Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

7 минут назад, rockbastion сказал:

Сделайте возможность в Отзывах магазина ответа Администратором, как это сделано в Отзывах о товаре. А также возможность редактировать оценок в отзывах о магазине, т.к. некоторые пишут  положительные отзывы о магазине, но забывают выставить звездочки, а по умолчанию стоят на первой и рейтинг магазина получается низкий а отзывы хорошие) а также чтобы пол умолчанию стояло на 5 звоздочке

 

Добрый вечер! Данный модуль планируем дорабатывать осенью-зимой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Octsupport сказал:

 

Добрый вечер! Данный модуль планируем дорабатывать осенью-зимой.

А есть какой код для вставки в Свой код, чтобы хотя бы звездочки по умолчанию стояли на 5 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, rockbastion сказал:

А есть какой код для вставки в Свой код, чтобы хотя бы звездочки по умолчанию стояли на 5 ?

Какая у Вас версия Opencart/OcStore?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, rockbastion сказал:

Версия ocStore 2.1.0.2.1

 

Найдите файл catalog/view/theme/sstore/template/octemplates/sreview_reviews.tpl

В нем в строке №60 уберите класс active и добавьте его в 64 строку.

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, Octsupport сказал:

 

Найдите файл catalog/view/theme/sstore/template/octemplates/sreview_reviews.tpl

В нем в строке №60 уберите класс active и добавьте его в 64 строку.

И так каждый раз при обновлении шаблона?)

 

Да, надо дописывать слева и справа "плохо" и "хорошо" а то так тоже не понятно, будут думать что начинается с правой стороны)

Змінено користувачем rockbastion
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, rockbastion сказал:

И так каждый раз при обновлении шаблона?)

 

Да, надо дописывать слева и справа "плохо" и "хорошо" а то так тоже не понятно, будут думать что начинается с правой стороны)

 

Да, так каждый раз или как вариант сделать модификатором.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.09.2017 в 20:40, Octsupport сказал:

Данный модуль планируем дорабатывать

 

Присоединяюсь к страждущим модернизации модуля отзывы о магазине! Актуально и для шаблона Luxury !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.09.2017 в 03:25, Sedoirus сказал:

После обновления, письма которые приходят администратору и видимо покупателю - содержат ошибки.

 

После каждого добавленного товара в письме вот такое:

 

Notice: Undefined index: adres in /public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/sstore/template/mail/order.tpl on line 170

Notice: Undefined index: phone1 in /public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/sstore/template/mail/order.tpl on line 171

Notice: Undefined index: phone2 in /public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/sstore/template/mail/order.tpl on line 172

Notice: Undefined index: clock in /public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/sstore/template/mail/order.tpl on line 173

Notice: Undefined index: storeset_facebook_id in /public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/sstore/template/mail/order.tpl on line 174

Notice: Undefined index: storeset_vk_id in /public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/sstore/template/mail/order.tpl on line 175

Notice: Undefined index: storeset_gplus_id in /public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/sstore/template/mail/order.tpl on line 176

Notice: Undefined index: storeset_odnoklass_id in /public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/sstore/template/mail/order.tpl on line 177

Notice: Undefined index: storeset_rss_id in /public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/sstore/template/mail/order.tpl on line 178

Notice: Undefined index: storeset_twitter_id in /public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/sstore/template/mail/order.tpl on line 179

Notice: Undefined index: storeset_youtube_id in /public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/sstore/template/mail/order.tpl on line 180

 

 

Я в этом ничего не понимаю, как выяснилось, как и ваша тех поддержка. Позор вам конечно. Пришлось отдельно денег заплатить за устранение этой недоработки. Любой ваш покупатель может столкнуться с такой проблемой, поэтому исправьте в своем шаблоне:

 

(далее текст от исправителя)

Это была ошибка в вашем шаблоне.

В файле на который ругалось  /public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/sstore/template/mail/order.tpl 

я просто сделала правильную проверку наличия значений массива:

if(isset($product['adres'])) {$adres = $product['adres']."<br />"; }
		         if(isset($product['phone1'])) {$phone1 = $product['phone1']." | "; }
		         if(isset($product['phone2'])) {$phone2 = $product['phone2']."<br />"; }
		         if(isset($product['clock'])) {$clock = $product['clock'][$product['lang']]; }
		         if(isset($product['storeset_facebook_id'])) {$storeset_facebook_id = $product['storeset_facebook_id']."<br />"; }
		         if(isset($product['storeset_vk_id'])) {$storeset_vk_id = $product['storeset_vk_id']."<br />"; }
		         if(isset($product['storeset_gplus_id'])) {$storeset_gplus_id = $product['storeset_gplus_id']."<br />"; }
		         if(isset($product['storeset_odnoklass_id'])) {$storeset_odnoklass_id = $product['storeset_odnoklass_id']."<br />"; }
		         if(isset($product['storeset_rss_id'])) {$storeset_rss_id = $product['storeset_rss_id']."<br />"; }
		         if(isset($product['storeset_twitter_id'])) {$storeset_twitter_id = $product['storeset_twitter_id']."<br />"; }
		         if(isset($product['storeset_youtube_id'])) {$storeset_youtube_id = $product['storeset_youtube_id']."<br />"; }
		        

напишите автору, пусть у себя исправит, если еще не исправлено. Еще там есть ошибка - ваучеры фигачит в корзине в письме после каждого товара.

Змінено користувачем Sedoirus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Sedoirus сказал:

напишите автору, пусть у себя исправит, если еще не исправлено. Еще там есть ошибка - ваучеры фигачит в корзине в письме после каждого товара.

 

Добрый день.

Закономерность возникающей у вас ошибки так и не удалось выявить и самое интересное, сколько заказов мы не оформляли - все письма приходили без ошибок.

Возможно у вас ошибка из-за стороннего модуля, но отловить ее так и не получилось, пробовали при вас разные методы доставки и оплаты. Вероятно этот модуль добавляет где-то отправку на почту письма клиенту своей собственной функцией и подтягивает наше письмо, но не передает переменные контактов вашего магазина. Данный фикс не панацея, а обычный "костыль".

Ни у себя в демо, ни на на других сайтах подобной ошибки небыло, как в письмах так и в логах.

Информацию приняли, будет добавлено к следующему обновлению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.09.2017 в 10:22, octemplates сказал:

 

Добрый день.

Закономерность возникающей у вас ошибки так и не удалось........

 

Если у вас нет ошибок нигде и совсем и все работает, зачем тогда информацию принимать и добавлять к следующему обновлению?

Вам ответ от исполнителя и закончим на этом:

Модуль мой не добавляет никаких отправок собственной функцией. А вот в корзине у вас всех полей, на которые ругалось в почте - нет. Поэтому и ругалось, что данных впринципе нет, а не то, что они не передаются.

Змінено користувачем Sedoirus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые пользователи данного шаблона проживающие в Украине. Хочу поделится с вами маленькой полезностью, возможно кому-то, как и мне пригодится.

У меня есть модуль для отправки СМС-уведомлений по Украине, модифицированный и допиленный за мои кровные $ под этот шаблон и немного больше.

Модуль компании АльфаСМС.юа. Что изменено\добавлено по сравнению с обычной версией:

1. Присылает смс админу вида "Заказ обратного звонка и номер тел." если использовать попап окно заказа обратного звонка.

2. Присылает смс админу если делать заказ через "Купить в один клик"

3. Исправлены ошибки которые возникали в модуле "заказ обратного звонка" после установки модуля.

4. Добавлена по моей просьбе переменная со ссылками на товары, которую можно использовать в шаблоне отправки сообщения при смене статуса заказа. Т.е. можно к примеру поменять статус заказа на "Ожидание отзыва" и клиенту автоматически придет сообщение по вашему шаблону, где будут ссылки на товар или товары из этого заказа.

За модулем обращайтесь в ЛС. Платы не прошу, просто хочу сделать доброе дело.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые разработчки или пользователи которые делали, подскажите как правильно настроить конверсию гугл для кнопки купить в модуле "Купить в 1 клик"?

Разрабы давали раньше подсказку, даже тыкнули пальцем в файл и строчку, но увы, этого оказалось недостаточно:((( Итак, что мы имеем:

1. Разрабы сказали что это делается

Quote

Правки нужно вносить в файле catalog/view/theme/storeset/template/extension/module/popup_purchase.tpl
Строка 69 
<form method="post" enctype="multipart/form-data" id="purchase-form">

2. В инструкции гугла сказано следующее

Quote

Инструкции

  1. Настроив действие-конверсию, вы получите тег отслеживания, который выглядит следующим образом:
    
    	<!-- Код Google для страницы конверсии "Добавление в корзину"
    	На HTML-странице разместите фрагмент кода и функцию goog_report_conversion,
    	которая будет вызываться при нажатии на ссылку или кнопку. -->
    	<script type="text/javascript">
    	 /* <![CDATA[ */
    	goog_snippet_vars = function() {
    	  var w = window;
          w.google_conversion_id = 12345678;
    	  w.google_conversion_label = "abcDeFGHIJklmN0PQ";
    	  w.google_conversion_value = 13.00;
    	  w.google_conversion_currency = "USD";
    	  w.google_remarketing_only = false;
    	}
    	// DO NOT CHANGE THE CODE BELOW.
    	goog_report_conversion = function(url) {
    	  goog_snippet_vars();
    	  window.google_conversion_format = "3";
    	  var opt = new Object();
    	  opt.onload_callback = function() {
    	  if (typeof(url) != 'undefined') {
    	    window.location = url;
    	  }
    	}
    	var conv_handler = window['google_trackConversion'];
    	if (typeof(conv_handler) == 'function') {
    	  conv_handler(opt);
    	  }
            }
    	/* ]]> */
    	</script>
    	<script type="text/javascript"
    	src="//www.googleadservices.com/pagead/conversion_async.js">
    	</script>
    	
    
  2. Откройте HTML-код страницы своего веб-сайта, где находится кнопка или ссылка, клики по которой нужно отслеживать.
  3. Вставьте тег отслеживания между тегами <body></body> этой страницы.
  4. Добавьте команду onclick непосредственно в код объекта, клики по которому нужно отслеживать. То, какой именно код нужно добавить, зависит от типа этого объекта (кнопка, ссылка или изображение):
    •  
    • Чтобы добавить код в кнопку, в приведенном ниже примере замените http://example.com/vasha-ssylka на URL вашего сайта или номера телефона, а "Скачать!" – на текст кнопки.
       
      
      <button onclick="goog_report_conversion('http://example.com/vasha-ssylka')" href="http://example.com/vasha-ssylka">Скачать!</button>

И вот возникает вопрос, куда вставлять два этих куска кода? Пробовал ли я? Да:) Нифига не вышло, вылезла какая-то ошибка в модуле купить в 1 клик и на этом мои потуги закончились.

Ребят, тема ведь довольно актуальная, неужели никто не делал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.09.2017 в 00:41, derzhko сказал:

Здравствуйте! Текст в опциях товара съезжает на следующую строку. Получается не красиво. Как исправить?

 

 

Добрый день! Предоставьте, пожалуйста, ссылку на Ваш магазин. Можно в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго!! 

Как можно поменять выбор языка и сделать  как luxury, а лучше снести " Мои настройки"  , думаю такой вариант наиболее удобен чем выпадающее меню "Мои настройки" англоязычный или любой иностранец попадая на русский сайт никогда не догадается что язык где то там в "Моих Настройках" и еще на русском языке. 

 

Буду блогодарен за подсказки. 

 

 

lang1.jpg

lang2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Появилось сообщение : Магазин временно закрыт ведутся проф. работы, подскажите как убрать, откуда это вылезло ? ) 

Причем видно это сообщение во всех браузерах кроме Хром

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.