Перейти к содержанию
l3g0

[Решено] Изменение внешнего вида модуля в зависимости от положения

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. У меня есть шаблон и по умолчанию на нем выводиться модуль Акции (посередине страницы). Мне нужно вывести его в левой колонке. Я поменял ему расположение на левую колонку, но стили поехали. Я хотел решить эту проблему так - в файле внешнего вида модуля акции.tpl присваиваемым классам, допустим "action" добавить, расположение модуля, но не понимаю где храниться текущее значение расположения модуля. Написал так, но не работает:

<div class="action_<?php echo $module[position]; ?>"

</div>

Поделиться сообщением

В шаблон

<?php if ($position == 'content_top'  or $position == 'content_bottom') { ?>
    один вид
<?php } else { ?>
    другой вид
<?php } ?>

В контроллер

$this->data['position'] = $setting['position'];
  • +1 1

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрый ответ! Добавил вроде правильно, но выводит "Undefined variable: position"

Поделиться сообщением

Извиняюсь, разобрался, надо было добавить $this->data['position'] = $setting['position']; перед $this->render();

$this->data['position'] = $setting['position'];
$this->render();

Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.