Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Banned] Установка и настройка магазина


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет) Ребята, нужна помощь! Есть шаблон http://piscestoy.demo.towerthemes.com/ Нужно его установить, и настроить (чтоб в админке была только гривна, только русский язык, и 1 магазин, убрать лишние поля при регистрации, убрать выбор страны, и так понятно, что Украина) Я ставил его с демоданными (частично получается настроить, частично нет). В общем я устал его колупать. т.к. opencart новое для меня, я работал только с joomla, vitruemart. Затем нужно вставить в хедер ссылки типа: оплата, доставка и тд. Подключить https://opencartforum.com/topic/15471-opencart-exchan.. Это основное. Привести его в такой же вид как на демке, только для унраины и со своими товарами и категориями из 1с. Ну и там по мелочи и возможно потом будут еще доделки типа модуль от новой почты с выбором отделений и тд. В наличии имеются какие-то модули и тд, что-то платное, что-то нет. А еще хотелось бы реализовать блог и очень хочу ЧПУ. Бюджет, надеюсь не высокий будет, как по мне, новичку - там не оч много работы для человека с опытом в опенкарте. В общем, предложения шлите в личку.

ПыСы Стили я сам подкорректирую, ибо при переводе. шрифты. размеры и тд - чуть криво становится..

Стучите в вк https://vk.com/raevskin или скайп raevskin

Заранее всем спасибо за отклики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 

Бюджет, надеюсь не высокий будет, как по мне, новичку - там не оч много работы для человека с опытом в опенкарте. В общем, предложения шлите в личку.

Если у человека есть опыт в работе с Opencart это не значит что ему нужно меньше платить, это наоборот значит что нужно платить больше. 

Ведь в каком то смысле опыт вам и продают.

 

>За что такая сумма там же пару кнопок настроить и все ?

>> Определите какие кнопки нужно нажать, Изучите документацию, затем все потыкать по смотреть. 

И вот это все входит в ценник тех или иных работ.

 

Конкретно по вашему заданию я пас, ибо не было у меня опыта с этим.

 

 

 

Подключитьhttps://opencartforu...encart-exchan.. Это основное. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.