Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Вообщем, проблема решена. Кто хочет самостоятельно исправить у себя, ниже решение:

найти файл:

/catalog/view/theme/НАЗВАНИЕ_ШАБЛОНА/template/product/outstock.tpl

 

найти строку

$('#boutstock').bind('click', function(){

перед ней добавить

$("#outstock .panel-close").click(function(){$("#close-outstock").show();$("#reqmsg").remove()});

Далее присвоить нужно id="reqmsg" итого, найти

<div class="col-sm-12"><h3 class="success">

заменить на 

<div class="col-sm-12" id="reqmsg"><h3 class="success"> 

PS. d1mka спасибо.  :P 

 

post-708543-0-81659900-1464266792_thumb.jpg

Змінено користувачем sashacms
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста, как убрать ссылку на файлы для скачивания из всплывающего окна личного кабинета? В самом личном кабинете нашел и закомментировал, а вот где редактировать всплывающее окно, никак не могу найти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12814747_m.jpg

 

Подскажите, как установить ocmod?

Пытаюсь поставить ocmod от яндекса с их сервисами, но выкидывает вот такую вот ошибку.

Порт указал 21

магазин мой просто http://moymagaz.ru

логин пароль сгенерировал в адмике на хостинге.

директория - порбовал как /public_html так и /ballmasonjars.ru/public_html...

Все один результат...

Змінено користувачем v1dmr
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12814747_m.jpg

 

Подскажите, как установить ocmod?

Пытаюсь поставить ocmod от яндекса с их сервисами, но выкидывает вот такую вот ошибку.

Порт указал 21

магазин мой просто http://moymagaz.ru

логин пароль сгенерировал в адмике на хостинге.

директория - порбовал как /public_html так и /ballmasonjars.ru/public_html...

Все один результат...

Как настройки фтп и установка ocmod'a относиться к данному шаблону??? Вы с вопросом не по адресу...  :-x

P.S.: Директория должна быть "/"... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Порт указал 21

не понятно как у вас шаблон работает если с ним вместе идут файлы ocmod?

отключите ftp в админке и больше ни когда его там не включайте

установите вот этот вот мод и всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установите вот этот вот мод и всё

 

Да, спасибо. тоже уже решил эту проблемку... сейчас бьюсь над новой проблемой - буду признателен, если есть мысли, как мне решить ее... 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати, вопрос в массы: установил мод от яндекса (яндекс, касса, деньги, метрика). И не совсем понял как совмещается (или как совместить) этот модуль с быстрым заказом (и нужно ли его совмещать?)? При обычном оформлении вроде должно работать (пока в процессе), а при быстром оформлении просто передается письмо администрации магаза со словами " с вами свяжутся" - это так должно быть или нужно настраивать оплату и тут?.

Просто как я рассуждаю "быстрый заказ" это нажал "оплатить", ввел данные карты и все. А "с вами свяжутся скоро" как-то не вяжется с "быстрым заказом".

Змінено користувачем v1dmr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати, вопрос в массы: установил мод от яндекса (яндекс, касса, деньги, метрика). И не совсем понял как совмещается (или как совместить) этот модуль с быстрым заказом (и нужно ли его совмещать?)? При обычном оформлении вроде должно работать (пока в процессе), а при быстром оформлении просто передается письмо администрации магаза со словами " с вами свяжутся" - это так должно быть или нужно настраивать оплату и тут?.

Просто как я рассуждаю "быстрый заказ" это нажал "оплатить", ввел данные карты и все. А "с вами свяжутся скоро" как-то не вяжется с "быстрым заказом".

 

 

Вы путаете одностраничный заказ ( это к примеру модуль simple  ) и быстрый заказ. Быстрый заказ это по сути заявка менеджеру. Оставляете свои контакты  со страницы товара и они  с вами связываются. 

Змінено користувачем Koshmarik78
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы путаете одностраничный заказ ( это к примеру модуль simple) и быстрый заказ. Быстрый заказ это по сути заявка менеджеру. Оставляете свои контакты  со страницы товара и они  с вами связываются. 

 

хм... в общем тут уже вся быстрота это "равно" расторопность менеджера... Все равно - если оплата картой - нужно наверное реквизиты отправлять на мыло клиенту... Ну в целом понял - просто эти телодвижения у меня не ассоциируются со словом "быстрый" ))). Может есть смысл обозвать это "заявка на заказ" или что-то похожее, но более лаконичное (с говорящим названием этого процесса)... Неужели такая заявка везде называется "быстрый заказ" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хм... в общем тут уже вся быстрота это "равно" расторопность менеджера... Все равно - если оплата картой - нужно наверное реквизиты отправлять на мыло клиенту... Ну в целом понял - просто эти телодвижения у меня не ассоциируются со словом "быстрый" ))). Может есть смысл обозвать это "заявка на заказ" или что-то похожее, но более лаконичное (с говорящим названием этого процесса)... Неужели такая заявка везде называется "быстрый заказ" ?

 

Ну вот так уже завелось. Никто не будет менять  названия- все уже привыкли что быстрый заказ это заявка менеджеру.  Клиенту меньше  возьни, особенно если наличие товара под  вопросм или есть какие то вопросы по товару

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хм... в общем тут уже вся быстрота это "равно" расторопность менеджера... Все равно - если оплата картой - нужно наверное реквизиты отправлять на мыло клиенту... Ну в целом понял - просто эти телодвижения у меня не ассоциируются со словом "быстрый" ))). Может есть смысл обозвать это "заявка на заказ" или что-то похожее, но более лаконичное (с говорящим названием этого процесса)... Неужели такая заявка везде называется "быстрый заказ" ?

:D А также "купить в один клик"... Что вас так удивляет? Там ведь не указано "быстрая покупка", а всего-лишь заказ)))

P.S.: Если оплата картой, то нужно чтобы клиент мог оплатить прямо на сайте - все остальное чушь. Если нужно подтверждение заказа, то вам в помощь модуль отложенной оплаты.

Змінено користувачем olirom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте Уважаемый автор шаблона! Меня интересует такой вопрос! Планируете ли Вы сделать видео(flash) просмотр товара на странице с товаром. Сейчас без видео сложно продавать одежду. Очень бы пригодилась эта функция. Ваш шаблон заинтересовал, но вот функции не хватает этой. 

А также не вижу на на демо фильтра товаров если смотреть на мобильном телефоне, как он работает? Есть фильтр товаров или нет и как визуально смотрится на демо можно увидеть?

И ещё, на мобильных телефонах с маленьким экраном ваш шаблон отображается некорректно Весь дизайн съезжает и всё не так. Этот вопрос планируется решать? Если нет, то укажите минимальный размер экрана мобильного телефона, на котором ваш шаблон смотрится согласно заявленным скриншотам и демо версии.

Заранее спасибо за ответы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте Уважаемый автор шаблона! Меня интересует такой вопрос! Планируете ли Вы сделать видео(flash) просмотр товара на странице с товаром. Сейчас без видео сложно продавать одежду. Очень бы пригодилась эта функция. Ваш шаблон заинтересовал, но вот функции не хватает этой. 

А также не вижу на на демо фильтра товаров если смотреть на мобильном телефоне, как он работает? Есть фильтр товаров или нет и как визуально смотрится на демо можно увидеть?

И ещё, на мобильных телефонах с маленьким экраном ваш шаблон отображается некорректно Весь дизайн съезжает и всё не так. Этот вопрос планируется решать? Если нет, то укажите минимальный размер экрана мобильного телефона, на котором ваш шаблон смотрится согласно заявленным скриншотам и демо версии.

Заранее спасибо за ответы.

300рх минимум но с таким разрешением я давно не видел мобилы.

фильтр если и есть то простенький в прочем как и у многих встроенный в шаблон, если нужно более продвинутое то приобретается отдельно.

Всё в одном и чтоб прям всё устраивало вы ни когда не найдёте.. по любому придётся модули докупать...

все кто лечит сказками по ушам, что всё в шаблоне в куче, бери за три копейки то что стоит в 4раза дороже и полный вперёд - просто разводят народ. обычно тухлые шаблоны таким образом и продают и люди ведутся.. хочется ведь за три копейки всё)

основные моменты что требуется от шаблона этот выполняет на отлично!

а прочие хотелки делаются дополнениями или допилами..

По флешу думаю сам автор ответит

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добра,обясните начинающим:вот эти моменты -- промо блок вверху страницы (после закрытия показывается только после изменения информации);

- вывод определенной опции в категорию (необходимая функция для магазина одежды);

Как настраивается и где?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В главном меню, производители отрываются в слайдере при наведении,как что бы без слайдера и сразу все производители?и можно ли на странице пргизводителя вывести логотип,щас нет его,вроде в стандартном шаблоне он выводится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добра,обясните начинающим:вот эти моменты -- промо блок вверху страницы (после закрытия показывается только после изменения информации);

- вывод определенной опции в категорию (необходимая функция для магазина одежды);

Как настраивается и где?

 

1. В настройках темы вкладка верх - пункт Текст акции

2. Там же вкладка категории - пункт Выводить опции, если название

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В главном меню, производители отрываются в слайдере при наведении,как что бы без слайдера и сразу все производители?и можно ли на странице пргизводителя вывести логотип,щас нет его,вроде в стандартном шаблоне он выводится

 

настройкой не сделать. Нужно немного код подправить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И вот у себя заметил, если не поставить галочку о соглашении магазина при оформлении покупки,выскакивает надпись что нужно поставить галочку,и после этого ставлб галочку кнопка продолжить неактивна на ней написано загрузка и приходится обновлять страницу и опять вносить все данные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребята подскажите как что бы ссылка была главной старници  не site.ru/index.php?route=common/home     а просто site.ru ?  в настройках - сервер включил Включить ЧПУ  Тип ЧПУ seo pro  , где ещё что то нужно? вроде раньше было так, после установки шаблона что то немогу разобратся  в чём дело ??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребята подскажите как что бы ссылка была главной старници  не site.ru/index.php?route=common/home     а просто site.ru ?  в настройках - сервер включил Включить ЧПУ  Тип ЧПУ seo pro  , где ещё что то нужно? вроде раньше было так, после установки шаблона что то немогу разобратся  в чём дело ??

Кэш почистите. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.