Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Быстрая обработка заказ Opencart_2_x / 3х [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте

Добавьте кнопку по городам, пример идут заказы из двух городов Тула и Калуга, смысл в том чтобы нажать кнопку допустим калуга и менеджер из калуги принимал только заказы оформленные из калуги, а менеджер из Тулы только свои заказы, также и по категориям товара, каждый менеджер отвечающий за свой раздел принимал заказы,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
  • 2 weeks later...

Добрый день.

Есть ряд вопросов по модулю:

1. Статус заказа всегда "в работе" почему-то http://prntscr.com/gwv6vo

Хотя при смене статуса все записывается в базу корректно и если зайти в сам заказ, то все ок.

Т.е. фактический не подтягивается почему-то.

УПД: проверил, вообще ничего, что воожу сам руками не сохраняется - после рефреша страницы пустые поля

2. Комментарий менеджера: можно ли сделать так, чтобы подтягивались/записывались комментарии по-умолчанию? Т.е. те, что идут как комментарий к статусу заказа. Если нет, то можно ли его вывести отдельно?

3. Стоимость доставки куда-то пишется? Можно ли ее писать сразу в стоимость заказа, туда, куда пишется стандартная доставка?

ocstore 2.1.0.2.1

 

Первый пункт на вашей демке работает, у меня почему-то нет. 2 и 3 - мои хотелки, можем обсудить цену за доработку

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день.

Версия 2.3.0.2.3 opencartpro

Купил, установил модуль, все норм.

Но при изменении статуса заказа, отправляет по 2 письма на электронную почту - дефолтное и то которое создал в разделе статус заказов.

Как можно это исправить?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
В 24.03.2017 в 11:34, Kinkonkin сказал:

Здравствуйте. OCStore 2.3. После установки вашего модуля(строго по инструкции), в разделе "Заказы" ругается "ВНИМАНИЕ: Ваш IP адрес 77.120.148.251 не имеет доступа к API!" и кнопка "Добавить ip адрес" не работает. До установки эту ошибку не выдает. Скажите, этот вопрос решается как-то не добавляя каждый раз новый ip(динамический)?   

Тоже самое на версия 2.1 и 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день!

Клиенту не передается значение переменной ~number_ttn~

 

Отправляю уведомление клиенту по шаблону:

 

Добрый день, уважаемый~shipping_firstname~!

Ваш заказ №~order_id~ от ~date_added~ на сумму ~totals~ изменил статус на ~order_status~.

Метод доставки - ~shipping_method~

Номер транспортной накладной - ~number_ttn~

 

Все переменные подставляются нормально, за исключением ~number_ttn~

Клиент в письме получает вот что:

 

Добрый день, уважаемый Швырев Евгений Александрович!

Ваш заказ №30 от 2018-02-04 15:16:07 на сумму 1 650.00 р. изменил статус на Заказ отгружен перевозчику.

Метод доставки - Транспортная компания ПЭК.

Номер транспортной накладной - number_ttn

 

В чем может быть причина???

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Я так понимаю модуль больше не развивается? Давно не было обновлений, новых функций ... и автор давно в теме не отписывался.

Кто-то знает аналоги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
10 минут назад, Bumblebee сказал:

можно вопрос? а что не нравится в текущем модуле?

не знаю что ему не нравится .... много хотелок делал отдельно ибо у каждого свои пожелания ))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мне очень нравится модуль, вот и не пойму.

Мое наблюдение за время пользования, доставку бы в прибыли не учитывать, так как плачу курьеру ее и это не моя прибыль. Но это такие мелочи. Спасибо за модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Bumblebee сказал:

мне очень нравится модуль, вот и не пойму.

Мое наблюдение за время пользования, доставку бы в прибыли не учитывать, так как плачу курьеру ее и это не моя прибыль. Но это такие мелочи. Спасибо за модуль!

дык это ваши расходы и вы их можете записывать ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Отличный модуль.

Я бы добавил еще возможность выводить Комментарии к заказу покупателя (часто покупатель пишет некоторые важные момента к заказу в свободном поле комментарии - было бы удобно их сразу смотреть при просмотре заказов).

И еще, конечно, хотелось бы иметь возможность выводить в просмотре заказов не по одному товару, а несколько (по 3-4 штуки, и уже если больше то разворачивать вниз список товаров - можно было просто покомпактнее расположить в этом поле список товаров (фото поменьше, название товара не сверху, а справа от фото, сделать прокрутку....))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 14.03.2018 в 15:49, shvevgen сказал:

Добрый день!

Клиенту не передается значение переменной ~number_ttn~

 

Отправляю уведомление клиенту по шаблону:

 

Добрый день, уважаемый~shipping_firstname~!

Ваш заказ №~order_id~ от ~date_added~ на сумму ~totals~ изменил статус на ~order_status~.

Метод доставки - ~shipping_method~

Номер транспортной накладной - ~number_ttn~

 

Все переменные подставляются нормально, за исключением ~number_ttn~

Клиент в письме получает вот что:

 

Добрый день, уважаемый Швырев Евгений Александрович!

Ваш заказ №30 от 2018-02-04 15:16:07 на сумму 1 650.00 р. изменил статус на Заказ отгружен перевозчику.

Метод доставки - Транспортная компания ПЭК.

Номер транспортной накладной - number_ttn

 

В чем может быть причина???

 

 

 

 

~text_ttn~ нужно писать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У меня 2 вопроса. 

1) Комментарий менеджера не отправляется на почту? У меня почему-то нет. Так и должно быть? Это поле для личных заметок? 

2) Как в шаблоне письма указать ссылку на заказ в личном кабинете? Как в стандартном письме при смене статуса, приходит ссылка со словами: "Для просмотра заказа нажмите на ссылку ниже: ссылка на заказ в лич.кабинете".

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Luera сказал:

Здравствуйте. У меня 2 вопроса. 

1) Комментарий менеджера не отправляется на почту? У меня почему-то нет. Так и должно быть? Это поле для личных заметок? 

2) Как в шаблоне письма указать ссылку на заказ в личном кабинете? Как в стандартном письме при смене статуса, приходит ссылка со словами: "Для просмотра заказа нажмите на ссылку ниже: ссылка на заказ в лич.кабинете".

Спасибо.

Добрый день

и там пропишите ссылку и подставьте order_id туда через тильды

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый День!

Модуль супер.

Но есть неудобство.

К заказу назначается Менеджер.

Но потом другой менеджер что то там редактирует и ИМЯ меняется на менеджера который редактировал последний раз.

 

Можно как то сделать Закрепление менеджера ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно сделать чтобы только 1 раз но тоже многим не удобно ! (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Установил модуль на ocstor 3

1) не работает джостик горизонтального скрола

2) не подтягивает стоимость доставки в столбце "Стоимость доставки" везде стоят нули. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, TheMotherfucker сказал:

Установил модуль на ocstor 3

1) не работает джостик горизонтального скрола

2) не подтягивает стоимость доставки в столбце "Стоимость доставки" везде стоят нули. 

доставка это вы прописываете затраты на нее

скрол проверю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, TheMotherfucker сказал:

понял, спасибо

нзч... хороших Вам выходных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.