Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Изменить вид одной страницы


ddimi

Recommended Posts

"html код" меняется в основном в *.tpl (catalog/view/.../category.tpl).

в твоем случае надо еще и контроллер (catalog/controller/.../category.php) дорабатывать (и, может быть, что-то еще).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сначала напишите буквами, что именно хотите сделать: что убрать, что добавить.

А то я на вашем втором скрине не вижу ни меню, ни других элементов сайта. Их убрать хотите? Нет? Пишите внятное и подробное ТЗ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сначала напишите буквами, что именно хотите сделать: что убрать, что добавить.

А то я на вашем втором скрине не вижу ни меню, ни других элементов сайта. Их убрать хотите? Нет? Пишите внятное и подробное ТЗ.

Я хочу, чтобы при нажатии кнопки каталог открывалась страница с категориями и имела вид, схематично, как на рис3. Т.е. я создал html, где при нажатии на картинку ты переходишь на определенную категорию товара. Теперь надо вставить этот html в opencart, чтобы это меню отображалось на странице каталог. Т.е. клиент заходит на вкладку каталог и видит меню категорий с картинками, нажимает на нужную картинку и переходит на нужную категорию с товаром.

post-701052-0-34324900-1446959645_thumb.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Два варианта:

1. создать категорию КАТАЛОГ и в неё поместить все остальные категории. Если к ней не привязывать товаров, то её внешний вид будет почти совпадать с тем, что вам нужно. Останется только слегка подправить стили

2. создать отдельную страницу, на которую будут выводиться все категории. Скорее всего сами не справитесь, но по идее должен существовать бесплатный модуль с таким функционалом. Потом опять же придется подправить стили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может есть какой-то файл типа catalog.tpl отвечающий за информацию в body отдельной страницы, куда можно вставить содержимое моего тега, чтобы появилось меню?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И вы каждый раз его вручную будете редактировать при добавлении новой категории или если какую-то переименуете?

Сделайте по первому варианту, который я вам написал.

Файл шаблона, который вам нужно будет поправить потом - \catalog\view\theme\ваша_тема\template\product\category.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.