Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Уважаемые разработчики. В 17 году вы говорили что в планах есть второй, альтернативный слайдер для главной странице, скажите как далеко это у вас в планах?

 

Так же очень прошу пофиксить баг в модуле "Купить в один клик". Он заключается в том, что если в карточке товара напротив опции в значении "Вычитать со склада?" стоит "Нет", тогда модуль будет всегда показывать ее как доступную, даже если количество в опции 0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по изображениям в мегаменю.

Включены изображения главных категорий в полноэкранном по ширине меню. Не устраивают размеры картинок в нем же: выдает по 50х50, а само поле свободно под 116х50. Подготовил изображения, теперь править размеры картинок в модели мегаменю? В настройках магазина и шаблона теперь нет выбора размера картинок категорий, между прочим.

 

п.с. Ну да, так и сделал, все работает.

Змінено користувачем Urdash
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.01.2018 в 23:23, tolikdivak сказал:

Ребята, все кто хотел мессенжеры на сайт, хочу похвастаться отличной работой нашей тех поддержки. За умеренную сумму проделали отличную работу как по мне. На все ушло 2 часа. Сделали все как я хотел. Если кто захочет обращайтесь и вам сделают.

5a59194daec89_1.jpg.c0b3da1c438a8b9a1a3923ed1086a64e.jpg

5a59194e443eb_2.jpg.a453239fb4fdb4629f3a0f4aa40ac5be.jpg

5a59194ec22e0_3.jpg.977ebea23c1319e8d5287773d118d408.jpg

 

Было бы не плохо если бы разработчики выложили дополнение на продажу :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Amiramus так закажите себе такую доработку, пару часов и все готово. Не думаю что разрабы будут отдельно выкладывать, т.к. они же говорили что в будущих нововведениях будут мессенжеры. Я заказал отдельно т.к. не уверен что они сделали бы так, как я хотел и неизвестно когда это будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.01.2018 в 21:57, tolikdivak сказал:

Уважаемые разработчики. В 17 году вы говорили что в планах есть второй, альтернативный слайдер для главной странице, скажите как далеко это у вас в планах?

 

Так же очень прошу пофиксить баг в модуле "Купить в один клик". Он заключается в том, что если в карточке товара напротив опции в значении "Вычитать со склада?" стоит "Нет", тогда модуль будет всегда показывать ее как доступную, даже если количество в опции 0.

 

Здравствуйте.

Пока модуль слайд-шоу далеко в планах, занимаемся более приоритетными задачами.

Поставьте напротив такой опции "вычитать со склада" - "да", информацию по этому вопросу записал для дальнейших доработок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Огромное человеческое спасибо техподдержке!

Мне нужен был максимально сжатый по высоте фильтр, техподдержка быстро и как всегда очень грамотно помогла!

Может кому пригодится - в свой CSS в шаблоне пропишите 

.filtered .list-group-item {padding: 4px 15px;}
.filtered .checkbox, .filtered .radio {margin-top: 5px;margin-bottom: 5px;}
.filtered .form-control {height: 24px;}
.filtered .checkbox input[type=checkbox]+label, .filtered .checkbox-inline input[type=checkbox]+label, .filtered .radio input[type=radio]+label, .filtered .radio-inline input[type=radio]+label {line-height: 20px;}
.filtered .checkbox, .filtered .radio {margin-top: 0px;margin-bottom: 0px;}

 

Результат в фото слева что было по умолчанию, справа - уменьшенное.

 

Всем хорошего дня, прекрасного настроения!

Межстрочное расстояние в фильтре товаров.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Заметил вот какую вещь.

В настройках изменил цветовую схему, полностью. В принципе не оставив нигде черного и оранжевого цветов, но.

 

Пагинация так и осталась черной 

Модуль фильтр так и остался с черной кнопкой (оранжевой при наведении) 

 

Вопрос: как изменить цвета этих элементов?

 

Спасибо :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Вопрос о последнем обновлении шаблона фильтров товаров: заявлено что 

  • Добавлена возможность сортировать блоки атрибутов по порядку сортировки в блоке управления модулем фильтр товаров 

Но там есть только сортировка самого блока атрибутов, а не сами атрибуты. Поясните, это именно оно и имелось в виду? Либо опять у меня обновление прошло неправильно?

Тогда очень нужна сортировка атрибутов внутри фильтра по задаваемому вручную  порядку, а не по алфавиту как сейчас. Есть что-либо по данному вопросу?

Сортировку из самого списка атрибутов не переносится в фильтр точно, проверял.

filterr.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Amiramus сказал:

Здравствуйте.

Заметил вот какую вещь.

В настройках изменил цветовую схему, полностью. В принципе не оставив нигде черного и оранжевого цветов, но.

 

Пагинация так и осталась черной 

Модуль фильтр так и остался с черной кнопкой (оранжевой при наведении) 

 

Вопрос: как изменить цвета этих элементов?

 

Спасибо :-)

 

Здравствуйте, если вы покупали шаблон, обратитесь пожалуйста в поддержку за помощью, это бесплатно: https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Urdash сказал:

Здравствуйте.

Вопрос о последнем обновлении шаблона фильтров товаров: заявлено что 

  • Добавлена возможность сортировать блоки атрибутов по порядку сортировки в блоке управления модулем фильтр товаров 

Но там есть только сортировка самого блока атрибутов, а не сами атрибуты. Поясните, это именно оно и имелось в виду? Либо опять у меня обновление прошло неправильно?

Тогда очень нужна сортировка атрибутов внутри фильтра по задаваемому вручную  порядку, а не по алфавиту как сейчас. Есть что-либо по данному вопросу?

Сортировку из самого списка атрибутов не переносится в фильтр точно, проверял.

 

Здравствуйте.

Речь шла о сортировки блоков атрибутов, проверим эту информацию, в ближайшем обновлении будет крупное обновление модуля фильтра с функционалом создания посадочных страниц.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@octemplates в декабре 2017 говорили по поводу возможности убрать из виду плюсование/минусование стоимости опции (в скобках) — сообщения 1, 2 и 3

Скажите есть результаты какие-нибудь?

 

 

2017-12-06_16-40-04.png.034c341d5118e0122af88f7e355166be[1].png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, derzhko сказал:

@octemplates в декабре 2017 говорили по поводу возможности убрать из виду плюсование/минусование стоимости опции (в скобках) — сообщения 1, 2 и 3

Скажите есть результаты какие-нибудь?

 

Здравствуйте.

Модификатор выводит опции и цены по стандарту как это происходит по умолчанию в самом Opencart.

Если вам не нужны цены рядом с названиями опций, удалите их в модификаторе кастомно под свои нужды

https://www.dropbox.com/s/3eama20o4p990x6/default-options.ocmod.xml?dl=0

<?php if ($option_value['price']) { echo "(" .$option_value['price_prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?>)<?php } ?>
<?php if ($option_value['price']) { echo "(" .$option_value['price_prefix'] . "".  $option_value['price']; ?>)<?php } ?>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@octemplates хочу сделать мультимагазин НЕ на поддомене, а взять отдельный домен. В описании к шаблону написано, что лицензия распространяется на "домен и его поддомены". Будет ли работать шаблон в моем случае? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, derzhko сказал:

@octemplates хочу сделать мультимагазин НЕ на поддомене, а взять отдельный домен. В описании к шаблону написано, что лицензия распространяется на "домен и его поддомены". Будет ли работать шаблон в моем случае? 

 

Из-за особенностей лицензирования мульти-магазин не будет работать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, octemplates сказал:

 

Из-за особенностей лицензирования мульти-магазин не будет работать.

 

 

@octemplates Даже с поддоменами?

Змінено користувачем derzhko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, derzhko сказал:

Даже с поддоменами?

 

Да, даже с поддоменами, работаем и в этом направлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
Я питаюсь привязать товар к новой категории (в строке Главная категория меняю с Подгузники Merries на Гигиена > Подгузники; в строке Показывать в категориях меняю с Подгузники Merries на  Гигиена и Гигиена > Подгузники) но нажимая на кнопку сохранить получаю результат: Страница недоступна
Сайт motherslove.in.ua пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? 
Что я делаю не так?
Как поменять привязку к категории?

1.PNG

2.PNG

3.PNG

5.PNG

6.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Andrey4891 Проверьте активированы ли модули которые необходимо активировать при установке шаблона http://sstore2.octemplates.net/docs/#step_2

Обращайтесь за помощью в поддержку: https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Может кто помочь, что делаю не так:

Пытаюсь активировать лицензию и выдает 

Forbidden

You do not have permission to access this document.

 

PS: (Группа пользователей-Администратор (галочки везде проставил)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Virin Здравствуйте.

Если вы покупали шаблон, обратитесь в поддержку, это бесплатно: https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем добра!

Как изменить ширину рабочей области шаблона? После установки конструктора товаров, получилось что при загрузке конструктор шире чем рабочая область шаблона. Попробовал в конструкторе изменить но там сам черт ногу сломит. Залез в шаблон, но нашел только style="padding-top: 15px;margin-top: 15px;"> и все. Заранее благодарю.

 

2.JPG

Змінено користувачем Novaxx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Novaxx сказал:

Всем добра!

Как изменить ширину рабочей области шаблона? После установки конструктора товаров, получилось что при загрузке конструктор шире чем рабочая область шаблона. Попробовал в конструкторе изменить но там сам черт ногу сломит. Залез в шаблон, но нашел только style="padding-top: 15px;margin-top: 15px;"> и все. Заранее благодарю.

 

Добрый день.

Ширину шаблона менять не рекомендуется, шаблон отверстан на Bootsrap и имеет фиксированную ширину.

Если у вас проблема со сторонним модулем который вы купили, обратитесь к автору модуля за помощью для выяснения причин данной проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Есть глупый вопрос по css шаблона.

В мобильной версии (конкретно это проблема iPhones) при минимальном отображении бутстрапа подкатегории сильно ужимаются с обрезкой названий подкатегорий.

Я что-то загнался, не могу сообразить в чем косяк возник.

Подскажете?

33333.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Urdash Здравствуйте.

Обратитесь пожалуйста в поддержку, нужен живой пример вашего сайта и категорий https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.