Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Актуальность H1, HTML-тег Title, Keywords и Description


Recommended Posts

Здравствуйте. Недавно общался с одним веб мастером, та тот мне сказал, что H1, HTML-тег Title, Keywords и Description больше не актуальны для поисковиков. Якобы поисковики больше не ссылаются на эти теги. Это правда? Просто коротко  ясно ответьте, стоит их заполнять для товаров или пустая трата времени? Как же тогда вывести страницу в ТОП? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


П.С. После его слов я проверил поисковики, ввел ключевые слова и ни одного товара с заполненными тегами поисковик мне не выдал. Все что выдавалось были без заполненными тегами. Выходит это правда? Как же эти пустые страницы вышли в топ, а те что я геморойно заполнял не выходят. Прочел в интернете статьи о том, что они даже наоборот вредят сайту. Не знаю.. елси вредят, зачем их туда поставили ) Жду ответа и помощи по продвижению магазина в поисковиках. 

Змінено користувачем Zaurius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только Keywords  - "не актуальны"

H1 и Title - очень важны

Description - по столько по скольку, на решение релевантности ПС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как же эти пустые страницы вышли в топ, а те что я геморойно заполнял не выходят.

Вы думаете что от вашего контента ИМ может просто так выйти в топ ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Недавно общался с одним веб мастером, та тот мне сказал, что H1, HTML-тег Title, Keywords и Description больше не актуальны для поисковиков

это должно быть в ковычках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

недавно от лофтблога на ютубе был семинар, посмотрите и все станет на свои места 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете что от вашего контента ИМ может просто так выйти в топ ?

Ну мой магазин и так выходит в топ-е. Я не год раскручивал его. Но по видимости не правильно раскручивал, так как выдает только определенные товары, а на общие ключевые слова не выводит. Так пару штук. А мне нужно, чтобы выводило на все. т.е. есть определнный товар. пишешь модель и название товара она выходит, а когда без модели пишу она не выходит. Вот и возник вопрос, как правильно раскручивать, чтобы клиент вводя в поиске название товара (без модели) выходила хотя бы главная страница сайта в топ. Например, я ввожу в поисковике "Dahua Azerbaycan" поисковик его не выводит. А когда пишу "Dahua Azerbaycan DH-SD42212I-HC" то она выходит в первых позициях. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только Keywords  - "не актуальны"

H1 и Title - очень важны

Description - по столько по скольку, на решение релевантности ПС

Спасибо. Еще вопрос. Содержимое в H1 и Title должны так же присутствовать в описании товара? Я в одной статье прочел, что описание ил Description должны содержать теже ключевые слова которые есть в H1 и Title чтобы робот не игнорировал страницу. Якобы он сканит описание и если на странице нет ничего что связывает эти ключевые слова он его игнорирует в лучшем случии или блокирует эту страницу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


недавно от лофтблога на ютубе был семинар, посмотрите и все станет на свои места 

Да, я смотрел. Просто там одно говорят, а другие о другом говорят. Совсем запутали меня ) 

Змінено користувачем Zaurius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я где то прочитал...

Кто то сказал...

Говорят...

 

Не имея понятия как работают поисковые системы вы так и будете то там то сям хватать и удивляться

 

Обратитесь к специалистам, потом уже можете выкладывать их заключение, если есть сомнения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну мой магазин и так выходит в топ-е. .....

Например, я ввожу в поисковике "Dahua Azerbaycan" поисковик его не выводит. А когда пишу "Dahua Azerbaycan DH-SD42212I-HC" то она выходит в первых позициях. 

Это не в топе далеко

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в топе по павшему региону, в топе по вашим предпочтниям

Потому что это НЧ запрос.

 

Вы много знаете людей которые будут искать  DH-SD42212I-HC

Я такое и не выговорю, не то что ручками в поисковой строке вписывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.