Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Сегодня случайно заметил, что в некоторых темах поддержки моих модулей у меня пропала подписка - хотя я (как автор модулей) совершенно точно ее выставлял.

Впервые с этим столкнулся где-то в августе, также случайно - тогда, как и сегодня, прошерстил все темы поддержки своих модулей и снова выставил подписку.

 

+ еще как-то хотел в свежей тем дать ссылку на ответ в тему, на которую так же совершенно точно подписывался - но при просмотре тем своих подписок ее не нашел.

Сначала с грустью подумал про приближающуюся пенсию  :cry:  - но нет! :lol:

Как ежедневный посетитель форума, довольно часто натыкаюсь на вопросы в темах поддержки модулей, остающихся без ответов со стороны авторов.
И, что характерно - при просмотре подписанных на тему автор не числится (да, знаю про вариант с анонимностью - но там вообще никто не подписан!)

Типичный пример - здесь (может конечно автор и сам отписался - но это как минимум странно, и случай не единичный)

 

Кто-то еще сталкивался с подобным?

 

PS: при повторном выставлении подписки пытался найти закономерность ее отключения - пока не нашел

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю, у самого несколько раз было такое!

Пишет пользователь в личку

- а вы по этому модулю поддержку оказываете?

- да, конечно, с чего вы решили что нет?

- да там у вас в теме куча сообщений без ответа..

Захожу в тему и реально, без ответа, выглядишь полным идиотом, при этом я 100% знаю что был подписан раньше на тему, приходили письма и что я сам никак не мог отписаться от темы по своему модулю, которые продается, какой мне смысл, я же деньги теряю?

Вообще подписку автору на темы его модулей нужно выставлять автоматически по умолчанию! Это же репутация как модуля (с которого форум имеет процент с продаж) так и автора этого модуля и также и самого форума!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообще подписку автору на темы его модулей нужно выставлять автоматически по умолчанию! Это же репутация как модуля (с которого форум имеет процент с продаж) так и автора этого модуля и также и самого форума!

 

причем желательно в принудительном порядке без возможности отключения

если кого-то раздражает - пусть просит администрацию удалить, вместе с модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть ощущение,  что подписка слетает когда подписанный выходит с форума в момент добавления кем-то нового сообщения

могу ошибаться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а я вот так пощёл и новый модуль заказал блин...
а оказалось автор ещё жив
лучше бы я ему это бабло добавил чтоб доработал...

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вроде бы нашел закономерность слетания

только что в теме дал ссылку на свой модуль, захожу по ссылке из сообщения на страницу модуля, захожу в тему поддержки - и, опа! меня опять нет в подписчиках!  :blink: 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая же проблема - нет возможности подписаться на свою тему поддержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

потихоньку начинает складываться впечатление, что ответа от админов не будет..

фиг с ним, с ответом - хотя бы баг исправьте :ph34r: 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Действительно, проверил все свои темы, оказалось я нигде кроме последней не подписан  :shock: . И люди задавали вопросы, в никуда. Вся подписка куда-то делась. Подписался еще раз.

Поддерживаю мнение о том, что для авторов подписка должна быть автоматом и чтобы отменить нельзя было вообще!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю администрации пока не до этого :-)

 

Ведь идет работа над релизом ocStore 2, исправление багов и прочее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.