Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5 минут назад, Shenya155 сказал:

Анализ проблемы показал, что скорее всего у Вас в "Свой CSS" задана фиксированная ширина для опций, увеличьте это значение на 10px и проблема уйдет.

AtpezHWXSY_--z9ijtqSnQ.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, Octsupport сказал:

Анализ проблемы показал, что скорее всего у Вас в "Свой CSS" задана фиксированная ширина для опций, увеличьте это значение на 10px и проблема уйдет.

AtpezHWXSY_--z9ijtqSnQ.png

 

Спасибо. Всё поправилось. С Уважением!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, asura75 сказал:

Здравствуйте, а будут ли работать с Вашим шаблоном модуль оплаты Robokassa, модули доставки сдэк и piсkpoint?

 

Здравствуйте!

Данный вопрос лучше задать авторам перечисленных Вами модулей. Также Вы можете установить модуль Simple, с которым работают все популярные модули оплаты и доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Вот уж не знаю к кому обратится. Проблема такая: В магазине уже стало примерно 10к товаров и вот тут начались явные провисания, когда в корзине лежит около 100 товаров дальше заказывать становится труднее и труднее. 

Перелистывания страниц так же далеки к хорошей скорости, если ставить показ на 100 единиц... аж страшно....
Подумывал над приобретением модулей кэширования, но у вас ведь своя система, которая должна вытягивать магазины на 20 000 товаров.. и получается что покупка модулей будет пустой тратой.

Реально ли что бы кто то из вашей команды подсказал,а лучше  (реализовал,если есть такая услуга) кто из всей этой истории тупит -  Хостер, кривые модули или не хочу наговаривать - шаблон ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, texnare сказал:

Добрый вечер. Вот уж не знаю к кому обратится. Проблема такая: В магазине уже стало примерно 10к товаров и вот тут начались явные провисания, когда в корзине лежит около 100 товаров дальше заказывать становится труднее и труднее. 

Перелистывания страниц так же далеки к хорошей скорости, если ставить показ на 100 единиц... аж страшно....
Подумывал над приобретением модулей кэширования, но у вас ведь своя система, которая должна вытягивать магазины на 20 000 товаров.. и получается что покупка модулей будет пустой тратой.

Реально ли что бы кто то из вашей команды подсказал,а лучше  (реализовал,если есть такая услуга) кто из всей этой истории тупит -  Хостер, кривые модули или не хочу наговаривать - шаблон ?

 

Cудя по всему "система кеширования" это некий маркетинговый ход от авторов, который с реальностью не имеет ничего общего - зато кролики ведуться.

Мало того в этом шаблоне столько косяков которые убивают производительность, что не перечесть.
И да.. вы правы кешеры вам не помогут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, помогите, пожалуйста.

Ошибка вроде с фильтром товара.

PHP Warning: Division by zero in /home/n/nobeanat/nobeanat.bget.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/module/filter_products.php on line 583

Например: в категории имеем 5 стр с товаром.

Переходим на вторую страницу, потом переходим на страницу товара и возвращаемся обратно в каталог и возвращает не на вторую страницу, а на первую. Пытаемся опять перейти на вторую, но товар показывает с первой страницы, а также появляются ещё 10 страниц с товаром в которых показывает товар с первой страницы. Такая проблема в браузере Google chrome
В Mozilla Firefox страницы товара показывает, но при переходах назад всегда переходит на первую страницу.

Кто-нибудь сталкивался с таким?

 

Сайт: https://павлин51.рф

 

При обращении в поддержку моментально был получен ответ

Спойлер

Добрый день
Ваш запрос обработан и передан в ИТ отдел.
В следующем обновлении шаблона эта проблема будет устранена. 
Точную дату выхода этого обновления к сожалению не можем заранее указать, но мы приложим все возможные усилия.
Список изменений/нововведений мы всегда указываем на странице продажи шаблона.
Спасибо за понимание. 

и заявку закрыли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Torvael сказал:

Здравствуйте, помогите, пожалуйста.

Ошибка вроде с фильтром товара.

 

Здравствуйте.

Пересохраните модуль "фильтр товаров", ответ получился автоматический по ошибке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, texnare сказал:

Добрый вечер. Вот уж не знаю к кому обратится. Проблема такая: В магазине уже стало примерно 10к товаров и вот тут начались явные провисания, когда в корзине лежит около 100 товаров дальше заказывать становится труднее и труднее. 

Перелистывания страниц так же далеки к хорошей скорости, если ставить показ на 100 единиц... аж страшно....
Подумывал над приобретением модулей кэширования, но у вас ведь своя система, которая должна вытягивать магазины на 20 000 товаров.. и получается что покупка модулей будет пустой тратой.

Реально ли что бы кто то из вашей команды подсказал,а лучше  (реализовал,если есть такая услуга) кто из всей этой истории тупит -  Хостер, кривые модули или не хочу наговаривать - шаблон ?

 

Добрый вечер!

В шаблоне кэшируются основные модули, которые могут нести нагрузку на сервер: "Мега-меню", модуль категорий, опции в каталоге и т.д. Попробуйте установить бесплатный модуль кэширования: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=19079

Вполне возможно, что и хостинг "не вытягивает".

Здесь в теме поддержки писал человек, купивший наш шаблон, у него более 20000 товаров, при этом описанных Вами ситуаций не возникает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Octsupport сказал:

 

Добрый вечер!

В шаблоне кэшируются основные модули, которые могут нести нагрузку на сервер: "Мега-меню", модуль категорий, опции в каталоге и т.д. Попробуйте установить бесплатный модуль кэширования: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=19079

Вполне возможно, что и хостинг "не вытягивает".

Здесь в теме поддержки писал человек, купивший наш шаблон, у него более 20000 товаров, при этом описанных Вами ситуаций не возникает.

 

Не давайте вредных советов. Глобальное кеширование HTML страниц не спасает на 20 000 товаров. А только пускает пыль в глаза как и ваши описания про 50 000 товаров на бесплатном хостинге.
Прекратите обманывать покупателей!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, snastik сказал:

 

Cудя по всему "система кеширования" это некий маркетинговый ход от авторов, который с реальностью не имеет ничего общего - зато кролики ведуться.

Мало того в этом шаблоне столько косяков которые убивают производительность, что не перечесть.
И да.. вы правы кешеры вам не помогут.

Добрый вечер.

Наверно я из разряда кроликов ;) Тем не менее, у меня магаз с 32к товаров с данным шаблоном летает, а до кеширования я пользовался модулем Turbo, разницы в скоростях с модулем TURBO и с кешем шаблона (после появления механизма кеширования в шаблоне) я не заметил. Добавлять в корзину более 100 товаров не пробовал, мне кажется это немного... странно. 

 

Насчет косяков не знаю, видимо они есть во всех программных продуктах. Подскажите, пожалуйста, где шаблон явно тормозит, хочется проверить, а то может включить модуль TURBO обратно.

 

Всем хорошего вечера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Iliya1972 сказал:

Добрый вечер.

Наверно я из разряда кроликов ;) Тем не менее, у меня магаз с 32к товаров с данным шаблоном летает, а до кеширования я пользовался модулем Turbo, разницы в скоростях с модулем TURBO и с кешем шаблона (после появления механизма кеширования в шаблоне) я не заметил. Добавлять в корзину более 100 товаров не пробовал, мне кажется это немного... странно. 

 

Насчет косяков не знаю, видимо они есть во всех программных продуктах. Подскажите, пожалуйста, где шаблон явно тормозит, хочется проверить, а то может включить модуль TURBO обратно.

 

Всем хорошего вечера.

 

Каким образом модуль turbo может влиять на фантазию авторов, которые даже сами иногда не помнят где и у кого они украли код.

И что такое "летает" ? И какие параметры вашего окружения?


Давайте будем несколько более конкретными в высказываниях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, octemplates сказал:

Пересохраните модуль "фильтр товаров", ответ получился автоматический по ошибке.

Как я правильно понял нужно зайти в модуль "фильтр товаров" и вверху нажать Сохранить.

Проблема не решилась=( Мне создать новую заявку?

Моя версия шаблона 5.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, snastik сказал:

 

Каким образом модуль turbo может влиять на фантазию авторов, которые даже сами иногда не помнят где и у кого они украли код.

И что такое "летает" ? И какие параметры вашего окружения?


Давайте будем несколько более конкретными в высказываниях.

Добрый вечер.

Мое понимание "летает" - это открытие любой страницы категорий менее 4-х секунд на моем весьма скромном канале 2Мбит на 3G и открытие карточки товара 2 сек. 

Сейчас другого канала для проверки нет, но на выделенке открывалось менее чем за секунду. Проверить не могу, можете посмотреть? Вот адрес - www.promess.ru. Без шаблона та же БД открывается в десятки раз медленнее. Вот такие критерии. Хостинг тот же. Правда тогда БД была 15к, сейчас 32к

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Iliya1972 сказал:

Добрый вечер.

Мое понимание "летает" - это открытие любой страницы категорий менее 4-х секунд на моем весьма скромном канале 2Мбит на 3G и открытие карточки товара 2 сек. 

Сейчас другого канала для проверки нет, но на выделенке открывалось менее чем за секунду. Проверить не могу, можете посмотреть? Вот адрес - www.promess.ru. Без шаблона та же БД открывается в десятки раз медленнее. Вот такие критерии. Хостинг тот же. Правда тогда БД была 15к, сейчас 32к

 

Спасибо.

 

СКОЛЬКО????

4 секунды... 2 Секунды карточка товара...

Извините я не могу это комментировать без слез...
Вы в каком веке живете? У гугла "желаемый показатель" 200 миллисекунд, Яндекс с недавних пор пессимизирует все что тупее трех секунды.
Я понимаю, может они ваши друзья, и вы пытаетесь их там как то выгородить, но вы только что написали дичайшую глупость. Давайте на этом и закончим.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Torvael сказал:

Как я правильно понял нужно зайти в модуль "фильтр товаров" и вверху нажать Сохранить.

Проблема не решилась=( Мне создать новую заявку?

Моя версия шаблона 5.0

Да, обратитесь, пожалуйста, в поддержку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, snastik сказал:

 

СКОЛЬКО????

4 секунды... 2 Секунды карточка товара...

Извините я не могу это комментировать без слез...
Вы в каком веке живете? У гугла "желаемый показатель" 200 миллисекунд, Яндекс с недавних пор пессимизирует все что тупее трех секунды.
Я понимаю, может они ваши друзья, и вы пытаетесь их там как то выгородить, но вы только что написали дичайшую глупость. Давайте на этом и закончим.

 

Минуточку, забыл, добрый вечер...

Я же попросил Вас проверить, у меня канал никакущий. Прошу Вас подсказать методику проверки, я проверю модуль TURBO и кеш шаблона отдельно и напишу для сравнения для честного понимания. А мне 200мсек и 2 сек впринципе не важно, может кто-то и уйдет с сайта, если он не открывается за 200мсек, а я неторопливый ;) 

 

Или это для роботов важна такая скорость?

Змінено користувачем Iliya1972
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Iliya1972 сказал:

Минуточку, забыл, добрый вечер...

Я же попросил Вас проверить, у меня канал никакущий. Прошу Вас подсказать методику проверки, я проверю модуль TURBO и кеш шаблона отдельно и напишу для сравнения для честного понимания. А мне 200мсек и 2 сек впринципе не важно, может кто-то и уйдет с сайта, если он не открывается за 200мсек, а я неторопливый ;) 

Вашего канала достаточно для того чтобы проглотить zip контент html моментально.
Инструменты проверки - унифицированы - googlePageSpeedInsight

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, snastik сказал:

Вашего канала достаточно для того чтобы проглотить zip контент html моментально.
Инструменты проверки - унифицированы - googlePageSpeedInsight

Ох, придется изучить.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, snastik сказал:

Вашего канала достаточно для того чтобы проглотить zip контент html моментально.
Инструменты проверки - унифицированы - googlePageSpeedInsight

Какие-то печальные результаты... ниже среднего, бум смотреть с TURBO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, в конце каждого письма о заказе приходит помимо указанного адреса, ещё и Москва, Россия. 

По какому принципу это работает? Если человек заказывает из другого города, то у него там будет не Москва? Возможно ли это убрать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, mihailgoryachev сказал:

Добрый день, в конце каждого письма о заказе приходит помимо указанного адреса, ещё и Москва, Россия. 

По какому принципу это работает? Если человек заказывает из другого города, то у него там будет не Москва? Возможно ли это убрать?

Добрый день! В заказе приходит адрес, указанный при оформлении заказа клиентом магазина. Если Вам необходимо убрать эти поля, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки пользователей: https://octemplates.net

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

Оформляя быстрый заказ при наличии на складе только 1 штуке, клиент может все равно заказать 2 и более штук.

Очень прошу помочь. Поступают куча заказов, где товара всего одна штука

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Voxdan21 сказал:

Добрый день,

Оформляя быстрый заказ при наличии на складе только 1 штуке, клиент может все равно заказать 2 и более штук.

Очень прошу помочь. Поступают куча заказов, где товара всего одна штука

Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки пользователей: http://octemplates.net

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.