Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Быстрая обработка заказ Opencart_2_x / 3х [Поддержка]


Recommended Posts

@Othertool вы для начала найдите тот что мешает я же не знаю какие модули вы ставили !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, что не отказали! :)))

Я Нашёл мод, который мешал - это был Status Colors от SlaSoft

Этот мод я качнул на этом же форуме ещё года 2 назад. Но судя по описанию вашего мода, от того я теперь могу отказаться, ведь у вас тоже можно раскрасить заказы...

Ща буду разбираться.

Спасибо, что натолкнули, где искать проблему...

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да неее, я как раз решил проблему просто отключив тот модуль раскраски статусов. Теперь ваш модуль работает как надо - всё ок!

В любом случае после установки вашего мода, тот теряет актуальность, т.к. в вашем можно так же раскрасить статусы заказаов.

В общем всё ок, Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения, ещё кучка вопросиков....

1. Может уже кто-то писал про этот баг...

Система-Локализация-Статусы заказов. Фон статусов разукрашен мной заранее. Заходим в редактирование статуса, редактируем шаблон письма отправляемый клиентам, жмакаем "сохранить", нас возвращает обратно в "Статусы заказов" с заветной надписью "Настройки успешно изменены!", но... о грусть... фон у данного статуса слетел на "чёрный", который собственно стоит по умолчанию! :)) И сиди вспоминай 6ть трёхзначных цифр, обозначающих цвет фона, который был! :)) Не очень-то удобно! Т.е. каждый раз при редактировании Статуса заказа (при редактировании шаблона письма), слетает цвет фона! Можно это как-то исправить? А то придётся прям какую-то шпаргалку где-то держать, в которой записаны циферки цвета того или иного статуса.

2. Можно ли сделать, что бы в карточке заказа (в Истории заказа) статус также был покрашенным? Просто на другом моде так было - привык, очень не хватает... :))

3. Можно ли где-то посмотреть историю, отправлялось ли письмо клиенту при смене статуса? Просто в той же истории заказов, при смене статуса через ваш мод, новая строка появляется с новым статусом, но в колонке "Клиент уведомлен" всё таки стоит Нет, хотя письмо было отправлено. Нельзя ли как-то подружить процесс отправки писем при изменении статуса с тем, что отображается в истории заказа?

4. Можно ли в Заказах добавить фильтр по телефону и по мылу? А то там зачем-то добавлен фильтр по прибыли или по сборке (видимо кому-то очень нужны были), но нет важных фильтров телефон или мыло! :)) А в идеале конечно, что бы поля фильтра были настраиваемые так же как поля формы. Что бы нужные поля включить, а не нужные отключить. :))

5. Нельзя ли сделать (через ваш мод), что бы кнопка "Фильтр" срабатывала по нажатию Enter, а не только при клацанье мышки! Не понимаю, почему этого не сделано изначально... что бы все бесились?... :))

6. Зачем нужна галочка "Уведомить покупателя" рядом со сменой статуса заказа, если письмо отправляется полюбому, если эта галочка стоит в настройках Статусов заказа? Или это дублирующая галочка, что мол, если в настройках галочка не стоит, т.е. не отправляется всем подряд при смене статуса, то благодаря ей можно точечно по конкретному заказу отправить письмо?

7. Это уже наверно персональный запрос... Можно ли будет добавить переменную для писем и соответственно поле в форме, от которого эта переменная будет подсасываться? Отправил я к примеру посылку почтой или транспортной компанией... мне нужно клиента об этом уведомить, прислав трек-номер для отслеживания... Соответственно мне нужно поле, куда я буду вносить этот трек-номер, а шаблон письма его оттуда брать и в письмо вставлять...

 

Вот сколько вопросов у меня возникло! :)) Извините, если какие-то уже были или какие-то показались Вам слишком нахальные :))

Вообще... мод просто супперский! Жаль, что я не нашёл его раньше! Не понимаю почему у него так мало отзывов! Обязательно добавлю свои 5 копеек! вернее звёздочек! :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Othertool в понедельник напишите я подумаю по поводу того чтобы не сбивались настройки при открытии и сохранении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

модификатор выключите и по сути работать функционал модуля не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день.

Никак не пойму в чем проблема.

Приходят письма на почту об изменениии статуса и некоторые символы отображаются в виде знака вопроса.

Причем текст практически один и тотже в одном шаблоне он приходит без проблем, в другом с 1-2-му знаками вопросов к примеру вместо буквы "т".

В шаблонах статусов все выглядит как положено. В БД тоже все отображается правильно.

Писал в Яндекс, они подтвердили что пиьсмо уже приходит с такими символами и не правится Яндексом.

В чем может быть проблема?

Пимер:

Если у Вас ес? ?ь какие-либо вопросы, ответьте на это сообщение.

А в БД и в админке все нормально вот так:

Если у Вас есть какие-либо вопросы, ответьте на это сообщение.

 

Такое ощущение, что изменение происходит где-то в момент формирования и отправки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ни у кого таких проблем не было???

 

В 18.02.2020 в 16:51, AlektroNik сказал:

Добрый день.

Никак не пойму в чем проблема.

Приходят письма на почту об изменениии статуса и некоторые символы отображаются в виде знака вопроса.

Причем текст практически один и тотже в одном шаблоне он приходит без проблем, в другом с 1-2-му знаками вопросов к примеру вместо буквы "т".

В шаблонах статусов все выглядит как положено. В БД тоже все отображается правильно.

Писал в Яндекс, они подтвердили что пиьсмо уже приходит с такими символами и не правится Яндексом.

В чем может быть проблема?

Пимер:

Если у Вас ес? ?ь какие-либо вопросы, ответьте на это сообщение.

А в БД и в админке все нормально вот так:

Если у Вас есть какие-либо вопросы, ответьте на это сообщение.

 

Такое ощущение, что изменение происходит где-то в момент формирования и отправки.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

@krauz Добрый день . В личку доступы напишите я посмотрю !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@krauz будет где посмотреть напишите в личку я гляну !

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

 

2020-04-01 22:46:45 - PHP Warning:  A non-numeric value encountered in /system/storage/modification/admin/controller/sale/order.php on line 118

Подскажите в чем может быть проблема?

 

115                        }
116                        

117                        if ($res < 0) {
118                            $json['error']['order_status_id'] = $this->language->get('error_order_status_not_found') + $res;
119                        } else {
120                            $json['background_color'] = $res[0]['row_color'];
121                            $json['color_text'] = $res[0]['row_color_text'];

122                        }

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Может ли модуль привязывать менеджеров по-умолчанию к заказчикам и чтобы в каждом заказе от этого заказчика отображался менеджер, который привязан изначально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Установил модуль, но возникла проблема - не выводиться информация (кроме ФИО) в колонке покупатель. Стоит simple. Также есть эти ошибки:

 ВНИМАНИЕ: Ваш IP адрес 217.107.115.43 не имеет доступа к API! Добавить IP-адрес
 ВНИМАНИЕ: API ключ не действителен!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@newlogin а с чего вы взяли что это ошибки ? ибо это есть в движке...

нажмите кнопку добавить и все !

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, 29aleksey сказал:

@newlogin а с чего вы взяли что это ошибки ? ибо это есть в движке...

нажмите кнопку добавить и все !

 

Я нажимаю, но ничего не происходит..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, 29aleksey сказал:

@newlogin а с чего вы взяли что это ошибки ? ибо это есть в движке...

нажмите кнопку добавить и все !

 

С Api я разобрался) Вот как решить с выводом информации в колонке покупателя??? и вношу сведения в колонку комментарии менеджера, но они не сохраняются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.