Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здорово все. Хочу на мелочи обратить внимание.

1.По примеру бонприкса - там где в карточке товара присутствуют разные цены в каталоге же пишется цена "ОТ" (от 1000 USD к примеру)

2.По поводу быстрого заказа - не согласен. Человек заказывает майку за 100 USD, а ему потом счет выставляется на 120 к примеру - это шаг к убийству имиджа компании.

3.По клику на цвет я уже не смог вернуться в то состояние, когда показаны все фотографии. (Опции не связаны? Сорри не посмотрел)

 

Это все ни в коем случае не критика, шаблон классный, и как говорится, не все и не для всех придусмотришь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вкладка "изображения" - речь идет об этой вкладке.

Всё перепробовал! Не появляется графа "Значение опций" как у вас на демо-версии. Помогите пожалуйста?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модификатор загрузили, настройки модуля активировали?

Если не получается, создайте завтра тикет и мы посмотрим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня такой вопрос. Чтобы обновить модификаторы, их нужно удалить? Я в прошлый раз их удалила, потом пришлось настройки некоторых модулей заново делать. Может, есть способ обновить шаблон, не потеряв настройки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При удалении и загрузке модификаторов заново, настройки других модулей не должны слетать.

Тестировали на всех сборках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё перепробовал! Не появляется графа "Значение опций" как у вас на демо-версии. Помогите пожалуйста?!

Спасибо большое за подсказку, проблема была в том что я модуль "Octemplates - Картинки по опциям" не активировал!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот делают кучу шаблонов."Мы учли пожелания многих пользователей"Но почему никто не додумается добавить в магазин одежды "Размерную сетку" Например в карточку товара??Ведь в основном позиционируется как магазин одежды

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, посмотрите внимательнее карточку товара в нашем шаблоне ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я в тикетах много чего писал, сейчас уже со всем сам разобрался, отбой по всем пунктам. Единственное, что хочу отметить насчёт кнопки КУПИТЬ В ОДИН КЛИК, где я показал, что у меня КУПИТЬ В ОДИН а вы ответили, что бы я обновился. Так вот, заподозрил я, что это из-за того, что слева у меня выставлен блок ФИЛЬТР, и из-за этого поехала вёрстка. Как только убрал фильтр вниз - сразу всё встало на место. На будущее я бы хотел иметь возможность слева ставить фильтр, так что было бы хорошо, если бы исправили эту мелочь.

Модули по цветам ещё не щупал, но у вас на примере они шикарные! Супер шаблон!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще одно пожелание: Сделайте отображение авторизирован ли пользователь на сайте в данный момент или нет, что имею ввиду: может быть какое то цветовое отличие сделать, между эти статусами.

 

post-702537-0-34068200-1453500702_thumb.png

post-702537-0-52162800-1453500706_thumb.png

Змінено користувачем id48
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Не могу уменьшить размер изображения подкатегорий на странице категории. В настройках выбираю - Изображения в списке Категорий, выставляю 50Х50 Но картинки все равно 100Х100. Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


kifir

Напишите нам в понедельник в поддержку, это поправимо и я считаю нужно исправить.

 

id48

Записали в список важных задач

 

Akinak57

Напишите в понедельник в службу поддержки и мы Вам поможем http://octemplates.net/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, установил ваш шаблон на ОПЕНКАРТ ПРО 2,1,0,1 версии у меня ошибка в мобильной версии весит 

 

Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, boolean given in   /catalog/controller/module/anylist.php on line 137

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in   catalog/controller/module/anylist.php on line 141

 

 

Не может ли это быть МЕТРИКА яндекса которая у меня в ПРО версии опенкарт стоит ?

Змінено користувачем maike
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно настроить или отключить модуль "продукты из категорий"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда будут реализованы добавления описаний для категорий, производителей и т.д? И желательно чтобы они были внизу каталога, а не сверху.

Описания у категорий есть, у производителей в процессе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно настроить или отключить модуль "продукты из категорий"

А почему он конфликтует ? Делал как по мануалу + в ДЕМО на сайте как стоит точно так же поставил, единственное  категория не заполнена товаром 

Змінено користувачем maike
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему он конфликтует ? Делал как по мануалу + в ДЕМО на сайте как стоит точно так же поставил, единственное  категория не заполнена товаром 

Отключил Octemplates Продукты из категорий один фик ошбики

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему он конфликтует ? Делал как по мануалу + в ДЕМО на сайте как стоит точно так же поставил, единственное категория не заполнена товаром

Он не конфликтует, нужно товары добавить.

Будут проблемы - напишите в службу поддержки http://octemplates.net

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Он не конфликтует, нужно товары добавить.

Будут проблемы - напишите в службу поддержки http://octemplates.net

Точно спасибо большое :) Я уже полез в метрику думал что то там не так, точно как и сказали, удалил пока, потом добавлю )

 

А такой вопрос, будет ли доработка просмотра изображения ЛУПОЙ, что бы оно не открывалось а оставалось в исходном состояние но можно было просто просматривать Зумом его 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вносите изменения в шаблон - не забывайте обновлять кэш модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.