Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

29 минут назад, octemplates сказал:

Shenya155, Добрый день. Не вижу вас в списке покупателей на форуме.

Если вы покупали шаблон на другом сайте, обратитесь пожалуйста в службу поддержки: https://octemplates.net/open.php

Да там и покупал. Сейчас обращусь. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Столкнулся с проблемой.

Хочу установить Google Tag Manager на сайт. Сгенерировал код, который нужно добавить на каждую страницу сайта:

в раздел <head> кода страницы как можно ближе к началу и непосредственно после открывающего тега <body>.

Я нашел файл header.tpl по адресу /www/catalog/view/theme/sstore/template/common и после открывающих тегов <head> и <body> вставил соответствующие коды. 

 

GTM не работает. Смотрю исходный код в браузере, а после открывающих тегов <head> и <body> моего кода нет. 

Для интереса в header.tpl я просто прописал в тегах <p> текст после тега <body>. В исходном коде в браузера все-равно ничего не добавилось.

 

Подскажите, пожалуйста, я в правильный файл вставляю код или нужно вставлять в другое место?

 

gtm.jpg

Змінено користувачем Alex437
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Alex437 сказал:

В исходном коде в браузера все-равно ничего не добавилось.

 

либо не тот файл правите, либо кеш модификаторов не обновили

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, AlexDW сказал:

 

либо не тот файл правите, либо кеш модификаторов не обновили

Спасибо. Обновил кеш модификаторов и коды появились. GTM все-равно не работает. Но это уже буду писать в поддержку Google.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.07.2017 в 22:33, krevedka сказал:

Предложение:

Помимо массового назначения стикеров категориям и подкатегориям, сделать это назначение через какой-нибудь фильтр (производитель, дата добавления и т.д.). А то бывает что надо конкретным товарам только назначить.

 

Добрый день.

В ближайших обновлениях мы добавим более расширенный фильтр применения стикеров к товарам, вот примерно как будет выглядеть:

PyjguxlQQf2MKL1e-UQliQ.png

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, octemplates сказал:

 

Добрый день.

В ближайших обновлениях мы добавим более расширенный фильтр применения стикеров к товарам, вот примерно как будет выглядеть:

PyjguxlQQf2MKL1e-UQliQ.png

 

Вот это крутяк))) :wink:

думаю многим пригодится!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 minutes ago, octemplates said:

 

Добрый день.

В ближайших обновлениях мы добавим более расширенный фильтр применения стикеров к товарам, вот примерно как будет выглядеть:

PyjguxlQQf2MKL1e-UQliQ.png

А будет обратная функция? ну, вот к примеру я добавил стикеры отталкиваясь от даты и добавил им "новика", а через неделю я хочу, к примеру, эту "новинку" убрать у этих товаров? Или только вручную?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, mysubcult сказал:

А будет обратная функция? ну, вот к примеру я добавил стикеры отталкиваясь от даты и добавил им "новика", а через неделю я хочу, к примеру, эту "новинку" убрать у этих товаров? Или только вручную?

 

Чтобы не грузить сервер и CMS лишними запросами, стикеры придется задавать вручную через указанный модуль.

Оптимизация запросов и быстрая отдача контента в приоритете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, octemplates said:

Чтобы не грузить сервер и CMS лишними запросами, стикеры придется задавать вручную через указанный модуль.

Не, я понял, я к тому, что можно ли будет так же вручную убрать все стикеры? Или добавить вот можно будет сразу группе, а убирать у каждого товара по отдельности?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, mysubcult сказал:

Не, я понял, я к тому, что можно ли будет так же вручную убрать все стикеры? Или добавить вот можно будет сразу группе, а убирать у каждого товара по отдельности?

 

Вы сможете при помощи данной фильтрации переназначать стикеры, у товаров не попадающих под критерии фильтрации стикеры будут сняты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.  Касательно "Адаптивный универсальный шаблон shop-store 2". У меня будет магазин в котором будет 100к-500к товаров. Вопрос стал с выбором сервера, настройкой и оптимизацией сервера и сайта. Так как сайт после заливки более 20к товаров стал очень, очень тормозить. С вашим шаблоном и модулями, какой нужен сервер или хостинг, что бы сайт не тормозил при заливки 100к-500к товаров и необходима ли оптимизация сайта отдельно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 hours ago, fediaboicuk said:

Здравствуйте.  Касательно "Адаптивный универсальный шаблон shop-store 2". У меня будет магазин в котором будет 100к-500к товаров. Вопрос стал с выбором сервера, настройкой и оптимизацией сервера и сайта. Так как сайт после заливки более 20к товаров стал очень, очень тормозить. С вашим шаблоном и модулями, какой нужен сервер или хостинг, что бы сайт не тормозил при заливки 100к-500к товаров и необходима ли оптимизация сайта отдельно?

Тут шаблон играет минимальную роль, а по поводу необходимых ресурсов вам лучше спросить в другой теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Возможно ли сделать зумирование фото товара в мобильной версии шаблона как в инстаграм?

Возможно ли исключить сохранение фото товара и поиска картинки в google из контекстного меню в мобильной и ПК версии?

Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нашел поиском решения, может кто знает? 

Как сделать у модуля "карусель брендов" такой же заголовок как у модулей "рекомендуемые", "новинки", "отзывы" (______НАЗВАНИЕ______)  ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, georgy83 сказал:

Добрый день.

Возможно ли сделать зумирование фото товара в мобильной версии шаблона как в инстаграм?

Возможно ли исключить сохранение фото товара и поиска картинки в google из контекстного меню в мобильной и ПК версии?

Спасибо. 

 

Добрый день, зум тольк ов таком виде как на демо сайте.

Возможно есть такие решения на форуме или в интернете, пользуйтесь поиском.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Cyberkon сказал:

Не нашел поиском решения, может кто знает? 

Как сделать у модуля "карусель брендов" такой же заголовок как у модулей "рекомендуемые", "новинки", "отзывы" (______НАЗВАНИЕ______)  ?

 

Для этого необходимо править файл шаблона отображения карусели catalog/view/theme/storeset/template/extension/module/carousel.tpl

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, octemplates сказал:

 

Для этого необходимо править файл шаблона отображения карусели catalog/view/theme/storeset/template/extension/module/carousel.tpl

 

 

Спасибо. А шаблон карусели не "один на всех" случайно? Или в этом шаблоне карусель только для вывода брендов используется?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Cyberkon сказал:

 

Спасибо. А шаблон карусели не "один на всех" случайно? Или в этом шаблоне карусель только для вывода брендов используется?

 

 

Один, это карусель логотипов производителей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, создавал заявку еще 19го... Так никаких ответов и нет. Рассмотрите пожалуйста.

Открыта заявка [#445078]
Служба поддержки Octemplates <[email protected]>
Кому: Валентин
19 июля, 19:10

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще беда.. кнопка вверх перестала работать нормально..вообще не понимаю почему, поставил 2-3 банера...
В footer ничего не менял.

Кнопка с любой страницы почему то кидает на главную...Помогите исправить пожалуйста,не могу бэкап делать,так как заказы слетят.

Да и серого вещества явно не хватает. 

Заранее спасибо.

 

 

footer.php

footer.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, georgy83 сказал:

Добрый день. Какой параметр отвечает за фон выпадающего меню "Мои настройки" в ПК и мобильной версии?

 

Добрый день, можно задавать фон через селектор

.settings-list {background: #ccc;}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, texnare сказал:

Добрый вечер, создавал заявку еще 19го... Так никаких ответов и нет. Рассмотрите пожалуйста.

Открыта заявка [#445078]

 

Добрый день, вам ответили сразу буквально через час в этот же день (и это было уже не рабочее время): 

 

Скрытый текст

0l4Gx5L0T5SNHgrfFRdLuw.png

 

Вы можете отслеживать статус заявки через веб форуму: https://octemplates.net/view.php

Ответ с ключами продублировал вам в личку.

 

10 часов назад, texnare сказал:

И еще беда.. кнопка вверх перестала работать нормально..вообще не понимаю почему, поставил 2-3 банера...
В footer ничего не менял.

Кнопка с любой страницы почему то кидает на главную...Помогите исправить пожалуйста,не могу бэкап делать,так как заказы слетят.

Да и серого вещества явно не хватает. 

 

Вы допустили ошибки при установке скриптов в шаблон, об это говорит консоль браузера: см. скриншот

Скрытый текст

maIYlLJ0TySXYB2Pvg1G6g.png

 

Обращайтесь за помощью в поддержку: https://octemplates.net/open.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 22.07.2017 at 11:31 AM, octemplates said:

 

Добрый день.

В ближайших обновлениях мы добавим более расширенный фильтр применения стикеров к товарам, вот примерно как будет выглядеть:

PyjguxlQQf2MKL1e-UQliQ.png

А можно еще добавить: добавить выбранный стикер всем товарам со скидками?

p.s. С этим модулем конфликтов не будет?

 

Змінено користувачем mysubcult
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.