Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

... то допилим адаптацию

а можно в двух словах (не раскрывая секреты), что примерно придётся допиливать

потому что, вдруг шаблон будет другой и снова придётся Вас просить пилить

а модуль, судя по вашим ответам про атрибуты, наверное вечерком куплю :о)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вывод товаров и категорий на странице производителя и товаров в её подкатегории
функционал и дизайн.. чтоб соответствовал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот вам надо с ней пообщаться по этому поводу

если она не против то допилим адаптацию

т.к. для этого нужен сам шаблон..

потому что под шаблон манимейкер пришлось пилить и нам его автор любезно предоставил)

за что ему большое человеческое спасибо)

 

ну если бы я уже приобрёл шаблон, тогда бы я мог обратится, а так думаю лучше Вам на прямую с ней пообщятся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну если бы я уже приобрёл шаблон, тогда бы я мог обратится, а так думаю лучше Вам на прямую с ней пообщятся

Смысл?

если среди купивших нет таких кому это нужно

Есть под манимейкер

вообще изначально под него и заказывал модуль этот.

Но если кому то нужно под известные на этом форуме шаблоны заточить

то можно..

Но нужно чтоб сами покупатели сперва пообщались с ними..

т.к. они конечные пользователи.. Если автор шаблона не против, то тут уже мы подключмися к разговору..

Это выгодно обоим сторонам. RGB например это понимает. не зря под его шаблон куча адаптированных модулей.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


связался  с katilina

ответила "Добрый вечер. Я в отъезде до вторника. Связаться раньше вторника не могу с разработчиками. Можете передать им моё согласие"

24cf47fa50effb308d8d6d498c52b63b.jpeg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


связался  с katilina

ответила "Добрый вечер. Я в отъезде до вторника. Связаться раньше вторника не могу с разработчиками. Можете передать им моё согласие"

24cf47fa50effb308d8d6d498c52b63b.jpeg

Ок, свяжемся с ней)

Спасибо)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Планирую приобрести ваш модуль.

Как скоро ожидается версия для 2.0? Будет ли она доступна в этой теме или обе версии будут продаваться отдельно друг от друга?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Планирую приобрести ваш модуль.

Как скоро ожидается версия для 2.0? Будет ли она доступна в этой теме или обе версии будут продаваться отдельно друг от друга?

Спасибо.

Приветствую)

Версия под 2.1 скорее, чем под 2.0

если вы на 2.0 то советуем обновиться до 2.1 а ещё лучше на ocStore2.1.0.1.

Версия под 2ку доступна будет тут же.

 

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. 

 

подскажите, что за ошибки ?

 

2015-11-23 1:03:18 - PHP Notice:  Undefined index: show_all_products_link in /home/azovsan/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_manufacturer.php on line 208
2015-11-23 1:03:18 - PHP Notice:  Undefined index: all_products_link in /home/azovsan/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_manufacturer.php on line 209
2015-11-23 1:03:50 - PHP Notice:  Undefined index: show_link_all_manufacturer_products in /home/azovsan/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_manufacturer.php on line 72
2015-11-23 1:03:50 - PHP Notice:  Undefined index: link_all_manufacturer_products in /home/azovsan/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_manufacturer.php on line 72
2015-11-23 1:03:50 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/azovsan/public_html/admin/index.php:86) in /home/azovsan/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28
2015-11-23 1:03:50 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/azovsan/public_html/admin/index.php:86) in /home/azovsan/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

ocstore 1.5.5.1.2

шаблон default

 

Змінено користувачем Electr0n
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень жду на 2.0.3.1

На 2.0.3.1 скорее всего не будет

обновитесь до  актуальной 2.1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не платеже способные холявщики со всяких складчиков которые за 500р удавится готовы.
не цените труд автора  тогда щнягу вам под самое темечко сквозь все внутренности через одно место)
Каждому купившему на мыло отправляем
не поможет  - тогда ион куб и прочие перделки тож добавим!
Тошнотики позорные)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не платеже способные холявщики со всяких складчиков которые за 500р удавится готовы.

не цените труд автора  тогда щнягу вам под самое темечко сквозь все внутренности через одно место)

Каждому купившему на мыло отправляем

не поможет  - тогда ион куб и прочие перделки тож добавим!

Тошнотики позорные)

Жестко  :mellow:

-----------------

Сделайте нормальное демо. А то для дефолтной темы - вообще, 404. Для moneymaker - кое-как работает, не поймешь толком. Это же в Ваших интересах :-)

Или киньте ссылкой на сайт, где модуль уже прижился. Желательно, на теме MoneyMaker.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за замечание, ссылки на дефолтной теме поправленны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

наконец то нашлось время заняться модулем))
мне достался сильно кастомизированный шаблон в работу) 
ошибки отлавливаю очень часто.
при установке все ок. после перехода на страницу бренда или его категории ловлю ошибку
Parse error: syntax error, unexpected T_ELSEIF in /var/.../vq2-catalog_controller_product_manufacturer.php on line 307
и вот она прокляютущая строчка.
Кому то может эта ошибка банальщиной покажется но не все умные) 
}elseif(!empty($this->data['link_all_manufacturer_products']) && $this->data['show_link_all_manufacturer_products'] == '1'){
куда скобку влепить нннадо?))
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


наконец то нашлось время заняться модулем))

мне достался сильно кастомизированный шаблон в работу) 

ошибки отлавливаю очень часто.

при установке все ок. после перехода на страницу бренда или его категории ловлю ошибку

Parse error: syntax error, unexpected T_ELSEIF in /var/.../vq2-catalog_controller_product_manufacturer.php on line 307

и вот она прокляютущая строчка.

Кому то может эта ошибка банальщиной покажется но не все умные) 

}elseif(!empty($this->data['link_all_manufacturer_products']) && $this->data['show_link_all_manufacturer_products'] == '1'){

куда скобку влепить нннадо?))

 

исправил. ошибка нашлась. таки скобка) только не от вашего модуля. с ним все ок)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну правильно) атрибутом в любом случае)

Но в модуле не просто доп поле а полноценная страница как по типу категорий и их подкатегорий. со всеми вытекающими..

если с обычными категориями у вас получается то и с этим модулем не возникнет проблем.. любые поля можно заполнять если не по умолчанию то допилив.

Возможно так?

Товару добавлять значение идентификаторов "группы товаров", которыми могут быть, как "серии", так и "категории".

Змінено користувачем Kosteus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно так?

Товару добавлять значение идентификаторов "группы товаров", которыми могут быть, как "серии", так и "категории".

Вообще через БД всё что угодно можно.

А каким инструментом вы пользуетесь для импорта экспорта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто то уже выводил в карточку товара товары из коллекции? можете поделится кодом?

 

Типа похожих товаров?

что мешает обычным модулем сбацать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модулем похожих товаров?
а смысл? ведь гораздо логичнее один раз указать серию товару, и потом выводить блок серии.
А похожие товары оставить похожими. (пардон за тавтологию).
Таки образом можно на странице вывести два блока независимо. блок коллекции и блок похожих товаров.
  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модулем похожих товаров?

а смысл? ведь гораздо логичнее один раз указать серию товару, и потом выводить блок серии.

А похожие товары оставить похожими. (пардон за тавтологию).

Таки образом можно на странице вывести два блока независимо. блок коллекции и блок похожих товаров.

Попробуем связаться с  Einshtein

 как нибудь - и внедрить это в его модуль

Адаптивная Карусель Модулей Plus (все в одном) v4.0

но по срокам ничего не скажем...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


понятно. как сделаю у себя, отпишусь. покажу. я думаю еще одну xml внедрить в вкмод больше для себя. с прямым запросом элементов коллекции и выводить ее с шаблоном.
хотя в карусель, да. будет мощно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нашел баг. возможно только у меня он будет.

при попытке переименовать уже существующую категорию производителя - он переименовывается, но нужно заново указать производителя. иначе коллекция "уходит в свободное плавание" без привязки к производителю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.