Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

July - адаптивный шаблон для ocStore/Opencart [Поддержка]


katilina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил, настраиваю шаблон - чувствуется сколько сил туда вложили - спасибо за качественный продукт! =)

Константин, спасибо! У положительно настроенных покупателей проблемы решаются в 2 раза быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Все равно буду брать.

как будет выглядеть мобильная версия можно посмотреть тут http://www.responsinator.com/

баннеры можно убирать на моб. устройствах через стили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный! А можно же добавить тайский язык отображения? Или это нужно отдельно переделывать шаблон будет?

Магазин открываем в Тайланде для русских и для местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Классный! А можно же добавить тайский язык отображения? Или это нужно отдельно переделывать шаблон будет?

Магазин открываем в Тайланде для русских и для местных.

Здравствуйте. Шаблон переделывать не надо.

Но нужна установка тайского языка.

Для opencart нашла локализацию тут http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension&path=2&filter_search=thai

И потребуется перевод на тайский  модулей шаблона. 

Если заинтересованы, пишите в личку, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил шаблон. Пока только разбираюсь, но хочу сказать что проделана очень большая работа. Большое спасибо ребятам. Пару раз обращался в процессе настроек по своей неопытности, поддержка оказывается мгновенно. Всем очень рекомендую.

Изменено пользователем CAIMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мобильная версия совсем уж не очень выглядит :( не планируете менять\дорабатывать?

Мобильная версия следует правилам адаптивной вёрстки bootstrap

В шаблоне периодически делаем изменения.  Если замечания объективные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отписаться по модулю - техподержка у авторов на высоте. Все вопросы решаются оперативно и с минимальными трудозатратами с моей и надеюсь их стороны! Спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Очень понравился ваш шаблон, как раз ищу себе новый яркий-современный, но у меня 2031 стоит. Ради такого шаблона готов и на первую версию перейти, но есть один момент, который мне обязательно надо решить: Товары имеют по 5-6 цветов. Необходимо решение, выводящее цвета квадратиками (кружочками) и при клике менялись фотографии товара и его стоимость. Долго ищу - ничего подобного уже встроенного найти не могу. У вас будет создан такой функционал? Или, может вы знаете готовый модуль, который сростётся с шаблоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Очень понравился ваш шаблон, как раз ищу себе новый яркий-современный, но у меня 2031 стоит. Ради такого шаблона готов и на первую версию перейти, но есть один момент, который мне обязательно надо решить: Товары имеют по 5-6 цветов. Необходимо решение, выводящее цвета квадратиками (кружочками) и при клике менялись фотографии товара и его стоимость. Долго ищу - ничего подобного уже встроенного найти не могу. У вас будет создан такой функционал? Или, может вы знаете готовый модуль, который сростётся с шаблоном?

Добрый вечер. После НГ выйдет версия шаблона под 2.x

В настоящий момент работаем над этой задачей.

Модули, под Ваши требования должны быть в разделе Дополнения

https://opencartforum.com/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

Адаптировать модули под шаблон в случае каких-либо несоответствий мы поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени! Очень крутой шаблон, Вам респект, на днях куплю!

Вопрос таков, можно ли реализовать, изменение цены товара от количества?(оптовые продажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это стандартный функционал, если я правильно понял: http://july.mattimeo.ru/index.php?route=product/product&path=25&product_id=42

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, для 2.x версия будет чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Классный шаблон! Уже положила на наго глаз)))) Скажите, возможно ли в этом шаблоне создать для карточки товаров кнопку "Таблица размеров"? Чтобы была возможность к каждому товару добавить разную таблицу. Эта таблица должна быть выпадающей, не с переходом на другую страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Классный шаблон! Уже положила на наго глаз)))) Скажите, возможно ли в этом шаблоне создать для карточки товаров кнопку "Таблица размеров"? Чтобы была возможность к каждому товару добавить разную таблицу. Эта таблица должна быть выпадающей, не с переходом на другую страницу.

Добрый день

В шаблоне у каждого товара есть возможность создавать вкладки в карточке товара. Можно использовать эту функциональность для таблицы размеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, katilina.

Очень понравился этот шаблон. Есть 2 вопроса:

 

1. 3-ий вариант шаблона (синий) почему-то очень медленный, долго грузится. И по данным Google.developers оценка 39. А вот первый (бежевый) хороший, быстрый. 81 из 100. Почему такая разница?

2. Планируете ли в шаблоне фильтр по характеристикам товара? Или может он есть, я не нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Хороший вопрос.

2. Смысла нет разрабатывать то, что уже годами отточено и хорошо себя зарекомендовало. Есть уже существующие фильтры как FilterPro и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Хороший вопрос.

2. Смысла нет разрабатывать то, что уже годами отточено и хорошо себя зарекомендовало. Есть уже существующие фильтры как FilterPro и пр.

 

А ничего, что "уже годами отточенное" стоит как шаблон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


То есть нужен фильтр но  по цене, как "за одно" с шаблоном?

Так тогда стоит вообще  список всех хотелок составить  всем покупателям, начиная от упрощения заказа и заканчивая снегопадом под новый год.Но продавать строго по цене не превышающей стоимость шаблона.Чоуштам.....Буквально магазин под ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, как поменять цвет основного шрифта на более темный? 

 

Дополнения -> Модули -> July Тема -> вкладка "Цвета темы" -> Основной текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, katilina.

Очень понравился этот шаблон. Есть 2 вопроса:

 

1. 3-ий вариант шаблона (синий) почему-то очень медленный, долго грузится. И по данным Google.developers оценка 39. А вот первый (бежевый) хороший, быстрый. 81 из 100. Почему такая разница?

2. Планируете ли в шаблоне фильтр по характеристикам товара? Или может он есть, я не нашел?

Синий вариант отличается от бежевого и зелёного другими цветами элементов, картинками в баннерах и расположением модулей.

Демосайты не на самом крутом тарифе, может, поэтому в момент просмотра сайт подгружался не очень быстро.

Интересно, по каким параметрам Google.developers оценил демосайт в 39 пунктов? Не подскажете? или ссылку пришлите на результат. Google анализ в основном делает seo проверки

Демосайты, естественно. не оптимизированны и в google-yandex не прописаны. Поэтому такие проверки не показатель работоспособности Вашего будущего сайта.

Проверяйте лучше на валидаторе для кода html, css

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.