Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Подскажите, есть ли возможность вывода - атрибутов или опций в виде иконок при наведении на товар, например - доступные цвета и т.п. (без перехода в саму карточку товара). Или может модуль какой знаете, который может добавить такой функционал

Если не понятно, что имеется ввиду, то пришлю пример.

Понятно что имеется ввиду, но такого функционала в шаблоне сейчас нет. Модуль даже не могу сказать есть ли такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал вопрос в ТП, ответа нет.

Как отключить "вывод опций у которых закончилось количество на складе, они становятся неактивными и недоступными для выбора." 

у меня все товары в кол-ве "0" по умолчанию, мне не нужно вести учет склада. Следовательно, никто ничего не может у меня купить

Поддержка до 3-го марта работает не на полную силу как обычно, причиной этому является небольшой отпуск нескольких сотрудников. 

Какой у Вас номер тикета и когда вы создавали заявку? На все заявки стараемся отвечать без задержки, напишите мне в личку id заявки.

В Ваше случае можно сделать один запрос в бд и выставить всем опциям наличие по 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня поле обновления слетел мега фильтр про. Кто покупал, стоит у кого-нибудь этот фильтр? После обновления работает?

Вы вроде на другой домен переехали и фильтр подключен через vqmod?

Может причина в переезде на другой домен? Напишите в поддержку и мы посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вроде на другой домен переехали и фильтр подключен через vqmod?

Может причина в переезде на другой домен? Напишите в поддержку и мы посмотрим.

я на тестовом обновила. Он никуда не переезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По поводу фильтра, хотелось бы отметить, что ничего такого существенного мы не меняли в шаблоне. Почему он перестал работать, вам лучше узнать у автора этого модуля, если вы покупали этот модуль, а не скачали на варезном сайте - Вам обязаны оказать поддержку. Есть ифнормация о том что мегафильтр начал проверять лицензии на доменах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу фильтра, хотелось бы отметить, что ничего такого существенного мы не меняли в шаблоне. Почему он перестал работать, вам лучше узнать у автора этого модуля, если вы покупали этот модуль, а не скачали на варезном сайте - Вам обязаны оказать поддержку. Есть ифнормация о том что мегафильтр начал проверять лицензии на доменах.

Фильтр я покупала. Кроме того, на основном сайте, который не обновлялся, он работает. Как одна и та же версия может работать на основном сайте, на котором не обновлялся шаблон, и не работать на тестовом, обновлённом?? Значит какой-то новый модуль, включённый в тему не совместим с фильтром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Фильтр я покупала. Кроме того, на основном сайте, который не обновлялся, он работает. Как одна и та же версия может работать на основном сайте, на котором не обновлялся шаблон, и не работать на тестовом, обновлённом?? Значит какой-то новый модуль, включённый в тему не совместим с фильтром.

Ну может на тестовом как раз и идет проверка на лицензию? В любом случае информация по поводу этого фильтра взята на контроль. P.s. У вас еще и vqmod версия этого модуля. Может быть все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может на тестовом как раз и идет проверка на лицензию? В любом случае информация по поводу этого фильтра взята на контроль. P.s. У вас еще и vqmod версия этого модуля. Может быть все что угодно.

через окмод он у меня не поставился. пришлой вкмод ставить. Тестовый вообще закрыт от поисковиков.

Изменено пользователем Stasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, почему когда я меняю настройки шаблона, после того как нажму сохранить, то оно не сохраняет почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну может на тестовом как раз и идет проверка на лицензию? В любом случае информация по поводу этого фильтра взята на контроль. P.s. У вас еще и vqmod версия этого модуля. Может быть все что угодно.

Ребят, косяк на вашей стороне. Откатила тестовый сайт назад-фильтр работает. Поставила обновление заново-перестаёт работать. Пыталась сверху ещё раз файлы фильтра записать-всё то же самое. Встроенного поиска в шаблоне у вас нет, вы сами рекомедовали именно этот фильтр. Теперь он не совместим с шаблоном. А с косяками отображения страниц(при открытии с телефона) из старой версии я работать не могу. Ищите в чём дело. Я не для того покупала шаблон, чтобы косяки в нём самой допиливать. Доступы все я вам прислала.

Изменено пользователем Stasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


и ещё такой вопрос. При оформлении заказа адресная строка выглядит так: ...index.php?route=checkout/fastorder/fastorder. Остальные адреса выглядят по человечески. Seo Pro включен. Я так понимаю, стандартный модуль seo не задаёт чпу адрес для нестандартного функционала (быстрый заказ). Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста, почему когда я меняю настройки шаблона, после того как нажму сохранить, то оно не сохраняет почему то.

Нужно ввести ключ лицензии и данные будут сохранятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stasi

Повторюсь, вопрос по модулю фильтра взят под контроль.

Чтобы красивый адрес у оформления заказа был нужно внести в табшицу url alias роут чекаута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас используется префикс таблиц, добавьте его перед именем таблицы. Например, если префикс "oc_", имя таблицы `url_alias` в запросе надо заменить на `oc_url_alias`.

Выполните следующий запрос:

INSERT INTO `url_alias` (query, keyword) VALUES ('checkout/fastorder/fastorder', 'mycheckout');

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас используется префикс таблиц, добавьте его перед именем таблицы. Например, если префикс "oc_", имя таблицы `url_alias` в запросе надо заменить на `oc_url_alias`.

Выполните следующий запрос:

INSERT INTO `url_alias` (query, keyword) VALUES ('checkout/fastorder/fastorder', 'mycheckout');

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Планирую купить Ваш шаблон для своего сайта - www.pixiq.tk Направление - Ардуино. Подскажите пожалуйста, подойдет ли Ваш шаблон или много работы по подгонке под мою специфику? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сейчас мы не занимаемся персональными доработками.

Могу порекомендовать Вам грамотного и отвественного специалиста, который Вам поможет.

Порекомендуйте и мне грамотного и ответственного специалиста Изменено пользователем elanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня поле обновления слетел мега фильтр про. Кто покупал, стоит у кого-нибудь этот фильтр? После обновления работает?

У меня Мега фильтр на обновлённом шаблоне работает. Правда фильтр ставился уже после обновления

Изменено пользователем elanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, пожалуйста, в данном шаблоне есть все необходимые плагины для сео? или что-то надо будет доустанавливать? интересует функционла как у ocstore. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Меня все же беспокоит скорость работы сайта после установки шаблона. Вопрос к тем кто использует шаблон, можете ответить (можно в личку) как со скоростью сайта у вас и сколько товаров в магазине? и хостинг заодно. Жутко тормозит у меня магаз.

Нужны показатели, чтобы искать куда копать.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем twezz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте  еще  раз заявка №102417,  проверил  "глюк"  с  сворачиванием браузера, на  другом  компе  винда 10-ка,  "глюк"  тоже  присутствует,  товар съезжает  под  меню,  может  у  вас  на  тестовом  сайте  не обновлен  шаблон  или  еще  что?

       Еще  момент,  хотелось  видеть  возможность  выводить  картинки  не  только  вертикальные,  но  и  горизонтальные,  у  Вас  ведь универсальный  шаблон?  Я  например  уже  всю  "фантазию"  сломал как  выводить  мебель,  а  есть  еще  люди  с  спорт товарами (велосипеды,  гантельки  и  т.д),  музыкальные  товары (синтезаторы,  гитары),  инструмент (пилы, рубанки и т.д),  а  про  авто запчасти  просто  молчу ( бампера,  зеркало,  стекла,  обвесы),  ювелирка  (цепи  и  браслеты, калье  в  вертикальных  картинках.  вообще  никак)

У  вас  замечательный,  интересный  шаблон,  может,  что  придумаете.

Изменено пользователем vladimir929
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите кто нибудь из админов шаблона, настраиваю шаблон в модулях, после сохранения, постоянно сбрасываются настройки. Не могу сменить ни цвет и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Планирую купить Ваш шаблон для своего сайта - www.pixiq.tk Направление - Ардуино. Подскажите пожалуйста, подойдет ли Ваш шаблон или много работы по подгонке под мою специфику? Спасибо.

Здравствуйте.

Наш шаблон больше подходит под тематику одежды, обуви, украшений или аксессуаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Мега фильтр на обновлённом шаблоне работает. Правда фильтр ставился уже после обновления

Фильтр как работал так и работает (так у многих клиентов), просто у Stasi все это работает в связке с vqmod, что в принципе не допустимо на Opencart 2 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.