Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

У нас грузится стабильно, создайте Тикет в службе поддержки.

http://octemplates.net/

 

Вы, наверно, меня не так поняли. Я думаю о покупке шаблона, но скорость загрузки страницы категорий в Демо меня очень смущает.

На домашнем ноутбуке все хорошо грузится, а на работе стационарный компьютер слабенький и на нем грузит очень долго. Это же плохо для клиентов магазина.

У покупателей шаблона не возникало таких вопросов?

Змінено користувачем ArchieGoodwin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы первый у кого проблема с загрузкой. В демо все модули включены.

Ну и стационарный компьютер у вас наверно через чур слабенький и устаревший.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы че совсем зажрались! Для вас люди делают, ЦЕНА 3000 ТЫСЯЧИ С МОДУЛЯМИ! Вы где такое видели !! Читайте инструкцию, тем кто просит установить, дорога к фирмам по сазданию сайтов или помощь в установке, есть такие услуги! ЕСЛИ НЕТ, открываем ОБУЧЕНИЕ в ЮТУБЕ ПО ОПЕНКАРТ и ВПЕРЕД.

 

ШАБЛОН отличный, жду обновления и буду покупать, хочется еще какой нибудь фишки :) ( Желательно прошу установить модуль взаимные опции для товаров и модуль ЗУМ для опций, что бы можно было просматривать цвет товара в общем окне image )  Свой продам, куплю ваш :)

Змінено користувачем wioso
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброе утро :)

Если кому интересно, мы можем установить и настроить шаблон, но эта услуга платная, стоимость 1000 руб.

Как сказали выше, можно сэкономить и настроить шаблон самому по документации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы первый у кого проблема с загрузкой. В демо все модули включены.

Ну и стационарный компьютер у вас наверно через чур слабенький и устаревший.

Понятно, что компьютер слабенький. Я просто о покупателях думаю. Очень много людей заходят в интернет-магазины со слабеньких рабочих компьютеров, вот в чем штука. И если у них будет так грузится, как у меня, то до свидания покупатель)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не выдумывайте сказки, в наше время, в эру развития многоядерный устройств даже телефоны мощнее старых компьютеров.

Надо смотреть в будущее, перспективное будущее.

Количество просмотров с мобильных устройств в этом году достигнет 60-70 %

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а убрать корзину из верхнего меню из админки возможно? Дублируются кнопки, да ещё и рядом стоят

 

Возможно спец модификатором, если нужно создайте тикет в службе поддержки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не выдумывайте сказки, в наше время, в эру развития многоядерный устройств даже телефоны мощнее старых компьютеров.

Надо смотреть в будущее, перспективное будущее.

Количество просмотров с мобильных устройств в этом году достигнет 60-70 %

Я не выдумываю сказки, а смотрю на ситуацию реально. Ну да, быстрая техника - это прекрасно, и там все работает, но:

1. Люди проводят половину дня на работе, на работе компьютер какой получится, такой и есть. По себе сужу. Факт.

2. Товар, например, за 7-10 т.р. с мобильного никто заказывать не будет. Минимум планшет. я не говорю про доставку пиццы. Факт.

3. Умные интернет-магазины сейчас идут в регионы, потому что регионы осваивают покупки через интернет. По исследованиям, рост продаж в е-коммерции в регионах намного больше, чем в столицах. В регионах, опять же, не всегда быстрая техника. Факт.

 

Вот и получается, потеря клиентов. Разве я не прав?

Я не к тому, что у Вас плохой шаблон, а к тому, что может можно сделать загрузку более быстрой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не выдумываю сказки, а смотрю на ситуацию реально. Ну да, быстрая техника - это прекрасно, и там все работает, но:

1. Люди проводят половину дня на работе, на работе компьютер какой получится, такой и есть. По себе сужу. Факт.

2. Товар, например, за 7-10 т.р. с мобильного никто заказывать не будет. Минимум планшет. я не говорю про доставку пиццы. Факт.

3. Умные интернет-магазины сейчас идут в регионы, потому что регионы осваивают покупки через интернет. По исследованиям, рост продаж в е-коммерции в регионах намного больше, чем в столицах. В регионах, опять же, не всегда быстрая техника. Факт.

 

Вот и получается, потеря клиентов. Разве я не прав?

Я не к тому, что у Вас плохой шаблон, а к тому, что может можно сделать загрузку более быстрой?

Мы оптимизировали все скрипты по максимуму. Дальше уже скорость загрузки зависит от железа клиента.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мы оптимизировали все скрипты по максимуму. Дальше уже скорость загрузки зависит от железа клиента.

Ясно понятно. Жаль.

Не хочу Вам указывать, я честно в разработке не разбираюсь, но мало ли пригодится Google.developers:

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=http%3A%2F%2Fsstore2.octemplates.net%2F&tab=desktop

Не пробовали?

 

Отдельно хочется Вас похвалить за такую качественную поддержку и внимание к покупателям. Очень мало кто из разработчиков улучшает шаблон по желаниям пользователей. В этом плане, Вы мне очень нравитесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно пользуемся.

Все основные скрипты минифицированы, сжатие у нас не настроено на сервере, т.к. это новый сервер там введутся работы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не выдумываю сказки, а смотрю на ситуацию реально. Ну да, быстрая техника - это прекрасно, и там все работает, но:

1. Люди проводят половину дня на работе, на работе компьютер какой получится, такой и есть. По себе сужу. Факт.

2. Товар, например, за 7-10 т.р. с мобильного никто заказывать не будет. Минимум планшет. я не говорю про доставку пиццы. Факт.

3. Умные интернет-магазины сейчас идут в регионы, потому что регионы осваивают покупки через интернет. По исследованиям, рост продаж в е-коммерции в регионах намного больше, чем в столицах. В регионах, опять же, не всегда быстрая техника. Факт.

 

Вот и получается, потеря клиентов. Разве я не прав?

Я не к тому, что у Вас плохой шаблон, а к тому, что может можно сделать загрузку более быстрой?

 

У вас тараканов слишком много в голове. Работайте лучше над наполнением своего магазина и рекламой. А не стройте гипотезы (аля факты) у какого процента населения телефон быстрый а у кого комп медленный. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас тараканов слишком много в голове. Работайте лучше над наполнением своего магазина и рекламой. А не стройте гипотезы (аля факты) у какого процента населения телефон быстрый а у кого комп медленный. 

 

Если у человека сайт не грузит, то он уходит к конкурентам. Тоже факт. Тут по-моему никаких гипотез не надо) Очевидно.

Наполнение и реклама - это не все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вчера крутил буржуйские шаблоны на Ipad последнего поколения, так там вообще кое какие макеты зависали и браузер закрывается, ваш компьютер наверно задымился бы и потух навсегда :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вчера крутил буржуйские шаблоны на Ipad последнего поколения, так там вообще кое какие макеты зависали и браузер закрывается, ваш компьютер наверно задымился бы и потух навсегда :)

Хорошо бы было, может новый тогда поставят :)

Змінено користувачем ArchieGoodwin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, можно как-то поправить модуль попап подписка, чтобы он не сразу выскакивал,  а с задержкой минут 15?

 

Минут 15? Так пользователь никогда не дождется окна, будет лазить по страничкам и уйдет не увидев окна.

Модуль показывается через 5 секунд после загрузки контента, в этом и суть этого модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Минут 15? Так пользователь никогда не дождется окна, будет лазить по страничкам и уйдет не увидев окна.

Модуль показывается через 5 секунд после загрузки контента, в этом и суть этого модуля.

На мой взгляд это как-то странно: человек не успевает понять куда он попал, а ему тут же предлагают подписаться на рассылку. Естественно, он откажется. 15 минут - это, пожалуй, и правда многовато. 4х хватит. Если человек заинтересовался, он в течение 3-4 минут ещё будет на сайте, а если ему это не интересно, он всё равно откажется от подписки

Змінено користувачем Stasi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Даже за 4 минуты человек уйдет со страницы так и не увидев всплывающее окно подписки 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даже за 4 минуты человек уйдет со страницы так и не увидев всплывающее окно подписки 

Ладно. Просто скажите мне, где эта задержка прописана. Хотя бы чуть-чуть увеличу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ладно. Просто скажите мне, где эта задержка прописана. Хотя бы чуть-чуть увеличу.

Вынесено в файл модификатора autosearch.ocmod.xml

Строка 118

var expire_timer = "5000";

Где 5000 = 5 секунд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.