Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Заметил такую особенность в работе лэйблов.

Если товар добавляется кнопкой добавить новый товар тогда лэйбл новинка высвечивается, ежили  копировать старый и изменив определенные параметры дабы не заполнять похожие повторно каждый раз, он уже не идет как новинка и лэйбл не прикрепляется, не знаю можно ли это поправить, но было бы не плохо, многие заводят товар через копирование дабы ускорить этот процесс.

 

Сейчас скопировал товар - лейбл остался... Напишите в ЛС доступ к админке, я посмотрю...

 

 

У меня сейчас переезд на vps в процессе, если у 4etvertak вопрос решиться - сообщите мне.

 

OK)

Змінено користувачем themodul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заметил такую особенность в работе лэйблов.

Если товар добавляется кнопкой добавить новый товар тогда лэйбл новинка высвечивается, ежили  копировать старый и изменив определенные параметры дабы не заполнять похожие повторно каждый раз, он уже не идет как новинка и лэйбл не прикрепляется, не знаю можно ли это поправить, но было бы не плохо, многие заводят товар через копирование дабы ускорить этот процесс.

 

 

Тоже натыкался на данную проблему, оказалось все банально. Копируете обычно старый товар в этом и проблема. Надо изменить дату заведения в карточке товара и все заработает.

Змінено користувачем 4etvertak
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, где настраиваются шаблоны писем для рассылок при подписке "500 рублей в подарок" или при покупке товара "оформление заказа". Уже находил вроде как-то, а сейчас обыскался - не могу найти..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, где настраиваются шаблоны писем для рассылок при подписке "500 рублей в подарок" или при покупке товара "оформление заказа". Уже находил вроде как-то, а сейчас обыскался - не могу найти..

Менеджер дополнений > Модули > "Магазин" Подписка на новости

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема? Совсем не похоже на демку  :-)  Может кто сталкивался?

 

d7d86c8db4c7e89b17c9fe47bfc42df4.png

Это не баг. В настройках шаблона (модуль "настройки темы") нужно включить показ иконок для мобильной версии (на первой вкладке пункт "Выводить моб. меню текстом - Отключено").

Змінено користувачем olirom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не баг. В настройках шаблона (модуль "настройки темы") нужно включить показ иконок для мобильной версии (на первой вкладке пункт "Выводить моб. меню текстом - Отключено").

 

Огромное спасибо

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Помогите пожалуйста, не выводится фильтр (по цвету, размеру и т.д) как представлено http://rentwell.ru/woman/platia/vecher.

Так же не получается вывести модуль последних просмотренных  товаров. Пробовала через "МАГАЗИН" просмотренные товары/Вы смотрели.. Ничего не получилось(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Помогите пожалуйста, не выводится фильтр (по цвету, размеру и т.д) как представлено http://rentwell.ru/woman/platia/vecher.

Так же не получается вывести модуль последних просмотренных  товаров. Пробовала через "МАГАЗИН" просмотренные товары/Вы смотрели.. Ничего не получилось(((

 

 

1) На демо-сайте установлен модуль фильтра Advance ajax filter стоимостью 30$. Но лично я выбрала Mega Filter Plus за 33,99$, который замечательно вписался в дизайн с помощью автора шаблона :)

2)Как настроен модуль "Вы смотрели" можно посмотреть в панели демо. Для входа логин/пароль: demo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему может не работать "Быстрый просмотр"? При нажатии на кнопку затемняется экран, но ни стрелочек вправо-влево, ни окна с просмотром товара не появляется.

Напомню автору про свой вопрос, так как на ЛС автор так и не ответил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Привет! 
Подскажите, пожалуйста, как лучше обновиться с 7.0 до последней версии?
7.0 -> 8.0
7.0 -> 8.2
или 
7.0 -> 8.0 -> 8.2

 

8.2

ну если вы не ковыряли файлы шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Привет! 
Подскажите, пожалуйста, как лучше обновиться с 7.0 до последней версии?
7.0 -> 8.0
7.0 -> 8.2
или 
7.0 -> 8.0 -> 8.2

 

Думаю в данном случае, AWARO имел ввиду именно 7.0 -> 8.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё как ковырял. Понял, лучше от версии к версии. Буду лучше знать шаблон :)

а смысл от версии к версии?

обновляйте сразу на 8.2 и переносите все изменения. (естественно перенеся то что есть на локалку или тестовый или с рабочего правим на локалке и т.д.)

вообще  конечно лучше все изменения через ocmod вносить и тогда не придётся при каждом обновлении мучатся с этим..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, где настраиваются шаблоны писем для рассылок при подписке "500 рублей в подарок" или при покупке товара "оформление заказа". Уже находил вроде как-то, а сейчас обыскался - не могу найти..

вот и забываем про все проблемы.

не понимаю почему этот модуль не покупают.. но рассылку он исправляет и дополняет по самые не могу.

вообще конечно не удивительно.. так как по названию не понятно что за модуль

Змінено користувачем AWARO
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот и забываем про все проблемы.

не понимаю почему этот модуль не покупают.. но рассылку он исправляет и дополняет по самые не могу.

вообще конечно не удивительно.. так как по названию не понятно что за модуль

 

В первые вижу. Спасибо, модуль заинтересовал :wink:

P.S.: Раньше была глупая и делала рассылку через всякие сервисы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) На демо-сайте установлен модуль фильтра Advance ajax filter стоимостью 30$. Но лично я выбрала Mega Filter Plus за 33,99$, который замечательно вписался в дизайн с помощью автора шаблона :)

2)Как настроен модуль "Вы смотрели" можно посмотреть в панели демо. Для входа логин/пароль: demo

 

Только вчера Андрею вопрос задал. Тоже фильтрами сейчас занимаюсь. 

 

Может еще подскажете возможные модули по просмотренным товарам. У Андрея неплохо реализован, но мне немного по другому его реализовать хотелось бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) На демо-сайте установлен модуль фильтра Advance ajax filter стоимостью 30$. Но лично я выбрала Mega Filter Plus за 33,99$, который замечательно вписался в дизайн с помощью автора шаблона :)

2)Как настроен модуль "Вы смотрели" можно посмотреть в панели демо. Для входа логин/пароль: demo

Спасибо :-) 

Но, через demo и настраивала... У автора выводится слева, а у меня не отображается...

Вот как настроила модуль https://yadi.sk/i/6BgxVJplrydtE

Может что-то еще необходимо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только вчера Андрею вопрос задал. Тоже фильтрами сейчас занимаюсь. 

 

Может еще подскажете возможные модули по просмотренным товарам. У Андрея неплохо реализован, но мне немного по другому его реализовать хотелось бы.

Посмотрите модули, может Вам подойдет:  https://opencartforum.com/files/file/598-youwatched-вы-смотрели-товары/ и https://opencartforum.com/files/file/244-модуль-недавно-просмотренные-товары/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы предлагаете модули от OC 1.5 на 2-ку поставить? Я бы на это посмотрела  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только вчера Андрею вопрос задал. Тоже фильтрами сейчас занимаюсь. 

 

Может еще подскажете возможные модули по просмотренным товарам. У Андрея неплохо реализован, но мне немного по другому его реализовать хотелось бы.

Есть куча модулей, но меня полностью устроил модуль автора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос относительно функции "Предзаказ"

 

Условие: в карточке доступно к заказу 1-я опция, а   опция 2,3 и 4-я для предзаказа.

После оформления предзаказа, допустим 2-ую опцию, я хочу еще оформить предзаказ на опцию 3, и тут функция не работает. Нужно только обновить страницу.

Как можно исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.