Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Характеристики и Кнопка "В корзину" не вмещаются


xweirdo

Recommended Posts

Добрый день!

В целом, логичнее сжать столбец "Характеристики", но если нужно всё-таки сжать див с кнопкой купить, то нужно его перегруппировывать:

- уменьшить название товара (stylesheet.css тег H1, атрибут font-size)

- "кол-во" и конпку "купить" вынести в одну строку (править product.tpl в шаблоне, размеры поля и кнопки в stylesheet.css)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сравнение с закладками переместить к кнопке купить

и так длиннющая.

табы вытащить под правый и левый блоки вывода картинок и инфы с нопками купить и соц сетями - вниз

добавить классы адаптации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

В целом, логичнее сжать столбец "Характеристики", но если нужно всё-таки сжать див с кнопкой купить, то нужно его перегруппировывать:

- уменьшить название товара (stylesheet.css тег H1, атрибут font-size)

- "кол-во" и конпку "купить" вынести в одну строку (править product.tpl в шаблоне, размеры поля и кнопки в stylesheet.css)

Вечер Добрый!

Кнопки количество, закладки, сравнение вместить в одну строку ( количесчтво 70% остальное 30%), внизу корзина

Отзывы и соц.сети поближе вертикально (убрать между ними расстояние до минимума).

В общем чтобы группа картинок слева и корзина и проче справа были одинакового размера вместе взятые. А снизу Столбец характристика, описание, отзывы шириной до конца

 

Вот теперь скажите как все это на уровне "цифр и букв" сделать? Буду очень благодарен ребятки

 

PS: картинку основную увеличил чтобы компенсировать расстояние и размер. Но все равно не сходятся

post-702449-0-50312000-1446816827_thumb.jpg

Змінено користувачем xweirdo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сравнение с закладками переместить к кнопке купить

и так длиннющая.

табы вытащить под правый и левый блоки вывода картинок и инфы с нопками купить и соц сетями - вниз

добавить классы адаптации

Добрый вечер!

Логика отличная. Обьясните где и как изменить. С кодами пока плохо дружу ))) Буду благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Облазал всю папку с языком на русском, не могу найти эту характеристику, отвечающую за цвет, сидит там слово "список", и хоть шаром об стену, а нет его нигде  :?  мистика, должно же это слово где-то храниться? :evil:  я то его найду! Время дорого, :-( , короч, эта пакость сидит в кнопке корзины, когда на неё нажимаешь, там видно что у тебя в корзине, вместо слова "цвет", торчит слово "список". +100 к карме тому кто подскажет, и процветания  :wink:  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Облазал всю папку с языком на русском, не могу найти эту характеристику, отвечающую за цвет, сидит там слово "список", и хоть шаром об стену, а нет его нигде  :?  мистика, должно же это слово где-то храниться? :evil:  я то его найду! Время дорого, :-( , короч, эта пакость сидит в кнопке корзины, когда на неё нажимаешь, там видно что у тебя в корзине, вместо слова "цвет", торчит слово "список". +100 к карме тому кто подскажет, и процветания  :wink:  

Да вы и сами неплохо карму прокачаете, если начнете нормально объяснять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Облазал всю папку с языком на русском, не могу найти эту характеристику, отвечающую за цвет, сидит там слово "список", и хоть шаром об стену, а нет его нигде  :?  мистика, должно же это слово где-то храниться? :evil:  я то его найду! Время дорого, :-( , короч, эта пакость сидит в кнопке корзины, когда на неё нажимаешь, там видно что у тебя в корзине, вместо слова "цвет", торчит слово "список". +100 к карме тому кто подскажет, и процветания  :wink:  

это слово с БД туда вползает а в БД вы его при создании опций заносите)

заходим в опции и меняем у опции Список наименование на Цвет

 

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это слово с БД туда вползает а в БД вы его при создании опций заносите)

заходим в опции и меняем у опции Список наименование на Цвет

 

Большое спасибо, работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.