Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] PavBlog 2 Rus


Tom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Колонки указываются при выводе модулей.К примеру модуль Последние блоги.Можно разместить к примеру по два блога в два ряда 2 x 2 или же  4 в один ряд  4 x 1.

 

Если используется не сео про а дефолтное,то на главной странице блога есть всплывающая подсказка  для интеграции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорю сразу, я пока новичок... 

1. "Колонки" - разве мы их не задаем через админку в настройках. Или нужно лезть в код?

2. Гид по URL: Как включить SEO - я правильно понимаю для настройки ЧПУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2.Правильно.Не нужно лезть в код.

2.Да.Но это только для дефолтного сео.Для сео про всё идёт в комплекте  для скачивания на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл написать. ошибки: 

Notice: Undefined index: cols in /larenard/catalog/controller/module/pavbloglatest.php on line 36Notice: Undefined index: tabs in /larenard/catalog/controller/module/pavbloglatest.php on line 48Notice: Undefined index: tabs in /larenard/catalog/controller/module/pavbloglatest.php on line 52

только на странице самого блога!!!

может это чем то поможет. в настройках все поля заполнены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


при настройке ЧПУ: на сайте ошибка - Fatal error: Call to undefined method ControllerCommonSeoUrl::forward() in /larenard/catalog/controller/common/seo_url.php on line 71

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Удалите все демо данные с блога.Создайте свои.

По поводу ЧПУ ,сверяйтесь с описанием  тем что в блоге.Пишите к автору что данный способ не работает.От меня в этом блоге перевод и тестирование на Ocstore 2.1.0.1 Подгонять его под все версии не входит в мои планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил на 2.1.0.1
после установки модулей при переходе в настройки модуля выдает такую хрень
Notice: Error: Could not load model 
как решить?
делал все по инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как минимум попробовать переустановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум попробовать переустановить.

Не один раз уже пытался, ничего не помогает

пробовал и на 2.1.0.1 и на 2.1.0.2

можете помочь?, я разверну чистую систему, и дам доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть ровно 15 минут.Потом опять буду занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Tom за помощь, но это не дало нужного результата
Вы поставили еще кучу непонятной хрени вместе с модулем, какое то непонятное кеширование
через которое я просто не смог вносить правки в шаблон, изменяю код в шаблоне - на сайте изменений никаких, даже в исходный код лез - никаких

короче
поставил сам с горем по-полам этот модуль на свежий движок
через отдельную заливку файлов по ftp, т.к архивом через установку дополнений никак не устанавливало
в общем, по тестю - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


какое то непонятное кеширование

 

Какое ещё кеширование? Я установил фикс для фтп и менеджер окмодов,что бы просмотреть код на наличие ошибок.

 

Здесь явное  непонимание того как это работает через встроенный менеджер дополнений.Который к самому блогу никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. изменяю код в шаблоне - на сайте изменений никаких, даже в исходный код лез - никаких

кеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое ещё кеширование? Я установил фикс для фтп и менеджер окмодов,что бы просмотреть код на наличие ошибок.

 

Здесь явное  непонимание того как это работает через встроенный менеджер дополнений.Который к самому блогу никакого отношения не имеет.

 

ну. извините (так может нужно было в мануал включить что зафикс, если модуль просто с админки не установить, если вручную не залить файлы)

после этих действий я просто не мог видоизменить шаблон, т.к правки не вносились

т.е я их в шаблон вносил, но в браузере изменений не наблюдалось, даже после переподключения по ftp - шаблоны открывались с измененным кодом 

пробовал в нескольких браузерах, внесенные правки в шаблон (а он там единственный) не отображались даже в исходнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ни в коем случаи не хочу обидеть разработчика
просто думаю в мануале чего то не хватает
(версия ostore та же, на которой тестировался модуль. все выполнено по мануалу но увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а теперь хочу принести искренние извинения перед Вами
вообще непонятно что происходит
все поставил, все работает - но
вношу изменения в любые файлы шаблона (напр. в папке /common), а изменений нету
куда теперь копать?

извините что сомневался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сказано же, кеш. Модификаторов, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказано же, кеш. Модификаторов, блин.

е#ануться, спасибо, обновил и пошло, а то я папку с кешем чистил

а какого кеш модификаторов имеет к шаблону? вообще не понимаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для начала почитать мануалы по Ocmod и кешированию в данной версии опенкарта.Потом кидаться тапками.Я всегда почему то думал что в таком порядке стоит писать притензии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.