Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Custom Footer v_2.X


snastik

Recommended Posts

Custom Footer v_2.X


Custom Footer v_2.X


Позволяет добавить,

Контакты

Соцсети

Карту

Время работы

Демо

http://modules.pro/

Входит в состав ModulePack


  • Автор
  • долучення
    11.11.15
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у карты сайта уберите ширину в скрипте который вы вставили

для примеро посмотрите как это сделано в демо магазине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 7 months later...
  • 2 months later...

Модуль хорош. Правда, у меня он почему-то вставляется перед column_right, в итоге все, что в правом блоке - сползает ниже кастомФутера влево..

 

upd. Разобрался сам, может кто с похожей задачей столкнется. Если на в шаблоне страницы задействуется правый блок, то и КастомФутер нужно разместить в правом блоке (последним по сортировке), если правый блок не задействован в шаблоне страницы, то и кастомфутер нужно размещать "снизу посередине" последним по сортировке.

Змінено користувачем chamaerops
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Скажите плиз как добавить в этот модуль социальную сеть инстаграмм? и можно ли поменять иконки соицальных сетей? Карта немного стремно смотриться но в целом я доволен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
  • 5 months later...

Приветствую  ! я совсем новенький в делах создания сайтов , потому у меня вопрос. Мне порекомендовали для некоторых задач вот это Custom Footer v_2.X 2.3.х , я не очень понимаю это цена за модуль разовая или разовая или там еще и абонентская плата ? программа остается моей если я снесу сайт ? ну тоесть я только учусь, каждый день ковыряюсь в настройках админки, потом раз удаляю цмс и ставлю все заново, так как делаю ошибки и иногда порчю вид так что немогу исправить ))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

"Скажите плиз как добавить в этот модуль социальную сеть инстаграмм? и можно ли поменять иконки соицальных сетей? Карта немного стремно смотриться но в целом я доволен." Заранее благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.