпадающее окно, как это сделано для Размерных сеток?

Думаю это удобно было бы разместить короткую инфу о способах доставки и т.п.

Змінено користувачем twezz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В карточке товара на демо есть блоки Гарантия, Доставка, Скидки - можно ли этим блокам присвоить выпадающее окно, как это сделано для Размерных сеток?

Думаю это удобно было бы разместить короткую инфу о способах доставки и т.п.

Кто поддерживает эту идею, напишите в личку.

Если кто-то еще поддержит данную идею, реализуем на следующей неделе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В FireFox поиск не корректно работает

Добрый день, исправили этот баг, спасибо!

19.12.2015 - исправлен баг с некорректным отображением поиска в Firefox изменен файл: catalog/view/theme/sstore/style/style.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Я в упор не вижу кнопки "скачать шбалон". Подскажите пожалуйста, как его скачать для установки на локальный компьютер. Спасибо.

я думаю его сначала нужно купить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на первой странице написано "Шаблон работает и настраивается без лицензионного ключа на локальном компьютере (localhost).http://prntscr.com/9g0yjn

 

может я неправильно понял содержание этого предложения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Шаблон работает и настраивается без лицензионного ключа на локальном компьютере (localhost)." - это означает, что шаблон в любом случае необходимо сначала приобрести. А для настройки на локальном компьютере лицензионный ключ не требуется. А когда уже будете устанавливать на хостинг, нужно будет вводить лицензионный ключ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.