Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 минуту назад, rockbastion сказал:

Сделайте возможность в платежных системах добавлять свои способы оплаты со своими картинками (чтобы не слетали каждый раз пи обновлении шаблона), а то каждый раз при обновлении шаблона слетают картинки оплаты, т.к. выбирать файлы для обновления кроме картинок оплаты долгий процесс, т.к. вы часто обновляете шаблон.

 

Добрый день, рекомендуем посмотреть модули Доставка и Оплата +

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 hours ago, octemplates said:

 

Настроить аналитику можно на кнопках и на форумах, вот ссылки которые могу вам помочь:

 

http://www.seo-sign.com/2013/07/Event-Tracking-Google-Analytics-button-Registration.html

https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Optimizatsiya-reklamnyh-kampaniy/Konversii-Adwords-dlya-knopok/td-p/102383

https://seoprofy.ua/blog/analitika/kak-nastroit-celi-v-google-analytics

https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Otslezhivanie-tseley-i-Elektronnaya/Kak-v-Google-Analytics-postavit-tsel-na-nazhatie-knopki/td-p/65313#

 

Правки нужно вносить в файле catalog/view/theme/storeset/template/extension/module/popup_purchase.tpl

Строка 69 

<form method="post" enctype="multipart/form-data" id="purchase-form">

Спасибо за помощь со вторым вопросом, но почему вы усердно игнорируете вопрос о модуле "Сообщить когда появится", я далеко не первый кто об этом спрашивает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, tolikdivak сказал:

Спасибо за помощь со вторым вопросом, но почему вы усердно игнорируете вопрос о модуле "Сообщить когда появится", я далеко не первый кто об этом спрашивает.

 

Вопрос не игнорируется, в дальнейшем мы к нему вернемся.

На данный момент есть ряд более важных и необходимых задач.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 minutes ago, octemplates said:

 

Вопрос не игнорируется, в дальнейшем мы к нему вернемся.

На данный момент есть ряд более важных и необходимых задач.

Быть может вы подскажите сторонник модуль, который будет совместим с вашим шаблоном?

И если это возможно, не могли бы сделать небольшой анонс, какие важные нововведения вы планируете ввести например до нового года?

Змінено користувачем tolikdivak
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, tolikdivak сказал:

Быть может вы подскажите сторонник модуль, который будет совместим с вашим шаблоном?

 

Такого модуля увы не знаю, посмотрите раздел дополнений на данном форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.08.2017 в 11:23, octemplates сказал:

 

Здравствуйте.

На данный момент можно назначить стикеры по следующим параметрам

pNPPv4VpSUqyM7NhZCK5Jg.png

Это конечно очень здорово! Но добавьте пожалуйста функцию назначения по производителю и названию. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.

Подскажите, пжста, как можно исправить время создания новости? У меня на главной странице имеется раздел Новости и в нём все новые новости с неверной датой.

 

newz.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, vasimov сказал:

Доброго времени суток.

Подскажите, пжста, как можно исправить время создания новости? У меня на главной странице имеется раздел Новости и в нём все новые новости с неверной датой.

 

 

 

Посмотрите базу SQL - таблица oc_oct_blog_article там датыoc_oct_blog_articleoc_oct_blog_article

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, vortexnew сказал:

 

Посмотрите базу SQL - таблица oc_oct_blog_article там датыoc_oct_blog_articleoc_oct_blog_article

1 час назад, vasimov сказал:

Доброго времени суток.

Подскажите, пжста, как можно исправить время создания новости? У меня на главной странице имеется раздел Новости и в нём все новые новости с неверной датой.

 

newz.jpg

Доброй ночи!

У меня такая же беда была, правил в PHP MyAdmin в базе blog даты, но новые добавлялись все равно криво. Решение - все новости забекапить любым способом, хоть в блокнот, затем добавлять строго в порядке их дат, пусть и прошедшего времени. Добавятся они все разумеется текущей датой, после чего правим даты в БД blog на нужные нам старые даты и новые хобости добавляются уже без глюков.Очевидно порядок добавления новостей имеет значение.

 

Правда было это давно, не уверен это помогло или еще что, попробовать стоит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 hours ago, vortexnew said:

 

Посмотрите базу SQL - таблица oc_oct_blog_article там датыoc_oct_blog_articleoc_oct_blog_article

 

Благодарю. Проверил. В таблице стояли нули у новости, даты которой криво отображаются (подчеркнул красным где были нули). Исправил прямо в таблице и всё стало норм.

Почему в один столбик дата записалась, а в два других столбика прописаны нули? Боюсь как бы не пришлось каждый раз так даты исправлять...
Iliya1972, благодарю. Попробую.

22.jpg

Змінено користувачем vasimov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Stackand сказал:

Это конечно очень здорово! Но добавьте пожалуйста функцию назначения по производителю и названию. 

 

Доброй день.

Немного позже добавим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, octemplates сказал:

 

Добрый день, рекомендуем посмотреть модули Доставка и Оплата +

 

 

Эти модули установлены. Я имел ввиду про иконки в платежных системах в настройках Sstore, которые отображаются на сайте в самом низу )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rockbastion сказал:

Эти модули установлены. Я имел ввиду про иконки в платежных системах в настройках Sstore, которые отображаются на сайте в самом низу )

/catalog/view/theme/sstore/images/pay/visa.png например можно с таким же именем закинуть туда свою картинку

и кеш браузера и изображений opencart почистить

 

Змінено користувачем vortexnew
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. У всех нормально работает данный шаблон с фильтром MPF? Лично у меня, он не обновляет товар ...

Змінено користувачем Malcolm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.09.2017 в 13:00, vortexnew сказал:

/catalog/view/theme/sstore/images/pay/visa.png например можно с таким же именем закинуть туда свою картинку

и кеш браузера и изображений opencart почистить

 

Я так и делаю, но это приходится делать каждый раз при обновлении шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rockbastion сказал:

Я так и делаю, но это приходится делать каждый раз при обновлении шаблона

Попробуйте модификатор http://dropmefiles.com/Z2lGM  если у Вас OC 2.3 измените путь к файлу footer.tpl на catalog/view/theme/storeset/template/common/footer.tpl

Для примера он меняет картинку Visa на Mastercard, путь к картинке mastercard можете поменять на любую свою. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, derzhko сказал:

Здравствуйте! Как в мобильной версии открепить верхнюю панель, чтоб она не прилипала во время прокручивания?

Попробуйте добавить в свой CSS в настройках шаблона

 

@media only screen and (max-width: 768px) {
.top-panel {
    position: absolute!important;
}}

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, vortexnew сказал:

Попробуйте добавить в свой CSS в настройках шаблона

 

@media only screen and (max-width: 768px) {
.top-panel {
    position: absolute!important;
}}

спасибо помогло! )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, vortexnew сказал:

Попробуйте модификатор http://dropmefiles.com/Z2lGM  если у Вас OC 2.3 измените путь к файлу footer.tpl на catalog/view/theme/storeset/template/common/footer.tpl

Для примера он меняет картинку Visa на Mastercard, путь к картинке mastercard можете поменять на любую свою. 

 

 

А где именно в админке настраивается этот модуль ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, rockbastion сказал:

А где именно в админке настраивается этот модуль ?

Это просто модификатор кода, исправления вносите непосредственно в файл ocmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.