Перейти к содержанию
xweirdo

Характеристики и Кнопка "В корзину" не вмещаются

Рекомендуемые сообщения

(картинка 1)

post-702449-0-20380600-1445952979_thumb.png

Как уменьшить размер формы с кнопкой корзина, названием товара и прочими до уровня линии характеристик? (как на картинке 2)

(картинка 2)

post-702449-0-16731300-1445952981_thumb.png

Поделиться сообщением

Добрый день!

В целом, логичнее сжать столбец "Характеристики", но если нужно всё-таки сжать див с кнопкой купить, то нужно его перегруппировывать:

- уменьшить название товара (stylesheet.css тег H1, атрибут font-size)

- "кол-во" и конпку "купить" вынести в одну строку (править product.tpl в шаблоне, размеры поля и кнопки в stylesheet.css)

Поделиться сообщением

Сравнение с закладками переместить к кнопке купить

и так длиннющая.

табы вытащить под правый и левый блоки вывода картинок и инфы с нопками купить и соц сетями - вниз

добавить классы адаптации

Поделиться сообщением

чувствуется проблема с флоутами. 

Поделиться сообщением

скорее проблема с названием товара и маленьким изображением.

Поделиться сообщением

Добрый день!

В целом, логичнее сжать столбец "Характеристики", но если нужно всё-таки сжать див с кнопкой купить, то нужно его перегруппировывать:

- уменьшить название товара (stylesheet.css тег H1, атрибут font-size)

- "кол-во" и конпку "купить" вынести в одну строку (править product.tpl в шаблоне, размеры поля и кнопки в stylesheet.css)

Вечер Добрый!

Кнопки количество, закладки, сравнение вместить в одну строку ( количесчтво 70% остальное 30%), внизу корзина

Отзывы и соц.сети поближе вертикально (убрать между ними расстояние до минимума).

В общем чтобы группа картинок слева и корзина и проче справа были одинакового размера вместе взятые. А снизу Столбец характристика, описание, отзывы шириной до конца

Вот теперь скажите как все это на уровне "цифр и букв" сделать? Буду очень благодарен ребятки

PS: картинку основную увеличил чтобы компенсировать расстояние и размер. Но все равно не сходятся

post-702449-0-50312000-1446816827_thumb.jpg

Изменено пользователем xweirdo

Поделиться сообщением

Сравнение с закладками переместить к кнопке купить

и так длиннющая.

табы вытащить под правый и левый блоки вывода картинок и инфы с нопками купить и соц сетями - вниз

добавить классы адаптации

Добрый вечер!

Логика отличная. Обьясните где и как изменить. С кодами пока плохо дружу ))) Буду благодарен

Поделиться сообщением

Облазал всю папку с языком на русском, не могу найти эту характеристику, отвечающую за цвет, сидит там слово "список", и хоть шаром об стену, а нет его нигде  :?  мистика, должно же это слово где-то храниться? :evil:  я то его найду! Время дорого, :-( , короч, эта пакость сидит в кнопке корзины, когда на неё нажимаешь, там видно что у тебя в корзине, вместо слова "цвет", торчит слово "список". +100 к карме тому кто подскажет, и процветания  :wink:  

Поделиться сообщением

Облазал всю папку с языком на русском, не могу найти эту характеристику, отвечающую за цвет, сидит там слово "список", и хоть шаром об стену, а нет его нигде  :?  мистика, должно же это слово где-то храниться? :evil:  я то его найду! Время дорого, :-( , короч, эта пакость сидит в кнопке корзины, когда на неё нажимаешь, там видно что у тебя в корзине, вместо слова "цвет", торчит слово "список". +100 к карме тому кто подскажет, и процветания  :wink:  

Да вы и сами неплохо карму прокачаете, если начнете нормально объяснять.

Поделиться сообщением

это слово с БД туда вползает а в БД вы его при создании опций заносите)

заходим в опции и меняем у опции Список наименование на Цвет

Изменено пользователем AWARO

Поделиться сообщением

Да вы и сами неплохо карму прокачаете, если начнете нормально объяснять.

шутка удалась)) Подняли настроение  :-)

Поделиться сообщением

это слово с БД туда вползает а в БД вы его при создании опций заносите)

заходим в опции и меняем у опции Список наименование на Цвет

Большое спасибо, работает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.