Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

25 минут назад, Voxdan21 сказал:

Добрый день,

Оформляя быстрый заказ при наличии на складе только 1 штуке, клиент может все равно заказать 2 и более штук.

Очень прошу помочь. Поступают куча заказов, где товара всего одна штука

 

Тот же самый глюк

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, rockbastion сказал:

 

Тот же самый глюк

Вопрос взят на контроль. Ожидайте решения в сжатые сроки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня у одного в письме помимо адреса который вводит клиент пишется:


Москва
Российская Федерация

 

Кто знает как это исправить? Вроде не шаблон виноват... Использую симпл модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вставьте пожалуйста на демо сайте ссылочку на какую нибудь страницу (как образец) в Модуль "HTML контент" , допустим в три баннера. Не могу понять, когда вставляю с простым редактором (естественно в исходный код ) - не сохраняется, со вторым редактором CKEditor - картинки становятся во всю ширину и горизонтально. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.09.2017 в 19:01, snastik сказал:

 

Каким образом модуль turbo может влиять на фантазию авторов, которые даже сами иногда не помнят где и у кого они украли код.

И что такое "летает" ? И какие параметры вашего окружения?


Давайте будем несколько более конкретными в высказываниях.

По-моему, это немного непрофессиональное поведение к своим коллегам с вашей стороны! Обсиралово отличного продукта, уместно у безруких бездарностей вроде бы как! А тут хорошие продукты и Ваши и ребят создавших шаблон, давайте по делу и без лирики.

У всего что связано с опенкартом есть проблемы. Хочешь зарабатывать на своем интернет-магазине вкладывай деньги. Мои вложения в магазин перевалили уже  десятикратно стоимость этого шаблона.

Есть проблемы со скоростью, но давайте более конструктивно и по дружески! Все хотят заработать и мы, и вы! 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Shenya155 сказал:

Вставьте пожалуйста на демо сайте ссылочку на какую нибудь страницу (как образец) в Модуль "HTML контент" , допустим в три баннера. Не могу понять, когда вставляю с простым редактором (естественно в исходный код ) - не сохраняется, со вторым редактором CKEditor - картинки становятся во всю ширину и горизонтально. 

 

Добрый день!

Перед сохранением кода html попробуйте выйти из режима исходного кода и затем сохранить внесенные изменения. Как правильно вставлять код в данный модуль подробно описано в документации к шаблону: http://sstore2.octemplates.net/docs/#html-content-settings

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, dgavdet сказал:

Подскажите. как сделать в корзине покупок  . чтобы уже стояла галочка что Я прочитал Политика и согласен с условиями

Добрый день!

В файле catalog\view\theme\storeset\template\checkout\oct_fastorder\fastorder.tpl найдите 748 строчку и замените на <input type="checkbox" name="agree" value="1" checked="checked" />

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Octsupport сказал:

Добрый день!

Перед сохранением кода html попробуйте выйти из режима исходного кода и затем сохранить внесенные изменения. Как правильно вставлять код в данный модуль подробно описано в документации к шаблону: http://sstore2.octemplates.net/docs/#html-content-settings

Естественно я пробовал по всякому, и выходил и входил и так и сяк и редактор менял. Я не далеко не чайник, просто так не стал бы Вам мозги сносить, всегда сам пытаюсь сначала разобраться. Да и инструкцию всю сверху до низу прочитал

Змінено користувачем Shenya155
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Обычно писал в тикеты, и все вопросы закрывал, а теперь поддержка перестала отвечать на письма.

адрес [email protected]

 

2. Не отображаются отзывы в карточке товара.

В настройках все включено. Не подскажите что нужно исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Shenya155 сказал:

Естественно я пробовал по всякому, и выходил и входил и так и сяк и редактор менял. Я не далеко не чайник, просто так не стал бы Вам мозги сносить, всегда сам пытаюсь сначала разобраться. Да и инструкцию всю сверху до низу прочитал

В таком случае, создайте заявку на сайте службы технической поддержки пользователей: https://octemplates.net

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Octsupport Уже несколько месяцев какая-то проблема с API

письма отправляются после обновления страницы с 3-5 раза, входишь в изменение заказа, надо несколько раз обновить, прежде чем дальше пустит. Есть таблетка какая-то? )

 

По SEO-текстам подскажет кто нибудь, как лучше встраивать? Может модуль какой нибудь использовать?

Змінено користувачем Andruwonok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, exzess сказал:

1. Обычно писал в тикеты, и все вопросы закрывал, а теперь поддержка перестала отвечать на письма.

адрес [email protected]

 

2. Не отображаются отзывы в карточке товара.

В настройках все включено. Не подскажите что нужно исправить?

Здравствуйте, Сергей! За e-mail, который Вы указали, закреплено 14 заявок, на все даны ответы. Создайте, пожалуйста, новую заявку на сайте поддержки. Либо проверьте папку спам Вашего почтового ящика.

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Andruwonok сказал:

@Octsupport Уже несколько месяцев какая-то проблема с API

письма отправляются после обновления страницы с 3-5 раза, входишь в изменение заказа, надо несколько раз обновить, прежде чем дальше пустит. Есть таблетка какая-то? )

 

По SEO-текстам подскажет кто нибудь, как лучше встраивать? Может модуль какой нибудь использовать?

По поводу API, сложно сказать в чем проблема, нужно детально разбираться, сам шаблон не вмешивается в API. Посмотрите логи, может там что-то есть. Либо попробуйте настроить почту по SMTP.

 

По поводу SEO посмотрите модули в каталоге дополнений, возможно найдете что Вам нужно.

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, VladimirSnezhko сказал:

Здравствуйте! Для каждого поддомена нужно покупать отдельную лицензию? Правильно понимаю?

Добрый вечер! Нет, для поддоменов выдаем ключи бесплатно, но нужен отдельный ключ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил фоном магазина картинку, можно ли как-то отключить отображение фона на мобильных устройствах, а то вес картинки для мобильного интернета великоват, сайт грузится дольше?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, tolikdivak сказал:

Поставил фоном магазина картинку, можно ли как-то отключить отображение фона на мобильных устройствах, а то вес картинки для мобильного интернета великоват, сайт грузится дольше?

Добрый день! Необходимо писать медиа запрос в CSS. Обратитесь, пожалуйста, в службу техподдержки: https://octemplates.net/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! На сколько мне известно, вы не смотря на отказ поддержки в помощи с адаптацией МФП, всё-таки что-то для него делали. Пожалуйста, помогите с проблемой, которая коснётся каждого, кто купил ваш шаблон. Все настройки модуля сделаны как у вас в инструкции, селектор .product-grid, но после фильтрации по какому-то атрибуту, человек естественно захочет отсортировать по цене в стандартом сортировщике вашего шаблона, после чего сбивается сам фильтр в МФП. На других шаблонах такого нет. Пожалуйста, помогите, это же очень важно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, mihailgoryachev сказал:

Добрый день! На сколько мне известно, вы не смотря на отказ поддержки в помощи с адаптацией МФП, всё-таки что-то для него делали. Пожалуйста, помогите с проблемой, которая коснётся каждого, кто купил ваш шаблон. Все настройки модуля сделаны как у вас в инструкции, селектор .product-grid, но после фильтрации по какому-то атрибуту, человек естественно захочет отсортировать по цене в стандартом сортировщике вашего шаблона, после чего сбивается сам фильтр в МФП. На других шаблонах такого нет. Пожалуйста, помогите, это же очень важно.

 

Добрый день! Обратитесь с данным вопросом к автору модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 minute ago, octemplates said:

 

Добрый день! Обратитесь с данным вопросом к автору модуля.

Автор модуля посылает к Вам, так как в стандартом шаблоне и в других платных шаблонах всё окей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, mihailgoryachev сказал:

Автор модуля посылает к Вам, так как в стандартом шаблоне и в других платных шаблонах всё окей.

 

Мы ведем поддержку исключительно шаблона и его встроенных модулей, шаблон это платформа, а фильтр это модуль.

Адаптируются модули под платформу, никак не наоборот. Насколько я знаю подобных проблем с данным фильтром ранее небыло, в свою очередь мы верстку шаблона (сортировку) не меняли с момента выхода 1-й версии.

Покупая любой сторонний модуль, в случае возникновения проблем, автор обязан вам предоставить техническую поддержку данного модуля. 

Мы готовы предоставить бесплатную лицензию и сам шаблон, чтобы автор модуля мог сделать адаптацию своего модуля. Возможно у вас частный случай.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделайте возможность в Отзывах магазина ответа Администратором, как это сделано в Отзывах о товаре. А также возможность редактировать оценок в отзывах о магазине, т.к. некоторые пишут  положительные отзывы о магазине, но забывают выставить звездочки, а по умолчанию стоят на первой и рейтинг магазина получается низкий а отзывы хорошие) а также чтобы пол умолчанию стояло на 5 звоздочке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.