Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Уведомление о наличии opencart 1.5* [Поддержка]


Recommended Posts

Сориентируйте примерно когда ждать всего что по теме из пожеланий.

и что именно будет в обновлении?

 

Что уже реализовно можно прочесь в описании модуля.

В дльнейшем будет реализовна работа с опциями и возможность изменять письмо с настроека модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что уже реализовно можно прочесь в описании модуля.

В дльнейшем будет реализовна работа с опциями и возможность изменять письмо с настроека модуля.

поможете настроить крон?

есть ли в админке список товаров, на которые подписаны покупатели?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поможете настроить крон?

есть ли в админке список товаров, на которые подписаны покупатели?

В описании модуля есть ссылка на демо административной части.

В настройках модуля уже есть ссылка которую вам надо подставить в КРОН. По настройкам самого крона, єто больше вопрос к хостеру.

 

В админке есть история запросов с указаніми товарами, ценами, и тд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил , поставил , ничего не изменилось , помогите настроить под не дефолдный шаблон 1.5.4.1

написал в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что уже реализовно можно прочесь в описании модуля.

В дльнейшем будет реализовна работа с опциями и возможность изменять письмо с настроека модуля.

Ок. подписался на слежку за обновлениями мордуля.

Оч жду)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, что изменилось в обновлении?

В описании модуля есть раздел :

В новой версии:

Ver 1_2

- Реализована возможность отключать вывод кнопки уведомить, даже если товара нету в наличии.

- Реализован вывод кнопки на страницах product,category,search,special,wishlist,manufacturer

- Реализован вывод кнопки в модуляx featured,bestseller,latest,special

- Устранен баг с кодировкой

- Возможность отключать замену кнопки "Купить" на "уведомить" даже если товара нету в наличии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Представим, я куплю этот модуль на версию 1.5.5.1.2. Со временем потом обновлю магазин, например, до 2-й версии. Я могу расчитывать на то, что мне уже не нужно будет платить за модуль и я смогу без проблем получить обновлённый? Планируете ли Вы поддерживать и обновлять модуль в дальнейшем?

Змінено користувачем dorash1989
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все обновления вы будете получать согласно лицензионному соглашению. То есть 1 покупка = 1 домен.

Для версии opencart 2.0 есть выложен отдельный модуль.

Да модуль будет обновляться и дорабатываться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вас услышал,и постараюсь учесть в следующем релизе.

было бы хорошо, мой один клиент тоже давно ищет модуль чтобы оповещал о наличии у опций, правда под версию 1.5.4.1 это надо. Или назовите цену сколько будет с доплатой чтобы работало на 1.5.4.1. Опции тоже обновляются через модуль прайсов, но прочтя эту тему поняла что проблем с этим нет, если повесить задание в крон.

Змінено користувачем Marianna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


было бы хорошо, мой один клиент тоже давно ищет модуль чтобы оповещал о наличии у опций, правда под версию 1.5.4.1 это надо. Или назовите цену сколько будет с доплатой чтобы работало на 1.5.4.1. Опции тоже обновляются через модуль прайсов, но прочтя эту тему поняла что проблем с этим нет, если повесить задание в крон.

Вот как-раз сажусь делать проверку на опции. как закончу выложу. Под 1.5.4.1 потом посмотрим что да как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Я вот тоже купила для ocstore 1.5.5.1.2. ? шаблон нестандартный, вроде все установила по инструкции - однако  есть ошибка рядом с кнопкой уведомить (скрин http://www.floomby.ru/s1/WgaCP7)

Еще пробовала тестировать функцию " уведомить" , в результате при заполнении формы сообщение приходило  сразу и админу и покупателю, затем в модуле проверяла , что есть необработанные заявки - вот их я пробовала обработать разным способом , но уведомлений на почту нет. С чем это связано? письма не сразу отправляются или как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


короче вместо кнопки "купить" у меня при открытии товара везде ошибка с кнопкой "уведомить", даже если товар в наличии

Думаю проблема в том, что вы не корректно поправили xml файл. 

Какой вы используете шаблон?

Можно ссылку на сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уведомления отправляются при изменении данных по товару и при нажатии кнопки "Уведомить" в  списке заявок.

Оба условия срабатівают только когда количество товара на складе > 0.

 

Глянул сайт, с кнопкой проблем не должно быть. Нужно только поправить xml файл под вашу верстку.

Если у вас не выходит, дайте доступ к ФТП в личку и к админке.

Змінено користувачем Serg9988
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Разработчику ставлю 10 из 10 баллов, с терпением относится к покупателям, учел все пожелания и исправил работу модуля под нестандартный шаблон. Покупайте смело данный модуль, очень полезный кстати, тех поддержка на высоком уровне!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А еще снес модуль увидев в индексе ссылку на другой сайт.

На какой другой сайт? Вы о чем?

Змінено користувачем Serg9988
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Подобного рода проблемы должен решать владелец интернет-магазина, а не разработчик данного модуля! Есть robots.txt в корневом каталоге, закройте сами, используя директиву Disallow.

Змінено користувачем shelkunov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А еще снес модуль увидев в индексе ссылку на другой сайт.

 

Не верю! Где тому доказательство, что модуль к этому причастен?!

Змінено користувачем shelkunov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.