Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

в каталоге товаров не возвращается обратно страница на предыдущую


veetall

Recommended Posts

добрый день подскажите... плз... мож кто знает,  только сейчас заметил что у меня на сайте ( версия 1.5.5 ) когда в каталоге товаров все товары не вмещаются на 1 странице соответственно они переходят на 2.3.4 и так далее....)

 

проблема такая : когда с 1 страницы товаров  переходишь на 2ю страницу ( или любую другую... ) всё нормально оно переходит Но если  нажимаешь внизу на кнопку вернуться обратно на 1 страницу со второй или указатель ( |<  вернуться обратно на предыдущую страницу ) меня выбрасывает на главную страницу сайта

 

мож подскажет кто в чём дело и как исправить ???

 

пример как оно работает можно тут посмотреть http://kontur-sb.com.ua/cable/utp-ftp/

Змінено користувачем veetall
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обратитесь к автору filterPro

Он скорее всего подскажет. Я уже встречал этот косяк на старой версии, но не помню как оно вылечилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

по ссылке одна страница товаров там нет вообще пагинации

зайдите в категорию тревожных кнопок и переключите на "показывать по 25" вместо 35

Будет вам пагинация

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

зашёл поставил 25

 

зайдите в категорию тревожных кнопок и переключите на "показывать по 25" вместо 35

Будет вам пагинация

зашёл поставил 25 всё равно меня обратно сразу на главную страницу выбрасывает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


зашёл поставил 25 всё равно меня обратно сразу на главную страницу выбрасывает

так я ж не вам отвечал, а nikifalex, который пагинацию найти не мог

я и так вижу, что вас на главную выкидывает

вам нужно править пагинацию в filterPro. nikifalex правильно пишет, что там теряется переменная page

вот только скорее всего она должна быть равна не 1, а 0

К автору фильтра обращались? Он здешний, на форуме почти каждый день 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.