Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Заказы появляются с опозданием, невидимые заказы


sergey837
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Вопрос следующий - владелец магазина жалуется на проблему, клянется, что некоторые заказы появляются с опозданием на день. Т. е. открыв сегодня список в пункте заказы можно увидеть вчерашний заказ, который вчера вечером отсутствовал, когда обрабатывали новые заказы, хотя время формирования - вчера в 13:00, например. Узнает об этом от клиентов, которые, звонят, спрашивают, почему не выставляется счет. Смотрел базу - дата и время формирования действительно вчерашние (date_added и date_modified различаются на секунду), сравнивал значения полей с другими заказами - ничего специфического не нашел, стандартные данные, и заполнены те же поля, и методы доставки и оплаты такие же. order_status_id=1. Оповещение о заказе приходит клиенту только со счетом, т.е. после обнаружения. Версия 1.5.5.1. Подскажите, куда копать, что можно проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Бывает такое у хостеров у которых кеширование не правильно настроено на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает такое у хостеров у которых кеширование не правильно настроено на сервере

Спасибо, буду думать в этом направлении. Сейчас обнаружил странное - у двух последующих заказов, order_id которых больше на 1 и 2 соответственно, date_added и date_modified меньше, т.е., получается, добавлены раньше. Такое может быть? Или это подтверждение проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.