Перейти к содержанию
Gumerov

Как сделать онлайн оплату и оффлайн одновременно

Рекомендуемые сообщения

Хочу, чтобы когда покупатель начинал оплачивать, то ему давалось на выбор онлайн оплата и оффлайн оплата.

Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать?

Что то искал и не смог найти(..

И еще вопрос.

Как сделать так, чтобы выбирая онлайн оплату покупатель получал скидку в определенном размере? 

П.с. Сайт только начинает работать, в данный момент больше для пробы, чтобы в дальнейшем уже запустить нормальный.

Но если кому интересно, то вот он - wildbunny.ru

Поделиться сообщением

Полагаю что нужно связать дропшипинг от стрипмага со своей доставкой и оплатой?

Тогда тут все просто. Поставить simple - простая регистрация, принималку яндекс.денег и пластика с этого форума (тот что яндекс дает, не совсем в работе удобный) и модуль\и для доставки своими ТК.

Дальше в simple связать доставку с оплатой и все.

Чтобы дропшипинг был удобен для покупателя, нужно поставить модуль расчета доставки Почтой  РФ и пикпоинт, но с пикпоинтом сложнее, нужен договор чтобы заработал расчет.

В итоге при выборе вашего способа доставки будут показаны только онлайн оплаты, а при выборе курьера\почты\самовывоза - офлайн оплата. К тому же модуль яндекс денег с этого форума позволит сделать скидку на оплату онлайн.

Вообще можете ко мне обратиться, я несколько проектов для автоматизации работы со stripmag запускал

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.