Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Быстрая обработка заказ Opencart_2_x / 3х [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый день, а экспорт в эксель можно сделать?

Да, будет позже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем здравия! Господа, кто уже пользовался модулем, подскажите, можно ли с его помощью изменить итоговую стоимость заказа(Total) или нет?

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго всем здравия! Господа, кто уже пользовался модулем, подскажите, можно ли с его помощью изменить итоговую стоимость заказа(Total) или нет?

Заранее спасибо.

Итого изменить нет возможности ! можно просто сделать изменение ИТОГО, но нужно пересчитывать стоимость товара, tax . чтобы все верно работало !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Итого изменить нет возможности ! можно просто сделать изменение ИТОГО, но нужно пересчитывать стоимость товара, tax . чтобы все верно работало !

А нет ли у Вас желания подкорректировать модуль под мои нужды? Естественно не бесплатно! Я писал Вам в личку, там в общих чертах описаны потребности, если возметесь опишу подробности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

тоже интересно

работает на 2,1 у меня установлен модуль и все работает !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

работает на 2,1 у меня установлен модуль и все работает !

Странно, у меня ocStore 2.1 после установки иду в модификаторы, нажимаю обновить и лезут ошибки на белом экране.

Нажимаю еще раз - опять ошибки. Модуль удалил - проблема пропала.

В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал еще раз установить ваш модуль версию 2.1.0.1 на OcSTORE 2.1.0.1 установка прошла нормально но мне теперь не зайти в менеджер дополнений (даже не обновить кэш) все время просто белый экран. Помогло восстановить только откат базы данных

 

Прошу проверить и написать как "починить". Очень нужен ваш модуль =)

Змінено користувачем PagocTb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал еще раз установить ваш модуль версию 2.1.0.1 на OcSTORE 2.1.0.1 установка прошла нормально но мне теперь не зайти в менеджер дополнений (даже не обновить кэш) все время просто белый экран. Помогло восстановить только откат базы данных

 

Прошу проверить и написать как "починить". Очень нужен ваш модуль =)

сейчас проверю !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ocstore последняя версия установил без проблем ! все работает !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробовал еще раз установить ваш модуль версию 2.1.0.1 на OcSTORE 2.1.0.1 установка прошла нормально но мне теперь не зайти в менеджер дополнений (даже не обновить кэш) все время просто белый экран. Помогло восстановить только откат базы данных

 

Прошу проверить и написать как "починить". Очень нужен ваш модуль =)

 

Извиняюсь за дезинформацию, модуль отлично работает!

 

у кого не получается давайте помогу поставить !

 

 

Спасибо автору мега нужного и удобного модуля!

Оперативно помог установить на OcStore 2.1.0.1 - все прекрасно работает! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый!

Установливаю модуль на 2.1.0.1, дошел до 4-го пункта (Открываем Модули - Модуль настройки заказ) в модулях ничего подобного не нашел. 
В модификаторах дополнение есть, кэш обновил. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте. отлично что есть модули под двойку. Так как перешли с полторашки на двойку то модуль для полторашки стал не нужен. вернее нужен но на втором  нашем проекте (так называемая искусственная конкуренция). можно ли перенести лицензию для полторашки с одного домена на другой?

 

p/s/ данный модуль естественно покупаем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у кого не получается давайте помогу поставить !

не получается. в момент обновления в менеджере обновлений:

 

Warning: DOMDocument::loadXML(): CData section not finished $data['text_column_products'] = $this->language in Entity, line: 1416 in /home/sanservi/public_html/admin/controller/extension/modification.php on line 139Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag add line 1366 in Entity, line: 1416 in /home/sanservi/public_html/admin/controller/extension/modification.php on line 139Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag operation line 1362 in Entity, line: 1416 in /home/sanservi/public_html/admin/controller/extension/modification.php on line 139Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag file line 1254 in Entity, line: 1416 in /home/sanservi/public_html/admin/controller/extension/modification.php on line 139Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag modification line 2 in Entity, line: 1416 in/home/sanservi/public_html/admin/controller/extension/modification.php on line 139Notice: Trying to get property of non-object in /home/sanservi/public_html/admin/controller/extension/modification.php on line 142

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не получается. в момент обновления в менеджере обновлений:

 

Warning: DOMDocument::loadXML(): CData section not finished $data['text_column_products'] = $this->language in Entity, line: 1416 in /home/sanservi/public_html/admin/controller/extension/modification.php on line 139Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag add line 1366 in Entity, line: 1416 in /home/sanservi/public_html/admin/controller/extension/modification.php on line 139Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag operation line 1362 in Entity, line: 1416 in /home/sanservi/public_html/admin/controller/extension/modification.php on line 139Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag file line 1254 in Entity, line: 1416 in /home/sanservi/public_html/admin/controller/extension/modification.php on line 139Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag modification line 2 in Entity, line: 1416 in/home/sanservi/public_html/admin/controller/extension/modification.php on line 139Notice: Trying to get property of non-object in /home/sanservi/public_html/admin/controller/extension/modification.php on line 142

Отбой. все работает.

 

кто с подобным сталкнется - удалите из менеджера дополнений и установите заново.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Делал автоматическую установку, все по инструкции. В модулях редактировать поля могу, но заказы отображаются по-старому и в локализации нет никаких дополнительных опций по цвету. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.