Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Как уже писал Вам выше, напишите в службу поддержки http://octemplates.net

В понедельник наши программисты посмотрят что там у вас не получается и что можно сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напишите в тикет, посмотрим и исправим обязательно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напишите в тикет, посмотрим и исправим обязательно.

 

Это я на вашем тестовом домене увидел. http://sstore2.octemplates.net

Змінено користувачем dimasushko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это я на вашем тестовом домене увидел. http://sstore2.octemplates.net

 

Сколько устройств - столько и баг фиксов. Поставили в список задач.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, посмотрите внимательнее карточку товара в нашем шаблоне ;)

Увидел.Проблема в том что я смотрел на планшете в портретном режиме.А таблица видна только в горизонтальном.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся с огромной проблемой, без решения которой я даже не знаю, как работать с шаблоном. Нужно срочно решение

Итак, у каждого мало-мальского магазина с парой сотней товаров у самих товаров есть артикулы. Я продаю коляски, там всё по артикулу, каждый цвет, каждая деталь. В шаблоне вы решили не выводить его в карточке товара, хотя не вижу проблем сделать, как вчера сделал я - если артикул введён, то мы его выводит в карточке, если не введён - не выводим. И все довольны! Это я решил самостоятельно. 

Проблема с цветами товаров. У меня каждой коляски по 10 расцветок и у каждой свой артикул. Как мне выводить артикулы в карточке товара при смене цвета? Да ещё так, что бы при заказе этот артикул так же прописывался под товаром. 

Пожалуйста, помогите с решением, скиньте инструкцию, что где добавить, что бы это вывести, так как я не могу работать без этого

ЗЫ: Да, забыл про название. У разных цветов разное название! Заголовок соответственно так же надо менять...

Змінено користувачем kifir
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это проблема не шаблона, а ограничение функционала движка.

Все просто: один товар = один артикул (разные параметры и опции, но артикул один).

Под Ваши нужды вам нужна персональная доработка самого движка в первую очередь, а уж потом шаблона.

Нестандартный магазин всегда требует доработок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это проблема не шаблона, а ограничение функционала движка.

Все просто: один товар = один артикул (разные параметры и опции, но артикул один).

Под Ваши нужды вам нужна персональная доработка самого движка в первую очередь, а уж потом шаблона.

Нестандартный магазин всегда требует доработок.

Ок, можно отойти от понятия Артикул, как в движке и выводить его в любом месте, как текст. 

Как я думаю проще всего - там, где вставляешь картинку цвета, в текстовое поле (которого сейчас нет) дописывать код товара. При переключении цвета цена же меняется? Ну вот так же и код товара чтоб менялся. Можно такое реализовать? Готов оплатить

https://yadi.sk/i/mMuA6Iy5ncrYd ссылка на скрин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напишите в понедельник подробное тз в службу поддержки и обсудим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите что за сторонний код на сайт, зачем вставлены http://schema.org/Offer в файле product.tpl ?

Что значит сторонний код? :)

Это микроразметка карточки товара, она включается\отключается модификатором microdata

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

непонятка полная... 

написано было общая стоимость модов 5 000 с шаблоном 2500.. теперь 9000 с шаблоном всего 3500...

объясните мне каким образом могла поменяться цена на уже готовый продукт? 

 

если вы сейчас попытаетесь вставить: за поддержку... то вопрос сразу: какого фига бутстрап тогда почти годовой давности? 3.3.2 стоит?? значит поддержки и нет? раз основа стоит старинная...

 

и что-то я не наблюдаю работу модов которые "написаны только для этого шаблона"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Ценообразование наших модулей и шаблонов - это наше личное право.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе утро!

С разрешения клиента выставляю статистику роста позиций после установки нашего шаблона и статистику продаж после роста трафика, клиент очень доволен и благодарен за шаблон и проделанную работу

 

itshoes-stat2.png

 

Статистика по заказам за 2 недели (клиент говорит что январь всегда был мертвым, но не в этом году).

П.С. клиент человек взрослый и не заморачивается со статусами заказов :)

 

itshoes-stat.png

 

И еще хорошая новость:
У нас появился "быстрый старт" шаблона, который позволит Вам развернуть копию нашего демо магазина за пару минут.
В быстром старте настроены все модули, товары и категории.
Выдаем быстрый старт по запросу через тикет систему http://octemplates.net
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите как правильно активировать шаблон - ползунок всевремя включенный ввожу кей - но не сохраняет , так же любые изменение не сохраняет. все время ставится по умолчанию. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите как правильно активировать шаблон - ползунок всевремя включенный ввожу кей - но не сохраняет , так же любые изменение не сохраняет. все время ставится по умолчанию. 

Здравствуйте, нужно посмотреть какой ключ вы вводите.

Мы выдаем два ключа, для домена и для домена с www. При этом мы обозначим какой ключ и на каком домене вводить, бывает на этом этапе люди путаются и вводят не тот ключ который нужен.

Создайте тикет в поддержке и мы поможем Вам.

http://octemplates.net

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Перехвалил я шаблон, перехвалил поддержку, вот и минус пишу.

 

Модуль по цветам, согласитесь, вы сделали тяп-ляп. Вместо того, что бы включить в товарное редактирование Артикулы и Название товара, вы зачем-то сунули туда баллы и вес. У вас оставалось лишнее место и вы не знали, что туда надо влепить? Ну спросили бы у тех, кто занимается продажами а не разработкой шаблона. И вам бы ответили, что практически любой товар может иметь одно название (так как это один и тот же товар), но отличаться по цвету, по объёму, по весу и иметь свой уникальный код. Если не верите, то оглянитесь по сторонам! Одежда, орг техника, телефоны, молоко, протеин, мебель - всё может быть разных цветов или объёмов. Вы же включаете никому не нужный вес и баллы. Кто их использует так же часто, как вышеперечисленное? А этот модуль был для меня решающим в выборе вашего шаблона. 

 

Пытался договориться с вашей ТП. Она меня пытается убедить, что это огого как сложно и надо кучу всего переделывать. Да какую кучу? Я программистам ТЗ пишу о том, что надо делать, и знаю, что тут человеку с руками пару часов надо максимум, тем более, если это твой собственный код! Заменить вес на артикул, вывести его в карточке товара - вот это "мега-задача" для профессионала, ага-ага. Добавить к выводу заголовка + " текст". "Очень сложно"!!

Что отвечает ваша хвалёная поддержка? "К сожалению у нас пока нет свободных сотрудников ИТ отдела что бы заняться доп. работой."

 

Итого, вывод для тех, кто решает взять этот шаблон под товарный магазин, где есть артикулы у товаров и разные цвета/объём - этот шаблон НЕ ПОДХОДИТ! Вообще! Поддержка ничего вам делать/переделать не будет! 

Испортили всё впечатление о себе. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перехвалил я шаблон, перехвалил поддержку, вот и минус пишу.

 

Модуль по цветам, согласитесь, вы сделали тяп-ляп. Вместо того, что бы включить в товарное редактирование Артикулы и Название товара, вы зачем-то сунули туда баллы и вес. У вас оставалось лишнее место и вы не знали, что туда надо влепить? Ну спросили бы у тех, кто занимается продажами а не разработкой шаблона. И вам бы ответили, что практически любой товар может иметь одно название (так как это один и тот же товар), но отличаться по цвету, по объёму, по весу и иметь свой уникальный код. Если не верите, то оглянитесь по сторонам! Одежда, орг техника, телефоны, молоко, протеин, мебель - всё может быть разных цветов или объёмов. Вы же включаете никому не нужный вес и баллы. Кто их использует так же часто, как вышеперечисленное? А этот модуль был для меня решающим в выборе вашего шаблона. 

 

Пытался договориться с вашей ТП. Она меня пытается убедить, что это огого как сложно и надо кучу всего переделывать. Да какую кучу? Я программистам ТЗ пишу о том, что надо делать, и знаю, что тут человеку с руками пару часов надо максимум, тем более, если это твой собственный код! Заменить вес на артикул, вывести его в карточке товара - вот это "мега-задача" для профессионала, ага-ага. Добавить к выводу заголовка + " текст". "Очень сложно"!!

Что отвечает ваша хвалёная поддержка? "К сожалению у нас пока нет свободных сотрудников ИТ отдела что бы заняться доп. работой."

 

Итого, вывод для тех, кто решает взять этот шаблон под товарный магазин, где есть артикулы у товаров и разные цвета/объём - этот шаблон НЕ ПОДХОДИТ! Вообще! Поддержка ничего вам делать/переделать не будет! 

Испортили всё впечатление о себе. 

 

В нашу защиту скажу что природа опенкарт - это один товар = один артикул (но тут уже можно выбирать разные параметры, цвет, размер и прочее).

Всем своим клиентам мы помогаем реализовать разные правки абсолютно бесплатно.

Покажите хоть один рабочий пример того о чем вы говорите, хочется посмотреть где это реализовано на Opencart.

Мы создаем шаблон используя архитектуру Opencart, то что Вам нужно - это называется решение под ключ и делается обычно за другие деньги.

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уже устал вашей поддержке объяснять, как проще это было бы сделать. Нет возможности артикул менять? ОКЕЙ, дайте возможность подставлять хвост в название товара и там можно хоть чёрта лысого прописать. 

Было бы желание помогать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу поблагодарить за многофункциональный шаблон!

Выбор сделан из-за присутствия в нем многих замечательных идей как по оформлению, так и возможностям его встроенных модулей. 

Отдельное спасибо службе поддержки - очень оперативно помогли с настройками, а также решить возникшие вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже устал вашей поддержке объяснять, как проще это было бы сделать. Нет возможности артикул менять? ОКЕЙ, дайте возможность подставлять хвост в название товара и там можно хоть чёрта лысого прописать. 

Было бы желание помогать!

Ну это для Вас все там просто и делать нечего и поверьте если бы такое можно было реализовать - уже сегодня обновление бы вышло на всех площадках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, вот не разу не увидел такое вот предложение: Вот мы все купили шаблон в том году уже, до нового обновления, скажите пожалуйста вы сейчас уже его обновили ( я не говорю модули новые) Баги исправили и еще по мелочи, вот допустим МЕНЮ ГЛАВНОЕ, у меня при сжатии меню когда наводишь на него оно открывается и все в куче,а когда нажимаешь на него то оно растягивается вниз...это самое главное что я заметил. Так вот суть вопроса, вы можете нам выдать поправленные файлы шаблона ?не включая туда новые модули.... ведь любой фикс должен дорабатываться . Не покупать же каждый раз шаблон ради нового изменения 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Все обновления для тех кто купил шаблон - пожизненно бесплатные, нужно просто скачать новую версию и обновить его, как это сделать написано в документации. Платной будет только покупка шаблона для нового домена. Но мы всегда можем пойти на встречу и делать скидку на следующие покупки.

Если будут возникать проблемы или вопросы при обновлении, создайте тикет в поддержке и мы вам поможем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обнаружил баг. Открывается большая картинка и чтобы ее закрыть наведите курсор на крестик и у вас вместо курсора будет лупа, сделайет или стрелочку или пальчик вместо курсора. JLjeYR7.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.