Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

July - адаптивный шаблон для ocStore/Opencart [Поддержка]


katilina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Swaor сказал:

К сожалению не помогло

 

Что доказывает, что дело не в шаблоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом шаблоне вывод картинки, присвоенной подкатегории, вот в это место на странице категории? (скрин ниже)

 

Помню, что вроде был... Но сайтов несколько, и не факт, что в этом шаблоне... Не могу найти нужную настройку.

Спасибо!

 

96337979_2020-12-22_22-20-46(2).thumb.png.7b35e9fab32d1e1c762b95d10539440d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
В 22.12.2020 в 22:24, gregoro сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом шаблоне вывод картинки, присвоенной подкатегории, вот в это место на странице категории? (скрин ниже)

 

Помню, что вроде был... Но сайтов несколько, и не факт, что в этом шаблоне... Не могу найти нужную настройку.

Спасибо!

 

Здравствуйте, есть http://april.mattimeo.ru/desktops/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Хм, хостер обновил версию пхп, при попытке авторизации в админку теперь выходит белый лист, мозила показывает что на самом деле происходит ошибка 500. пару месяцев не заходил в админку (да я такой) теперь не могу понять почему не пускает в админку. Может быть что шаблон не работает с пха 7.3 или 7.4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Rico  Пришлите в ЛС домен, пришлю патч для PHP 7.1-7.4 и перевыпущу ключ для этих версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Как бы в новостях разместить видео с Ютуб? Возможно это сделать настройками шаблона или нужно править код? Спасибо.

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 8 месяцев спустя...

Нужны файлы украинского языка для данного шаблона, так же имеется глюк при сохранении настроек, пропадает перевод обоих языков из поля "Контакты в верхней строке"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.