Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

July - адаптивный шаблон для ocStore/Opencart [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

18 часов назад, ForsakenEG сказал:

@shoputils Спасибо за ответ, да действительно разработчик модуля кеширования нашел и исправил ошибку в своём модуле.

 

Можно еще узнать по поводу работу этого скрипта

kotel.kr.ua/catalog/view/javascript/jquery/elevatezoom/elevatezoom-min.js

 

Не вижу в шаблоне такой проблемы http://april.mattimeo.ru/mp3-players/test21/sony-vaio

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Есть проблема:

Добавляю в контроллере product.php в массив продуктов

 $data['products'][] = array(

новую переменную

'testvar'	   => "Hello, World!"

Вывожу ее в шаблоне product.tpl вывожу ее

<h2> <?php echo $testvar; ?></h2>

Получаю ошибку:

NOTICE: UNDEFINED VARIABLE: TESTVAR IN /HOME/SITE.RU/PUBLIC_HTML/CATALOG/VIEW/THEME/JULYTHEME/TEMPLATE/PRODUCT/PRODUCT.TPLON LINE 259

Я полагаю, что модификатор темы тут замешан. Прошу указать что в нем поправить.

Спасибо.

Змінено користувачем afinalux
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, afinalux сказал:

 

Я полагаю, что модификатор темы тут замешан. Прошу указать что в нем поправить.

Спасибо.


Причем тут шаблон? Размещайте подобные вопросы в соответствующих темах форума.  Может кто-то на общественных началах подскажет.  Если вам надо срочно и точно -  могу вас проконсультировать или сделать, но это платно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, shoputils сказал:


Причем тут шаблон? Размещайте подобные вопросы в соответствующих темах форума.  Может кто-то на общественных началах подскажет.  Если вам надо срочно и точно -  могу вас проконсультировать или сделать, но это платно.

При том, что шаблон модифицирует файл контроллера и я предположил, что проблема связана с этим.

Если вы уверены, что это не так, напишите, я буду копать в другом месте.

 

testvar.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@afinalux повторяю, к шаблону ваш вопрос не относится никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После изменений в коде файлов чистите кэш в менеджере дополнений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, iks сказал:

Здравствуйте.

Интересует отображение возле цены кода товара, статуса наличия и других данных

Здравствуйте, по дополнительной работе обычно пишут тех. задание и ищут исполнителя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

@Delere В этом шаблоне нет такой возможности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Удалил на сайте категории, чтобы сделать новые. Теперь у меня вверху страницы ошибки

 

Notice: Undefined index: name in /home/thevu214/domains/saitt.ru/public_html/catalog/controller/module/julysubcateg.php on line 104Notice: Undefined index: category_id in /home/thevu214/domains/saitt.ru/public_html/catalog/controller/module/julysubcateg.php on line 105Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/thevu214/domains/saitt.ru/public_html/catalog/controller/module/july_tabs.php on line 123

 

Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@thevudce  Скорректируйте модули "July товары по категориям" и "July Вкладки" с учетом удаленых категорий и пересохраните их.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня такое предложение, сделать в настройках функцию отображать надпись "НЕТ В НАЛИЧИИ" на изображении товара. Как нас достали тупые клиенты, которые не смотрят на конпку и страницу товара о наличии на складе. Удалять (или отключать) товар не хочу из-за поисковиков. Через какое-то время товар поступает в магазин, а потмо приходятся опять раскручивать чтобы она выходила на первых позициях в поисковиках. Было бы отлично, сделать как на скрине:

 

123123.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.01.2019 в 21:36, shoputils сказал:

@thevudce  Скорректируйте модули "July товары по категориям" и "July Вкладки" с учетом удаленых категорий и пересохраните их.

 

Простите, что сделать?

Я зашел в модули эти, пересохранил. Ошибки остались

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, thevudce сказал:

Простите, что сделать?

Скорректировать с учетом удаленных категорий. И сохранить.

Если ошибки остались, значит - не скорректировали и не сохранили.  Пробуйте еще раз.  Что-то упустили.

Не получится - милости прошу в скайп, я разберу с вами ваши  действия и ошибки пошагово за 600 р \ в теч. 15 минут.  Не хватит времени, будем сидеть полчаса, час...и т.д 
Стоимость часа = 2400 р. Тарификация  каждые 15 мин. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.02.2019 в 23:51, shoputils сказал:

Скорректировать с учетом удаленных категорий. И сохранить.

Если ошибки остались, значит - не скорректировали и не сохранили.  Пробуйте еще раз.  Что-то упустили.

Не получится - милости прошу в скайп, я разберу с вами ваши  действия и ошибки пошагово за 600 р \ в теч. 15 минут.  Не хватит времени, будем сидеть полчаса, час...и т.д 
Стоимость часа = 2400 р. Тарификация  каждые 15 мин. 

 

Спасибо, сделал

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Реально ли в шаблоне July сделать вывод наименований товаров на странице категорий (клетка) не в 2 строчки, а в 3? Хотелось бы больше букв видеть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, jimmie сказал:

Здравствуйте! Реально ли в шаблоне July сделать вывод наименований товаров на странице категорий (клетка) не в 2 строчки, а в 3? Хотелось бы больше букв видеть.

Добрый день, это можно в стилях поправить, файл stylesheet.css в папке julytheme

стр 1314

.product-thumb h4, .product-thumb .nameproduct {

height: 34px;                       Измените на 51px;

...............................

}

И кэш почистите

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! 

Сами новости на главной странице новостей выводятся нормально. Если создаю категорию новостей, прописываю ей SEO Keyword, помещаю в категорию новости, а затем захожу на страницу категории новостей, она отображается, но выдает: Разделы новостей. Новость не найдена!

В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.