Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему "Модуль "HTML контент" позволяет вывести баннеры" не видно на главной странице в мобильной версии?  

Мой сайт

p.s. как в инструкции разместил там 3 баннера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему "Модуль "HTML контент" позволяет вывести баннеры" не видно на главной странице в мобильной версии?  

Мой сайт

p.s. как в инструкции разместил там 3 баннера

 

Так предусмотрено стилями - скрывать их на малых разрешениях.

Добавьте в CSS стили

 

@media only screen and (max-width: 992px)
.banner-box {
    display: table!important;
}
Змінено користувачем vortexnew
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Накатал небольшой ocmod "Задать вопрос по товару" на основе "Нашли дешевле?". Кнопку вопроса перенес под кнопку купить.

Image_010.png

Какой же Вы молодец. +500 к карме =) 

Теперь ГЛАВНЫЙ вопрос, а как его переименовать в "ЗАКАЗАТЬ ТОВАР" ? 

Спасибо добрый человек  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какой же Вы молодец. +500 к карме =) 

Теперь ГЛАВНЫЙ вопрос, а как его переименовать в "ЗАКАЗАТЬ ТОВАР" ? 

Спасибо добрый человек  :-)

Переименовал через Notepad, еще раз спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем!

 

Не могу понять, почему фильтр товаров (тот, что с темой) не хочет отображаться на странице Акции. На макет Акций добавил, а толку ноль! Это у меня косяк или у фильтра?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я покупал шаблон (vape****21) - у меня участилось выскакивание ошибки - 2017-01-10 11:20:03 - PHP Notice:  Undefined index: g-recaptcha-response in /home/httpd/vhosts/vapedish.ru/httpdocs/catalog/controller/captcha/google_captcha.php on line 32

 

Если кто может помочь, буду рад.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем!

 

Не могу понять, почему фильтр товаров (тот, что с темой) не хочет отображаться на странице Акции. На макет Акций добавил, а толку ноль! Это у меня косяк или у фильтра?

Добрый день, фильтр работает на страницах категорий и на страницах производителей.

 

И еще подскажите, где, в каком файле идет подсчет динамической цены товара?? Мне надо этот расчет подкорректировать :-)

Если вы покупали шаблон, обратитесь в поддержку в рабочее время: http://octemplates.net/

 

Я покупал шаблон (vape****21) - у меня участилось выскакивание ошибки

Если кто может помочь, буду рад.

Добрый день, возможно вам поможет такое решение: https://github.com/opencart/opencart/issues/3919

У себя подобной ошибки не наблюдаем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, хочу вставить вместо сквозного текста "О нашем магазине" виджет instagram через iframe. Но код виджета выводится как обычный текст. Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы выводился виджет. И как поменять текст заголовок "О нашем магазине". 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, хочу вставить вместо сквозного текста "О нашем магазине" виджет instagram через iframe. Но код виджета выводится как обычный текст. Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы выводился виджет. И как поменять текст заголовок "О нашем магазине". 

Здравствуйте.

Такой код нужно вставить в исходный код модуля.

Обратитесь в поддержку и вам помогут: http://octemplates.net/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Не успел написать в ТП сегодня, есть срочный вопрос, может быть сотрудники OC Templates помогут.

Сегодня хотим наконец перенести настроенный магазин на рабочий домен. Какие будут правильные действия? Нужно поменять конфиги OC для изменения домена и добавить новый ключ для вашего шаблона. В каком порядке и какие действия нужно совершить, чтобы все сразу заработало? Нет права на ошибку:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, есть предложение для следующего обновления.

Думаю будет полезно сделать автоматические стикеры для товаров.

То есть стикер "Хит", "Новинки", "Акции"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, есть предложение для следующего обновления.

Думаю будет полезно сделать автоматические стикеры для товаров.

То есть стикер "Хит", "Новинки", "Акции"

Я уже предлагал это раньше, будет очень хорошо, но вроде в планах пока не стоит.

Также я предлагал ввести различные единицы отгрузки товара - штуки, метры, комплекты, упаковки и т.п., мне кажется тоже востребованно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Не успел написать в ТП сегодня, есть срочный вопрос, может быть сотрудники OC Templates помогут.

Сегодня хотим наконец перенести настроенный магазин на рабочий домен. Какие будут правильные действия? Нужно поменять конфиги OC для изменения домена и добавить новый ключ для вашего шаблона. В каком порядке и какие действия нужно совершить, чтобы все сразу заработало? Нет права на ошибку :)

Добрый вечер, лучше перенос сделать завтра в рабочее время, нужно будет поменять информацию в конфиг-файлах, магазин при этом сразу будет работать (вы временно не сможете изменять настройки шаблона до следующей активации), после этого сможете запросить ключ и активировать новый домен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, лучше перенос сделать завтра в рабочее время, нужно будет поменять информацию в конфиг-файлах, магазин при этом сразу будет работать (вы временно не сможете изменять настройки шаблона до следующей активации), после этого сможете запросить ключ и активировать новый домен.

Ключ для нового домена уже есть. Я правильно понимаю, что меняю конфиги, и после применяю новый ключ и на этом все?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ключ для нового домена уже есть. Я правильно понимаю, что меняю конфиги, и после применяю новый ключ и на этом все?

Успешно перешли на основной домен.

Подскажите, можно ли не выводить товары с 0 остатком в каруселях на главной и модуле товары из категорий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Успешно перешли на основной домен.

Подскажите, можно ли не выводить товары с 0 остатком в каруселях на главной и модуле товары из категорий?

Добрый день, для этого нужно сделать специальный модификатор, который будет изменять запросы данных модулей.

По умолчанию инструментов для гибкой настройки таких модулей Opencart не имеет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, для этого нужно сделать специальный модификатор, который будет изменять запросы данных модулей.

По умолчанию инструментов для гибкой настройки таких модулей Opencart не имеет.

Сколько будет стоит такая модификация?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, piklas сказал:

Сколько будет стоит такая модификация?

Добрый день, в связи с адаптацией шаблонов под Opencart 2.3 на данный момент доработки не осуществляем.

Напишите на форуме в данном разделе: https://opencartforum.com/forum/18-настройка-и-мелкая-работа-по-уже-существующему-сайту/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Сделайте возможность редактировать шапку где находится логотип, телефоны и корзина (а то никак не вписывается в дизайн ваша верстка)

К примеру хочется чтобы логотип был по центру, телефон и адрес слева в один столбик или просто картинкой.

2. Чтобы при наведении на корзину выскакивало состав корзины

3. Чтобы корзина была в прикрепленной шапке при скролинге 

4. Как реализовать чтобы дополнительные картинки в карточке товара отображались с правой стороны основой картинки со скролингом?

Змінено користувачем rockbastion
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rockbastion сказал:

1. Сделайте возможность редактировать шапку где находится логотип, телефоны и корзина (а то никак не вписывается в дизайн ваша верстка)

К примеру хочется чтобы логотип был по центру, телефон и адрес слева в один столбик или просто картинкой.

2. Чтобы при наведении на корзину выскакивало состав корзины

3. Чтобы корзина была в прикрепленной шапке при скролинге 

4. Как реализовать чтобы дополнительные картинки в карточке товара отображались с правой стороны основой картинки со скролингом?

Добрый день. Если вы не можете самостоятельно внести подобные изменения в шаблон, обратитесь к стороннему специалисту за помощью, такие правки делаются в индивидуальном порядке. Вот пример того, что можно сделать в индивидуальном порядке: http://itshoes.com.ua 

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, sadko2000 сказал:

Luxury тоже?

А чем функционально отличаются Luxury и ShopStore2?

Здравствуйте! Luxury тоже будет адаптирован под Opencart 2.3. Функционально отличия хоть и не сильно видны, но присутствуют: кардинально разные дизайн-макеты, мега-меню и т.д. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Такой вопрос по мегаменю:
В десктопной версии ссылка на /specials (распродажа) работает корректно: при наведение появляется html-блок, а при нажатии - переходит на /specials.

 

В мобильной версии дело обстоит иначе.

При нажатии на ссылку распродажа, раскрываются, как подкатегории, позиции в виде ссылок с распродажи. А перейти по адресу /specials, нажимая на ссылку в меню вообще не реально - просто открывается\закрывается условно "выпадающее меню".

 

Как это можно пофиксить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.