Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как внедрить микроразметку в Opencart 2x


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если вы знакомы с структурой оп вот мануал от яшки https://yandex.ru/support/webmaster/schema-org/what-is-schema-org.xml#tools

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не знаю. Вы знаете? Может поработаем?

структуру знаю, вот только разметку еще не делал, в планах после того как доделаю шаблон.

Вы принципы можете найти готовые не дорогие решения в дополнениях, советую взглянуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я смотрел можно купить модуль какой нибудь, но хотелось бы научится самому, ладно спасибо! Буду рыть, если будут предложения пишите.

 

В нете кстати очень мало толковых практических советов касательно Opencart 2. Нашел пару статей но одна из них какая-то очень сомнительная, на сколько я неопытен но понял что бред полный, второй вариант оказался не совсем правильным для op 2. с кучей какой-то отсебятины, в итоге неработоспособной. И всё больше нет ничего, кроме плати и всё будет ок. А за что платить? За модули? Смысл? На мой взгляд лучше платить за знания, и уверенность в хорошем результате собственной работы, ну пусть и с помощью более опытных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дабы не заводить еще тему вопрос с реализацией заголовка Last-Modified не сталкивались? С этим тоже не густо, странно вроде столько важных вещей но инфы толковой по ним нет, никто делиться не хочет, только купи и всё будет хорошо :-)

Я заплатил-бы, но не за модуль, а за науку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.