Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автоматическая генерация мета тегов по заданным шаблонам


Recommended Posts

Доброго времени суток!

 

Требуется реализовать шаблонную простановку мета тегов Title, Keywords, Description, H1.

В шаблонах нужно склонять названия категорий/подкатегорий, также меня единственное число на множественное, где это прописано в шаблоне.

 

Реализация должна работать автоматически, то есть если попадают новые категории/подкатегории/товары, то все мета данные должны генериться из них. Но также нужно уметь править все мета данные, и чтобы после правок все данные сохранялись и ни чего не перезатиралось.  

 

Ссылка https://yadi.sk/d/Jxa-bkcWkC9xX на Excel файл, где представлены шаблонные виды мета данных. Реализация нужна быстрая, максимальный срок до четверга (05.11.15)

Пишите сюда или в личку, все отвечу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ссылку, этот модуль я уже смотрел и как я понял из описания там нет возможности склонения названия категорий, а простая массовая генерация. У меня немного сложнее задача.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.