Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Предоплата за доставку или 100% суммы заказа на выбор покупателя


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ocStore-1.5.5.1.2

 

Добрый день, есть необходимость при оформлении заказа клиентом выбор оплаты:

1) только за доставку (остальная сумма наложенным платежом)

2) 100 % предоплата за доставку и товар

 

Стоимость доставки не фиксированная для всех заказов, стоит вычисление по весу (все товары будут прописаны весом 1кг, т.е. по сути от кол-ва товара), к тому же разное для 1 и 2 способа доставки (конкретно при полной предоплате расчет 250р. за кг (1ед. товара) + 150р. за последующие. кг, и соответственно 400р. + 250 за последующие при оплате только за доставку)

 

Оплата принимается на карту сбера, я.д. и qiwi кошелек. Стоит вопрос как все это грамотно сделать, что бы счет выписывался от выбора доставки. Целый день рыскаю разные модули доставок, платежных систем и т.д., грамотного решения пока не нашел. Буду сильно благодарен за помощь, советы или возможно решение задачи на платной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Видел подобную реализацию тут http://kupe-zakaz.ru/index.php?route=product/product&product_id=483  , но как технически сделано самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.