Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Такой момент. В мобильной версии слово "Меню" - белым и фон белый. Соответственно меню не видно. Как исправить?

У меня тоже проблема. Необходимо поменять цвет меню в мобильной версии

Змінено користувачем elanda
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


anechkin,

 

Шаблон действительно хороший и удобный. Со скоростью буду тестировать vps или другие хостинги.

Ваши результаты не корректны. Вы прогоняли через тест магазин в режиме обслуживания. В таком режиме у меня тоже выдает 90 из 100, только продать ничего не сможем в таком виде :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, при установке обновлений шаблона необходимо будет заново настраивать все модули и цветовые схемы или это можно как то забэкапить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, при установке обновлений шаблона необходимо будет заново настраивать все модули и цветовые схемы или это можно как то забэкапить?

Все настройки сохраяются, при обновлении ничего не слетает.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже проблема. Необходимо поменять цвет меню в мобильной версии

В настройках шаблона, где свой CSS код пропишите

 

#megamenu-menu .btn-navbar {color: #3399FF!important;}

 

Это цвет трехполосной кнопочки #3399FF в Hex коде

 

#megamenu-menu #category {color: #3399FF!important;}
 
Это цвет категории меню #3399FF в Hex коде
 
#megamenu-menu .nav > li > a {color: #FF3362;}
 
Это если хочется строчки другого цвета в меню ...
 
Для изменения цвета при наведении на них:
 
#megamenu-menu .nav > li > a:hover {color: #131111;}
 
Змінено користувачем vortexnew
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу написать отзыв о купленном шаблоне!

Шаблон отличный и в нем есть все что нужно для работы. Все понятно и просто! Шаблон постоянно улучшают и добавляют новое.

А самое главное это постоянная поддержка. Отвечают на любые вопросы быстро и понятно. Отношение к клиенту отличное! В общем огромное спасибо, вы молодцы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


vortexnew

Благодарим за помощь, вы всегда опережаете поддержку на один шаг :)


Хочу написать отзыв о купленном шаблоне!
Шаблон отличный и в нем есть все что нужно для работы. Все понятно и просто! Шаблон постоянно улучшают и добавляют новое.
А самое главное это постоянная поддержка. Отвечают на любые вопросы быстро и понятно. Отношение к клиенту отличное! В общем огромное спасибо, вы молодцы!

Рады что Вам нравится, мы очень стараемся. Приятно читать такие отзывы  ;)

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это Вам спасибо за замечательный шаблон и отдельно службе поддержке, она очень выручает.Благодарю взаимностью со своей стороны. Развития Вам и новых фишек в шаблон и его модулях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
Понравился шаблон. :)

Есть пара вопросов для начала:

1) При оформлении товара в корзине есть поля "Use Coupon Code" и "Use Gift Voucher" - это стандартные Купоны из раздела Маркетинг и Сертификаты из раздела Продажи?
Почему на русском языке не отображаются названия этих полей как, например, в шаблоне default?

2) Можно ли остановить автоматическую прокрутку, кроме главного верхнего баннера, и только стрелочками прокручивать?

А то мельтешит, все двигается, это не очень приятно...

3) есть ли экспорта-импорта товаров csv? Или это отдельный модуль нужно устанавливать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Понравился шаблон. :)

Есть пара вопросов для начала:

1) При оформлении товара в корзине есть поля "Use Coupon Code" и "Use Gift Voucher" - это стандартные Купоны из раздела Маркетинг и Сертификаты из раздела Продажи?

Почему на русском языке не отображаются названия этих полей как, например, в шаблоне default?

2) Можно ли остановить автоматическую прокрутку, кроме главного верхнего баннера, и только стрелочками прокручивать?

А то мельтешит, все двигается, это не очень приятно...

3) есть ли экспорта-импорта товаров csv? Или это отдельный модуль нужно устанавливать?

Добрый день!

1. Это с локализацией системы возникла ошибка, посмотрим и исправим.

2. Можно, нужно поменять пару строк в модулях

3. Модуль импорт\экспорт не идет в комплекте с шаблоном. Его можно установить отдельно, такой модуль к шаблону не имеет никакого отношения, вся его работа происходит в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках шаблона, где свой CSS код пропишите

 

#megamenu-menu .btn-navbar {color: #3399FF!important;}

 

Это цвет трехполосной кнопочки #3399FF в Hex коде

 

#megamenu-menu #category {color: #3399FF!important;}

 

Это цвет категории меню #3399FF в Hex коде

 

#megamenu-menu .nav > li > a {color: #FF3362;}

 

Это если хочется строчки другого цвета в меню ...

 

Для изменения цвета при наведении на них:

 

#megamenu-menu .nav > li > a:hover {color: #131111;}

Спасибо , заработало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день ! Заметил , что при использовании фильтра (любого даже изменения лимита отображении товара) к урлу категории присваивается значении поиска -это нормально. Но почему это же значение поиска присваивается и урлу товара , когда открываешь его после фильтра? Это особенности шаблона или движка ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответы!
Еще пожелание, будет полезно для чайников, как я. :)
В документации у Вас скрины только на админку, но кое-где непонятно, в каком месте сайта будут изменения.
Поэтому когда Вы показываете настройки в админке, хотелось бы видеть в каком месте сайта эти изменения будут...
Например: блок такой-то - скрин из админки и срин из сайта, а потом настройки описываются, что с этим блоком можно делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день ! Заметил , что при использовании фильтра (любого даже изменения лимита отображении товара) к урлу категории присваивается значении поиска -это нормально. Но почему это же значение поиска присваивается и урлу товара , когда открываешь его после фильтра? Это особенности шаблона или движка ?

Добрый день.

Особенности движка, ставьте SEO PRO

Подобного в нашем демо не заметил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы!

Еще пожелание, будет полезно для чайников, как я. :)

В документации у Вас скрины только на админку, но кое-где непонятно, в каком месте сайта будут изменения.

Поэтому когда Вы показываете настройки в админке, хотелось бы видеть в каком месте сайта эти изменения будут...

Например: блок такой-то - скрин из админки и срин из сайта, а потом настройки описываются, что с этим блоком можно делать.

Учтем Ваше пожелание в будущем, неплохая идея.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

anechkin,

 

Шаблон действительно хороший и удобный. Со скоростью буду тестировать vps или другие хостинги.

Ваши результаты не корректны. Вы прогоняли через тест магазин в режиме обслуживания. В таком режиме у меня тоже выдает 90 из 100, только продать ничего не сможем в таком виде :)

Вы поменьше зацикливайтесь над этими цифрами и продавайте. 

Прогоните через сервис гугла популярные магазины и вы увидите  подобные результаты

Розетка: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=rozetka.ua&tab=mobile

Озон: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=ozon.ru&tab=mobile

Мвидео: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=mvideo.ru&tab=mobile

Комфи: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=www.comfy.ua&tab=mobile

Алло: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=allo.ua&tab=mobile

wildberries.ru: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=wildberries.ru&tab=mobile

Все магазины взяты из топа гугла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня в магазине не отображается описание производителя. Как полагается я его создаю, заполняю все поля с описание. Сохраняю. Далее в свойствах товара указываю производителя. После этого производитель отображается прямо под ценой товара. Но при нажатии на него открывается страница, в которой сбоку карточка товара, а в центре где должно быть описание производителя текста нет, только белое пространство. Это может быть из-за темы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня в магазине не отображается описание производителя. Как полагается я его создаю, заполняю все поля с описание. Сохраняю. Далее в свойствах товара указываю производителя. После этого производитель отображается прямо под ценой товара. Но при нажатии на него открывается страница, в которой сбоку карточка товара, а в центре где должно быть описание производителя текста нет, только белое пространство. Это может быть из-за темы?

Описание производителей есть только в сборке у Ocstore.

Мы создавали шаблон на чистой сборке (т.к. Ocstore еще не было) - описание отсутствует.

Завтра будет обновление где мы учтем этот момент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу оставить свой отзыв и выразить благодарность)

 

В шаблоне есть все необходимые функции для интернет-магазина. Планируя создавать новый сайт, я мечтала как раз о таком и с ужасом представляла сколько будет стоить разработка)) К счастью, мне посоветовали посмотреть шаблоны и оказалось, что все о чем я мечтаю, уже реализовано и можно приобрести шаблон, который стоит раз в 30 дешевле, чем создание сайта с нуля (и потом мучительные месяцы обсуждений, правок и ожидания). В тот момент, когда я только нашла Shop store2, не были реализованы некоторые нужные мне функции (например, привязка цветов товаров и размеров или обратный звонок), но на форуме были обещаны дополнения и действительно буквально через неделю их реализовали. Так что слова разработчиков не расходятся с делом.

 

И хочу отметить, что всегда очень приятно общаться со службой поддержки - ответы практически мгновенные, всегда помогают разобраться со всеми возникающими вопросами. И подсказывают, что еще можно улучшить на сайте (например, если я не задействовала какую-то полезную функцию). Документация тоже написана очень подробно. 

 

В общем, если вы еще сомневаетесь, покупать ли шаблон - бросайте это дело, покупайте и начинайте заполнять))

Огромное спасибо разработчикам за отличный шаблон!

Змінено користувачем wedbird
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. По инструкции обновления скопировал с заменой папки admin и catalog. Перестал сайт грузиться, проверил эти каталоги, а там файлов php пропали, хотя директории на месте.

Как быть?

 

У меня получается при копировании не надо было выбирать Заменить? Как я понял, менеджер файлов тупо удалил старые папки и просто скопировал новые из директории upload.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. По инструкции обновления скопировал с заменой папки admin и catalog. Перестал сайт грузиться, проверил эти каталоги, а там файлов php пропали, хотя директории на месте.

Как быть?

У меня получается при копировании не надо было выбирать Заменить? Как я понял, менеджер файлов тупо удалил старые папки и просто скопировал новые из директории upload.

Здравствуйте.

Ну как Вам помочь? Ищите и восстанавливайте бэкап. Нужно правильно корировать файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бэкапа нет :( сайт только начал делать. неужели никак уже не восстановить?

 

Попробовал скачать заново установочный пакет ocStore 2.01 и оттуда скопировать эти папки. Потом уже из папки upload из обновления снова с нажатием Объединить скопировал эти папки. Сайт запустился, но при попытке войти в админку идёт переадресация на страницу http://домен.ru/install/index.php

 

Есть какой-нить выход?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бэкапа нет :( сайт только начал делать. неужели никак уже не восстановить?

Попробовал скачать заново установочный пакет ocStore 2.01 и оттуда скопировать эти папки. Потом уже из папки upload из обновления снова с нажатием Объединить скопировал эти папки. Сайт запустился, но при попытке войти в админку идёт переадресация на страницу http://домен.ru/install/index.php

Есть какой-нить выход?

Поспрашивайте у хостера бэкап.

Если нет ничего - напишите завтра в рабочее время в тикет ситсему, попробую Вам помочь http://octemplates.net

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как всё-таки правильно копировать? При перетаскивании папок из обновления предлагается остановить копирование, заменить или объединить. Значит нажать Объединить будет правильно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как всё-таки правильно копировать? При перетаскивании папок из обновления предлагается остановить копирование, заменить или объединить. Значит нажать Объединить будет правильно?

Смотря какой файл-менеджер. Почитайте в google

Вот мануал есть по filezilla: http://filezilla.ru/documentation/FileZilla_Client_Tutorial#4.1

Видео: https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0+%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2+%D0%BD%D0%B0+%D1%84%D1%82%D0%BF&newwindow=1&client=safari&hl=ru-ua&biw=1024&bih=672&prmd=vin&source=lnms&tbm=vid&sa=X&ved=0ahUKEwiLxPPfhaDLAhXJHJoKHekJDU0Q_AUIBigB

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.