Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 минуты назад, niger сказал:

Если бы была проблема у меня - я бы не могу открыть http://sstore2.octemplates.net/docs/#

А так я не могу только открыть http://sstore2.octemplates.net/

Что говорит скорее всего о хранении у вас в сессии какой-то куки или параметра. Я просто проверял у вас там как языки работают, раньше заходило нормально, а потом вот такая штука отвалилась. Пока я не наклацал языки и валюты, все было ок) 

 

Почистите кэш браузера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, octemplates сказал:

 

Почистите кэш браузера.

А вы обновления в течении суток выкатывали какое-то? Потому что я так и не пробовал, сегодня зашел и у меня зашло и туда и туда....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@niger Нет, за последние сутки ничего не менялось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, octemplates сказал:

@niger Нет, за последние сутки ничего не менялось.

 

Спасибо, а я хотел уточнить - уведомление о наличии товара вы не будете внедрять или не внедрили его уже? А то посматриваю в сторону шаблончика вашего, как второго магазина. Чтобы быстро и легко все сделать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, niger сказал:

Спасибо, а я хотел уточнить - уведомление о наличии товара вы не будете внедрять или не внедрили его уже? А то посматриваю в сторону шаблончика вашего, как второго магазина. Чтобы быстро и легко все сделать. 

Присоединяюсь, тоже очень этого не хватает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 hours ago, Mixal911 said:

Присоединяюсь, тоже очень этого не хватает.

И я присоединюсь! Так же очень не хватает модуля "сообщить когда появится"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@niger @Mixal911 @tolikdivak На данный момент мы хотим уделить больше времени на адаптацию шаблонов под Opencart 3, скоро выйдет нормальная русская сборка 3 версии. Функционал нужный и очень хочется его внедрить, но это будет немного позже.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, octemplates сказал:

@niger @Mixal911 @tolikdivak На данный момент мы хотим уделить больше времени на адаптацию шаблонов под Opencart 3, скоро выйдет нормальная русская сборка 3 версии. Функционал нужный и очень хочется его внедрить, но это будет немного позже.

Ну функционал этот очень нужный и полезный. Ну подождем еще. Или купим и сами допилим этот модуль. Главное, чтобы потом не поломалось ничего с вашими обновлениями. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, niger сказал:

Ну функционал этот очень нужный и полезный. Ну подождем еще. Или купим и сами допилим этот модуль. Главное, чтобы потом не поломалось ничего с вашими обновлениями. 

 

Если обновлять шаблон по документации, ничего у вас не поломается.

http://sstore2.octemplates.net/docs/#step_2-1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересный "бзик" пришел от заказчика - возможность перенести иконки соц.сетей в шапку...

Так как считаю это чисто "бзиком" основанным на каком то временном желании и возможно оно изменится в будущем, имею вопрос -

возможно ли добавить в настройки шаблона - раздел Соц.сети - добавить функцию выбора расположения иконок соц.сетей

- 1. верхнее меню -середина, 2. шапка (например под телефоном или под расписанием) 3. подвал  (как сейчас)

???

Ну, или как это сделать, чтобы потом при каждом обновлении шаблона , не лазить в коды?  (давно давно я что-то типа предлагал - по типу CSS - свой php-code)

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, magsilver сказал:

Ну, или как это сделать, чтобы потом при каждом обновлении шаблона , не лазить в коды?

 

OCMOD. Всегда рекомендую клиентам делать все правки в виде модификатора. Особенно, владельцам часто обновляемых шаблонов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.11.2017 в 18:17, octemplates сказал:

@niger Нет, за последние сутки ничего не менялось.

Добрый вечер возможно ли, что бы данный контент отображался в мобильной версии?

Спасибо.

12344444.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, можно сделать так что бы в модуле быстрое оформление заказа, блок доставки стоял бы первым? Это удобно когда много способов доставки, что бы клиент первым делом выбрал его и уже от этого будет зависеть способ оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Artem62 сказал:

Добрый вечер возможно ли, что бы данный контент отображался в мобильной версии?

Спасибо.

12344444.jpg

Вставьте в Свой код. Можете поизменять проценты и разрешения

@media only screen and (max-width: 768px){.more-info .delivery-info, .more-info .stock-info, .more-info .warranty-info {text-align: center; width: 33%; float: left;}}
@media only screen and (min-width: 450px){.more-info .delivery-info, .more-info .stock-info, .more-info .warranty-info {text-align: center; width: 33%; float: left;}}
@media only screen and (min-width: 768px) and (max-width: 992px){.more-info {position: initial;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Artem62 сказал:

Добрый вечер возможно ли, что бы данный контент отображался в мобильной версии?

Спасибо.

12344444.jpg

 

А у меня это не отображается. Как вернуть и настроить?

Змінено користувачем penbrot
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, rockbastion сказал:

Вставьте в Свой код. Можете поизменять проценты и разрешения

@media only screen and (max-width: 768px){.more-info .delivery-info, .more-info .stock-info, .more-info .warranty-info {text-align: center; width: 33%; float: left;}}
@media only screen and (min-width: 450px){.more-info .delivery-info, .more-info .stock-info, .more-info .warranty-info {text-align: center; width: 33%; float: left;}}
@media only screen and (min-width: 768px) and (max-width: 992px){.more-info {position: initial;}

 Смысл ясен спасибо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. На нашем сайте используется версия 5.2 вашего шаблона, можно ли как-то внедрить новый фильтр туда ?

Смысл в том, что, обновляться не можем т.к. перелопачены все шаблоны и стили и потерять это и делать всё по новой сродни пожару.

Может быть можно по вашей инструкции как-то обновить и внедрить новый фильтр на старую версию шаблона всё таки ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, blazerok сказал:

Добрый день. На нашем сайте используется версия 5.2 вашего шаблона, можно ли как-то внедрить новый фильтр туда ?

Смысл в том, что, обновляться не можем т.к. перелопачены все шаблоны и стили и потерять это и делать всё по новой сродни пожару.

Может быть можно по вашей инструкции как-то обновить и внедрить новый фильтр на старую версию шаблона всё таки ?

 

Здравствуйте, версия CMS 2.3?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, blazerok сказал:

Да, Ocstore 2.3.2.0.1 (ну тот же по сути OC2.3)

 

Удалите старый модификатор фильтра, затем загрузите новый.

Загрузите файлы\папки из нового архива с шаблоном.

  • admin/controller/extension/module/oct_product_filter.php
  • admin/language/ru-ru/extension/module/oct_product_filter.php
  • admin/model/extension/module/oct_product_filter.php
  • admin/view/template/extension/module/oct_product_filter.tpl
  • catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php
  • catalog/language/en-gb/extension/module/oct_product_filter.php
  • catalog/language/ru-ru/extension/module/oct_product_filter.php
  • catalog/language/uk-ua/extension/module/oct_product_filter.php
  • catalog/model/extension/module/oct_product_filter.php
  • catalog/view/theme/storeset/template/extension/module/oct_product_filter.tpl
  • catalog/view/javascript/octemplates
  • image/octemplates

После этого обновите кэш модификаторов, включите и настройте новый фильтр, старый можно удалить.

Смотрите документацию по настройке модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, octemplates сказал:

Удалите старый модификатор фильтра, затем загрузите новый.

Загрузите файлы\папки из нового архива с шаблоном.

После этого обновите кэш модификаторов, включите и настройте новый фильтр, старый можно удалить.

Смотрите документацию по настройке модуля.

 

Огромное вам человеческое СПАСИБО!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы "3 баннера" и "Баннер во всю ширину" отображались в мобильной версии шаблона? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Just now, georgy83 said:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы "3 баннера" и "Баннер во всю ширину" отображались в мобильной версии шаблона? Спасибо!

Присоединяюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.